Гель для душа YUMI Алоэ Голубика, 400 мл - отзывы

• Всем привет! Давно хотела попробовать гели для душа от польского бренда YUMI (Юми), но никак не могла определиться с ароматом. Потом эта продукция появилась в «Евроопте», а это значит, что средство можно понюхать перед покупкой и определиться намного проще. Взяла с ароматом голубики и алоэ.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Бодрящий лимон и имбирь. Утренний гель для душа Joanna Naturia Алоэ и Лимон с выраженным освежающим эффектом.
    Привет всем! Гель для душа Joanna Naturia Алоэ и Лимон хорошо знаком мне с 2016-го года, именно тогда я впервые его попробовала. Недавно приобрела его повторно - дорожная версия обошлась мне всего в 53 рубля.
  • 19.11.2020 - 20:57
    Голубика и можжевельник довольно необычное сочетание ... очередная интересная новинка от Café mimi
    Поскольку я люблю средства от марки Café mimi то как только у нее появляются какие то новинки я сразу стараюсь их попробовать )) Так например я сделал довольно большой заказ новинок, в числе которых были как средства по уходу за лицом, так и за телом - в частности четыре новых геля для душа из…
  • 02.08.2018 - 11:09
    "Белой акации гроздья душистые" за 55 рублей! Это как раз то, за что стОит заплатить, если вычесть надоедливую РЕКЛАМУ!!!
    Приветствую всех заглянувших! Я - небольшая поклонница фикс-прайсовских покупок... Мало привлекают меня магазины с условно низкой ценой. Но, тем не менее, бывает, грешу покупочками с их полок.
  • 16.11.2017 - 09:01
    Крем-гель для душа TianDe, который заставил посомневаться
    Крем-гель для душа TianDe Hainan Tao я хотела давно попробовать, так как мне нравится средства, где содержится алоэ. Производитель рекомендует гель для обладателей сухой кожи. Я же являюсь обладательницей нормально-жирной кожи, но меня это не остановило.
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 03.02.2013 - 18:30
    земляничная поляна... ФОТО, детальный разбор)
    Подарили мне этот гель на Новый год. Что, в принципе, является стандартным подарком. Шампунь, бальзам, гель для душа, молочко. Думаю, это дарят каждой девушке либо на Новый год, либо на восьмое марта. Мне он понравился. Теперь объясню чем. Флакончик. Мне безумно нравится крышка.
  • 12.02.2013 - 21:33
    Приятный и ароматный гель для душа
    Столкнулась с этой фирмой случайно и не смогла пройти мимо ярких упаковок с заманчивым изображением различных фруктов. Выбирала по запаху. При покупке флакончик можно было открыть и понюхать.Очень привлек и в дальнейшем не разочаровал запах геля "Маракуйя и имбирь".
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 17.03.2022 - 13:12
    Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот – интересный по раскрывающемуся в нем аромату очищающее средство для тела…
    Всем доброго времени суток!   Как думаю и многие другие, я привыкла использовать в качестве средств предназначенных для гигиены тела, различные вариации гелей для душа или схожую с ними по действию продукцию.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 29.06.2022 - 17:02
    Гель для душа с потрясающим ароматом и небольшим недостатком
    Всем привет)   Я уже не раз писала о своей любви к бренду Zielinski&Rozen. Считаю, что бренд достоен этой шумихи вокруг него и продукты стоят каждой копейки. Я уже писала отзывы на парфюм этого бренда и антисептик .
  • 11.07.2022 - 10:58
    Небесно-розовый гель для душа Wonder Lab "Sky Pink" деликатно очищает, прекрасно пахнет, а объема хватит на пару месяцев
    Здравствуйте!   Что может поднять настроение с утра? Конечно душ. С рождением сына это стало моим местом силы и "воскрешения". Предпочитаю мыться не мылом, а гелем для душа как и многие люди. Иногда хочется яркого аромата, иногда нейтрального. Объединяет одно, а именно качество и состав.
  • 31.07.2022 - 01:40
    Не нейтрален по гендеру, и со спецэффектами! Но, ольфакторные оргазмы мне были обеспечены| Густой и натуральный гель для душа от Wonder Lab, в составе которого биомикрогель из фруктов
    Приветствую! Я люблю принимать душ с различными вкуснопахнущими гелями для душа. У меня нет фаворитов среди ароматов - обожаю и фруктовые компоты, и акватику.
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …