Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 19:04

Здравствуйте!)

В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования геля для душа от компании BioMio.

Описание:

Гель для душа и шампунь 2 IN 1 FOR MEN подходит для улучшения настроения и физического состояния в любое время дня. 98% ингредиентов натурального происхождения

Эфирные масла перечной мяты и кедра успокаивают, освежают настроение и придают уверенность

Шампунь-Гель для душа BioMio с эфирными маслами мяты и кедра:

Где купить: маркетплейсы / аптеки.

Ссылка на гель для душа на официальном сайте компании.

Стоимость: 350-580 рублей.

Объем: 600 мл.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Mentha Piperita Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Polyquaternium-10, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Silver Citrate, Sodium Hydroxide, Saccharide Hydrolysate, Potassium Hydroxide, CI 77268:1.

Не содержит:

SLES, минеральное масло, силиконы, PEG/PPG, ЭДТА, парабены, синтетические отдушки и красители.

Гель для душа представлен в пластиковом флаконе с дозатором. Объем 600 мл - достаточно большой, но пользоваться продуктом удобно. Работает дозатор отлично, не плюется, выдает гель небольшими порциями. При желании можно его закрутить и заблокировать.

Информация с упаковки:

Текстура у геля густая и в меру плотная, он не жидкий, при этом извлекается легко и распределять по коже его приятно, не растекается.

Аромат: хвойно-травяной, насыщенный и яркий, для меня тяжеловат. Ощущается как в процессе использования, так и после, задерживается на теле на какое-то время. Для меня такая отдушка действительно больше мужская, хоть я и не люблю деления на мужские и женские ароматы.

Цвет у геля черный, глубокий, при распределении не становится прозрачным, но вот сама пена получается классического белого цвета. Кожу не окрашивает. Пенка нежная, если использовать мочалку, то получится большое количество густой пены, но и просто в руках гель хорошо вспенивается.

Способ применения:

нанесите небольшое количество на влажную кожу тела легкими массажными движениями, вспеньте и смойте теплой водой

Гелем для душа от BioMio приятно пользоваться - он имеет оптимальную плотность, не растекается, как вода при распределении, хорошо вспенивается. Смывается водой легко, нет ощущения мылкости на коже. Аромат яркий, насыщенный, для меня с данной отдушкой это скорее минус, но тут дело вкуса, кому-то точно понравится. В качестве шампуня применять не пробовала, но по прямому назначению гель отлично работает. Кожу не пересушивает, после мытья нет чувства стянутости. Расход очень экономичный, особенно учитывая немаленький объем - хватит надолго.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на товары марки BioMio:

1. Антисептик в удобном формате спрея
  2. Гель для душа от BioMio с эфирными маслами апельсина и бергамота
  3. Гель для душа от BioMio с с эфирным маслом лаванды
  4. Натуральный гель для душа с гипоаллергенным составом от Biomio
  5. Экологичная концентрированная пена для мытья посуды, овощей и фруктов
Достоинства
  • Масла в составе
  • Мягкий ПАВ
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Отдушка на любителя
viper69рекомендует
11.12.2022
Очень хороший бред и качественные продукты у них 👍
12.12.2022
Очень люблю такие ароматы, жалко они редко встречаются в продаже(
12.12.2022
Здравствуйте! Спасибо за отклик, пользуйтесь с удовольствием!