Гель для душа Thierry Mugler Angel - отзывы

• 25.03.2021
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • Здравствуйте! Знакомо ли вам такое чувство, когда находишь любимый аромат и хочется окружить себя им полностью? Многие бренды выпускают гели для душа, лосьоны для тела и даже диффузоры для помещений с ароматом популярного парфюма.
  • 21.06.2014
    получила его в подарок. Боженька, пошли каждой девушке такого дарителя! вы же знаете что я фанат Мюглера в общем и Ангела в частности? а если не знаете, то довожу до вашего сведения,что я ангеломаньяк )))) обожаю этот аромат! а такого геля у меня еще никогда не было, так что я счастлива вдвойне.
  • Название: Angel (гель для душа) Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Категория: люкс Гель для душа Angel от Thierry Mugler мне достался в подарочном наборе вместе с парфюмом и лосьоном для тела вот в такой большой коробке: Подарочный вариант продуктов банной линии Angel от Thierry Mugler выглядит…
  • 16.05.2017 - 16:27
    Пришелец, способный очаровать и затянуть в свои сети как наркотик. Пьянящий аромат для роковых женщин в геле для душа.
    Добрый день!   Я продолжаю погружаться в мир парфюмированных гелей для душа. Очередной моей добычей в коробочке Glambox стал гель для душа от бренда Thierry Mugler с ароматом парфюма Alien .
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 19.09.2009 - 08:40
    не качественный гель с жутким запахом
    Как то в торопях купила этот гель для душа Polzavit Ароматерапия. Раньше покупала шампунь из этой сери с приятным арбузным ароматом. Поэтому не ожидая ни какого подвоха намылила гель на мочалку. И вот тут то я почувствала, что идет не свежий аромат арбуза, а жуткая вонь какого то животного жира.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 30.09.2022 - 01:15
    Мой самый любимый аромат от Zielinski в формате геля...не удался :( Чарующий, волшебный Fiction лучше выбрать в другом виде, чтобы не испортить впечатление.
    Fiction (Вымысел ) - какой он? У меня есть описание из отзыва на этот аромат в формате духов. Лучше чем написано, я наверное, никогда не опишу запах. Уберу эту маленькую историю в цитату. Таким для меня этот аромат был тогда. Таким он остался и сейчас.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 04.06.2022 - 09:16
    Кто-то нюхает клей, кто-то бензин, а я нюхаю дегтярный гель для душа 😅 Борется с сухостью, зудом, без красителей и парабенов, стоит 69 рублей
    Здравствуйте!) Я просто обожаю ароматы средств с дёгтем)) Вот такой вот вариант токсикомании)) И даже несмотря на то, что у меня в арсенале есть вот этот потрясающе красивый переливающийся гель для душа , предпочтение я отдаю дегтярному)   Итак, Гель для душа Невская косметика Дегтярный 250 мл ЦЕНА …
  • 07.09.2022 - 08:59
    Что-то необычное для марки Dove - бессульфатный крем-гель для душа Нежность шелка 🌺
    Здравствуйте! Не так давно я встретила в ассортименте марки Dove бессульфатные гели для душа. Цена была привлекательная, почему бы и не попробовать?! Первым для знакомства я выбрала крем-гель для душа Dove Нежность шелка .
  • 13.08.2022 - 13:14
    Канистра геля по привлекательной цене.
    Привет. У мужа гель для душа будто испаряется, ну очень быстро заканчивается. Я начала присматривать гели, которые ему бы хватило на более долгий период. И вот наткнулась на гель для душа фирмы Grass. Правда заказать я его решилась только спустя пару месяцев. Приоблела я его через сайт Widberries.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 30.04.2022 - 21:13
    🙆‍♀Понадеялась на легкую текстуру, но уже через пару недель поняла, что не мое! Японское средство, которое категорически невзлюбила моя жирная и пористая кожа + результат после 2 месяцев регулярного использования🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-геле для лица "Интенсивное увлажнение" от BIORE.     Место покупки: Летуаль Цена: 973 рубля (со скидками) Объем: 180 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   У марки BIORE в ассортименте имеется 2 средства в…
  • 19.04.2022 - 21:18
    Забыть обо всем и расслабиться с таким гелем для душа - невозможно
    Введение Продолжение разбора средств от нового для меня бренда, и ложка дегтя в моем "цикле банного' импортозамещения". Описание и характеристики Производство - Россия Объем 300мл. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Группа аромата - цветочный мускусный. Купить можно в Л'Этуаль, ценник 399р.