Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:18

Гель для душа - средство, которым я пользуюсь каждое утро. Поэтому я тщательно подхожу к выбору такого средства. Новый для меня гель для душа "Тонус и бодрость" я выбрала из любопытства. К тому же, я уже пользовалась средствами парфюмерно-косметической компании «Весна» и осталась довольна результатом. К тому же, отечественная продукция обходится недорого. Бюджетно.

Итак, гель для душа "Тонус и бодрость" - это крем-гель, что мне очень импонирует. Сразу скажу, что у меня жутко сохнет кожа в период, когда работает центральное отопление. Данный крем-гель решил проблему, и кожа заметно меньше подвергается сухости.

Флакон просто огромный! 500 мл хватает очень надолго.

Дозатор также привлек мое внимание. Такие дозаторы мне кажутся крайне удобными в обращении. С его помощью выдавливается нужное количество средства, и расход получается экономным.

На флаконе указана вся информация о средстве. Привлекает отсутствие SLS, SLES и парабенов.

Состав приведу, но сама я в химсоставе гелей не разбираюсь:

СОСТАВ: вода, натрия миретсульфат, лаурилгликозид, кокоамфодиацетат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, стирен/акриловый сополимер и кокогликозид, биосахаридная смола, экстракт эдельвейса, экстракт имбиря, экстракт ежевики, экстракт зеленого кофе, экстракт шиповника, гидроксиэтилмочевина, глицерин, поликватерниум-7, ПЭГ-7 глицерилкокоат, парфюмерная композиция, кислота лимонная, ЭДТА тетранатрия, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Мне лично импонирует обилие природных натуральных экстрактов. К тому же, пахнет гель очень приятно. Тонкий аромат, который не преследует меня весь день, - то, что надо.

Пенится отлично, хотя крем-гели обычно дают не очень густую пену. По крайней мере, мне такие попадались.

Рекомендую попробовать! Точно будете в тонусе весь день после такого приятного утреннего душа Smile

Достоинства
  • Дозатор
  • Природные экстракты
  • Приятный аромат
  • Цена
  • Экономный расход
Vertokrylрекомендует
14.04.2017
Какой-то гель от "весны" я тоже как-то покупал.
Я бы приобрела Smile
14.04.2017
Такой гель в душе всегда пригодится и приятный.
17.04.2017
Пока не сталкивалась с такими гелями
Мне тоже нравятся крем-гели. такой ещё не пробовала, возьму на заметку!
  • 16.04.2017
    Гель для душа это то, чем мы пользуемся ежедневно, поэтому увидев крем-гель «Тонус и Бодрость» от фирмы EcoSense решила его попробовать. Изначально очень привлекла упаковка: 500мл значит хватит на долго, картинка компонентов на обложке зеленый час и шиповник, да и про фирму EcoSense слышала много…
  • 07.05.2018 - 22:16
    Приятное средство для умывания
    Очень понравилось данное средство для умывания. Кожа у меня довольно жирная, это средство ее в меру подсушивает, при этом после умывания лицо не шелушится, как от некоторых других.
  • 15.11.2015 - 20:17
    Этот гель для душа мне понравился, но до оценки "отлично" не дотянул.
    Доброго времени суток! Я давно пользуюcь для очищения тела натуральным мылом, но недавно решила поэкспериментировать с натуральными гелями для душа. На данный момент пока складывается ситуация, что натуральные гели, конечно, хороши, но не очень экономичны.
  • 17.08.2016 - 14:08
    Новинка разочаровала :( ужас!!! Не рекомендую!!
    Новинка меня разочаровала... Очень люблю продукцию PlanetaOrganica, особенно шампуньки, гели для душа тоже были разные...кстати из этой серии "Лучшие рецепты мира" у меня были шампуни "бразильский орех", и "аргана", они мне очень понравились, и решилась попробовать и гель для душа с моим самым…
  • 21.01.2019 - 18:43
    Крем-гель для душа с витаминами TALASSO GUAM отлично сохрнился))) долго ждал меня и дождался! Кайфую!
    Приветствую!   "Почему ждал?" - спросите Вы. Покупка была до беременности. Купила, положила и забыла про него. Было много забот, хлопот по здоровью. При переезде на новую квартиру год назад нашла. Переезжали с двумя годовалыми детками. Всё косметику повыше, подальше с нижних ящиков и полочек.
  • 18.12.2016 - 16:41
    Биокрим крем гель на молочной сыворотке- отличная альтернатива дорогим мужским гелям для дума. Поддержим Российского производителя!
    Всем привет! Не знаю почему так сложилось, но в очередной раз заметила, что мужские гели для душа в среднем стоят почти в 2 раза дороже женских.В последний раз я выбирала в супермаркете гель для своего мужа и была буквально в шоке.
  • 04.02.2018 - 18:06
    Гель для душа с незабываемым ароматом
    Всем привет! Вы замечали, что в холода особенно приятно пользоваться продуктами с теплыми, согревающими, уютными ароматами, которые разбивают ледяные оковы и окутывают тело нежностью.
  • 16.11.2017 - 09:01
    Крем-гель для душа TianDe, который заставил посомневаться
    Крем-гель для душа TianDe Hainan Tao я хотела давно попробовать, так как мне нравится средства, где содержится алоэ. Производитель рекомендует гель для обладателей сухой кожи. Я же являюсь обладательницей нормально-жирной кожи, но меня это не остановило.
  • 17.06.2017 - 17:31
    Многострадальный отзыв о глупыше
    Кто-то сгорает на работе, кто-то от безответной любви к своему коту, ну а я каждый год превращаюсь в пылающую, но упрямую головешку под названием " у меня ничего не болит. Я не сгорела! Главное - отойдите от меня и не трогайте!" после первого в сезон посещения солярия.
  • 14.08.2017 - 15:49
    SPA или НЕ SPA, вот в чем вопрос. Кремовый гель для душа с нежной пеной и приятными результатами. Но до пятёрки не дотягивает.
    Если на улице знойная жара, а поблизости нет водоема (моря, океана, речки, прудика), то что, кроме душа, поможет вам освежиться? Гель для душа - завсегдатай любой ванной комнаты.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 20.05.2021 - 21:03
    🍌 Расскажу, чем на самом деле пахнет гель для душа Cafe mimi Банан и Личи. Прям ностальгия из 90-х... 😍 Почти всё в нём прекрасно, но есть небольшой минус. Хотя, может за такую цену можно и простить?
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа. Как ни крути, но для меня данный продукт ухода занимает важную роль. И дело не только в очищении кожи, это и так понятно, просто я очень люблю парфюмерию, ароматы в целом и поэтому никак не представляю, чтобы в моей ванной комнате находилась лишь одна …