Гель для душа ТимБриз Phyto для чувствительной кожи для мужчин - отзывы

• 24.01.2010 - 20:46
    приятненький
    мама приобрела мне этот гель для душа!скажу вам-он очень неплох.я одновременно пользуюсь несколькими сортами гелей-и этот удивительно пениться и из малюсенькой капельки получается целая ванна ароматной пенки.он хоть и масляный-но никакого жирного эффекта нет.пленку не образует липкую.пахнет просто…
  • 02.08.2013 - 12:26
    ель-крем для душа Timotei Молочко орхидеи и миндальное масло
    Увидела рекламу данного геля и просто не смогла устоять. В магазинах его долго искать не пришлось и надо же взяла даже не попробовав на запах,это был первый и последний раз.
  • 23.04.2011 - 12:04
    вот это вещь! (+фото)
    Летом часто появляются высыпания на теле.Пользовалась лосьоном ,но как то увидела в аптеке гель для душа Пропеллер и решила купить. Пользовалась тоником и полосками от черных точек этой фирмы.Так как косметика вся антиугревая и направлена на устранение прежде всего этой проблемы-без раздумий…
  • 23.05.2016 - 10:59
    Жаль что его нигде уже не найти.
    Я нашла этот гель для душа под раковиной, где было много чего , бардак, в квартире у друзей, когда делала там большую уборку. Посмотрела, заинтересовалась, спросила если он не нужен, если можно взять себе. Было очень любопытно. А его аромат сразу покорил моё сердце.
  • 06.01.2014 - 19:41
    Почти богЭмный
    Этот прикольный гель для душа приобрела для себя в качестве новогоднего подарка в уходящем году; было огромное желание купить именно ПАРФЮМИРОВАННЫЙ гель для душа за небольшую цену. На такой наткнулась случайно в магазине "Для Душа и Души" на м. Площадь Революции.
  • 22.10.2012 - 21:35
    Шоколадная сладость + мятная свежесть + вкусное фото на закуску
    Моя любовь ко всему кофейно-шоколадному в косметике (и не только) не знает границ! Кстати, о границах видели бы вы глаза таможенника, когда я нормальную такую сумку со своими шоколадно-кофейными косметическими причиндалами открыла.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 24.05.2012 - 11:15
    Обычный гель с вкуснейшим запахом (+фото)
    После замечательного молочка от Чистой линии со смородиной, я купила такой же гель для душа.     В принципе, он неплохой. Но бывают такие гели, от которых буквально кайфуешь, принимая душ. Этот же просто обычный и радует только ароматом смородины.
  • 19.04.2011 - 17:16
    Антистрессовый гель для душа
    Романтичный гель в красивой упаковке с нежным ароматом. Содержит экстракт розы и миндального масла, кожа буквально становится шелковой после душа. Хорошо увлажняет. Очень приятное ощущение - как-будто "купаешься в розах". Смывается хорошо, экономичный и хотя большой тюбик - не надоедает совсем.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 16.09.2020 - 18:47
    Изысканная парфюмированная отдушка в бодрящем геле для душа от Le Petit Marseillais. Теперь я хочу попробовать всю линейку!
    Привет всем! Гель-шампунь Le Petit Marseillais Апельсиновое дерево и аргана так понравился мне, что я решила продолжить знакомство с мужской серией. Шафран и красный апельсин - звучит многообещающе, правда?
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 23.09.2020 - 22:16