Гель для душа VIVAfruits Лісові ягоди - отзывы

• 13.04.2020 - 06:03
    Достойный гель для душа! Почувствуй вкус экзотики)
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уже писала о двух продуктах из моего новогоднего набора. Сегодня дошла очередь до геля для душа: На сайте сейчас такой набор стоит 1198 руб. ТУТ. Стоимость геля для душа: 259 руб. Изготовитель: Москва. Объем: 250 мл.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 03.12.2012 - 14:04
    Ужасно! Не укрепляет, а иссушает!
    Обычно, когда заканчивался гель для душа, даже не задумывалась какой покупать. Вот и в очередной раз мой выбор пал на Palmolive. До этого пробовала оливковый, термал спа обновляющий, термал спа с белой глиной, аромотерапия - проблем никаких никогда не было.
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 19.10.2014 - 17:10
    Как гель для душа он весьма хорош, но эффект бани достаточно спорный.Кому интересно, что за частички в этом геле - рассказываю в отзыве.(фото, состав)
    Всех приветствую! Добралась и я, наконец, до этого «банного» геля. В отличие от своих собратьев по серии Thermal Spa , «Паровая баня» нечасто появляется на полках супермаркетов. Средняя цена геля от 80 рублей за 250мл и от 180р за 750мл.
  • 11.07.2011 - 12:49
    После "ознакомления" точно брать не буду
    Слава Богу, что с этим гелем я чисто случайно столкнулась в гостях, а не купила его сама. Нужно было принять душ, так как летом жара неимоверная стоит. Я вообще не очень доверяю марке "Duru", как-то уже был печальный опыт использования мыла. Флакон 250 мл, наполнен гелем медового цвета с блестками.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 17.09.2020 - 11:28
    Пахнет манговым чаем и переливается на коже! Neo Care Mango Mojito создает лето прямо в душе.
    Всем привет! Особенно, тем, кому не повезло в этом году с отпуском, и потому приходится создавать его своими силами. К слову, в этом вам может помочь гель для душа Neo Care "Mango Mojito". Объем : 200 мл Стоимость : 200 руб. Где купить : на официальном сайте бренда Дизайн .
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …