Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе" - отзывы

• 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 10.05.2012 - 18:54
    Запах аниса... мммм...
    У меня часто бывает что какие-то вещи попадают ко мне случайно. Так вышло и на этот раз. Этот гель подарила моему брату его девушка. Раз уж стоял в ванной - и я решила попробовать. Вылила на мочалку, принюхалась.... Боже, какой запах! Сначала я не могла понять что это, но знакомый до боли!
  • 04.09.2017 - 17:26
    Пробуждающее солнце с утра! Взбодрись и зарядись на предстоящий день. Гель для душа Флоридский апельсин от Ив Роше использую под настроение.
    Привет всем заглянувшим! Гели для душа, пожалуй, самый ходовой продукт в любой семье, если вы не мыломаньяк. У нас частенько бывают они от двух самых известных компаний. Каких? Вы еще не догадались, что это за фирмы. Думаю, что не удивлю никого и скажу, что Ив Роше и Эйвон рулят.
  • 26.08.2014 - 20:22
    Неужели его сняли с производства!? Необычный аромат, который надолго запомнится (+фото +состав)
    Просто уникальные запахи умеет делать ив роше в серии экзотика, я от этих гелей улетаю)) Орхидея Мадагаскара весьма необычный аромат, нетривиальный, ничего подобного в масс-маркете не сыскать. Ура, он не химозный!!!
  • 21.09.2014 - 17:02
    Очень странный аромат, не могу определить однозначного отношения к нему))) (+фото, состав)
    Самый странный запах из всей серии.. Немного с горчинкой, при этом сладкий аж на зубах скрипит, самобытный, умиротворяющий, цветочный. Теплый, без примеси химии, ничего подобного среди других гелей для душа я еще не слышала)) Мне он нравится намного меньше Иланг-иланга, лотоса и кофе (фавориты), и…
  • 04.03.2013 - 13:06
    Зелененький он был… =)
    …и был подарен мужу. И оставлен им без внимания по неведомым причинам. Видимо, в связи с наличием более брутальных гелей для душа. Тут описано много конфузов… Но у меня никаких сомнений в гендерной принадлежности или унисексуальности этого продукта не возникло.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 21.07.2020 - 17:04
    Гели от Ив роше- отличное соотношение цена- качество. Очень приятный аромат, хороший очищающий эффект
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао"   Я люблю данную линейку гелей для душа,у них интересные ароматы, выбор из этой линейки огромный.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 27.09.2020 - 09:36
    Мои волосы после мытья ухоженные, шелковистые, легко расчесываются и имеют здоровый вид.
    Всем привет! Я очень долгое время не покупала ничего из продукции Yves Rocher . Но в последнее время что-то очень часто в моей коллекции стали появляться их продукты. Я уже оставляла отзыв на Туалетную воду Ив Роше Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай".
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.