Гель для душа ЯКА Клюква-лимон - отзывы

• 10.10.2014
    После удачного знакомства с продукцией украинской ТМ Яка, решила не останавливаться только на шампуне и попробовать другие их интересные продукты. Жаль, для меня, и ни капельки не жаль для моего кошелька, что в момент когда я созрела на покупку в магазине моего города их продукция была представлена …
  • 18.04.2017
    Всем привет! Я большой фанат уходовой косметики. Иногда бывает так, что все вроде есть, но все равно в магазине рука так и тянется к чему- нибудь:-) Так было и с гелем для душа от торговой марки Яка. Во первых, подкупила акция со смешной ценой меньше 1 долллара.
  • 25.03.2017
    Это мое второе знакомство с гелями этой марки .Решила пополнить коллекцию новым видом. Стоимость 35 грн за 200 мл . Итак: -упаковка дешевая , обычная,но оригинально положили ягоды в упаковку -дозатор работает исправно -гель густой -пенится средне -светло -желтого оттенка -аромат не выраженный -срок …
  • 25.08.2021 - 02:21
    Недорогой гель с натуральным составом - такое бывает! Не тестируется на животных, с неярким приятным ароматом. Что еще надо?
    Впервые продукцию компании Яка я попробовала много лет назад. Это был гель-лифтинг для лица. Подружка разрекламировала, как натуральный, органический и вообще хороший. С тех пор и пробую постепенно разные продукты бренда. Гель "Вереск" стал моим первым средством для душа от Яка.
  • 21.07.2015 - 21:35
    Мылись ли вы когда-нибудь оливками? :)
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от ещё одного красавчика из моей коллекции гелей для душа от фирмы ЯКА. На этот раз расскажу о геле под названием "Оливковый". Интересно, что только он один из всех троих пришел ко мне в картонной коробочке.
  • Приятный гель для душа с вполне натуральным составом по доступной цене
    Если вы ищете гель для душа с натуральным составом, обратите внимание на ТМ ЯКА. Я уже второй раз купила гель "Бессмертник", потому что мне очень нравится его запах - нежный аромат полевых цветов. И подкупает веточка бессмертника внутри флакона.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 08.11.2021 - 23:59
    Не соблазнительный. Не шоколадный. Надоедливый. Гурманский аромат геля для душа, который неплохо заботится о коже.
    Доброго времени суток. Гели для душа - моя слабость. В прошлом болезненная . Но только один умудрился вызвать смешанные чувства. Не знаю, справедливо его оценил, поэтому расскажу все, что знаю, а брать или нет - решать вам) Где купить? Где удобно) Сколько стоит? 10 злотых 216 рос.руб.   1.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.