Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Grains de cafe Coffee beans - отзывы

• 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 12.12.2013 - 16:40
    Немного лета в зимние будни
    Просто вкусняшка!!! И запах и дизайн на пять баллов!!! Достался мне в начале зимы ,когда так хочется ярких красок лета,попробовала даже голову помыть и не разочаровалась.Всегда после шампуня использую бальзам , но тут почувствовала,что бальзам будет лишним.
  • 08.10.2014 - 00:50
    Деликатная вербена
    Я соблазнилась этим гелем для душа, будучи влюбленной в гель для душа Loccitane "Вербена".Все мы знаем, сколько эта прекрасная вербена стоит, если честно, жаль столько отдавать за гель для душа, пусть и вкусно пахнущий.
  • 07.08.2016 - 18:24
    Гелю для душа отдам я душу... О, этот аромат сладких апельсинов и шоколада! Невероятно вкусный, и за запах можно простить остальные недостатки (вкусные фото + состав)
    Эта лимиточка для меня на особом месте, а все потому что обожаю вкусняшки)) Такой вкусный, что с ума сойти, слопать хочется вместе с пузырьком) Была у меня и аналогичная туалетная вода, также обалденно пахла, но стойкость была почти нулевой(   Настолько приятный, без химозных нот обволакивающий…
  • 17.04.2012 - 16:29
    Теперь мой самый-самый любименький гель! Запах кружит голову...
    Как только на французском сайте появились тройка новых Био-гелей от Ив Роше - мы уже с нетерпением ждали их появления в России. Мы - это девочки с огромного форума, посвященного Ив Роше(и не только) в котором кипит и клокочет жизнь, страсти, и который является самым большим двигателем торговли для…
  • 10.12.2012 - 16:09
    Пряный мандарин! (+ фото + молочко для тела этой серии)
    Добрый день, мои хорошие!!! Гель для душа "Мандарин" - серия плезир Натюр!!! Подарили мне его на прошлый Новый год в миниатюре с молочком этой серии.Объем - 50 мл.Цена - 69 рублей (я частенько заглядываю в этот магазин).Яркий аромат геля - Мандарин пряный с Горчинкой, как будто создатель аромата не …
  • 15.11.2012 - 07:29
    Зачем повторять один и тот же аромат!!!
    Этот гель для душа пришел по акции 21,заказала его просто в довесок,для разнообразия.Дизайн флакона очень стильный,очень гармонично вписался в мою ванную.Пенится очень хорошо,запах приятный,вроде кожу не сушит.Но есть одно "но",в этой же партии мне пришел гель для душа Плезир Натюр "Абрикос".Так…
  • 22.05.2013 - 20:49
    99% натуральных ингредиентов?? АХАХАХ)))))) Было бы смешно, если б не так грустно.
    Зашла в Ив Роше не так давно, чтобы прикупить себе всякой ерунды... В который раз расстраивает меня..(( Прошу коса, чтобы помогла мне с выбором. Говорю денег не жалко, дайте только гель для душа без всякой гадости(сульфатов и т.п.)Она с воодушевлением меня подвела меня к стенду с этими гелями,…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 04.07.2020 - 10:30
    Гель для душа от компании, которая позиционирует его, как натуральный, а по факту состав, как у реактивного топлива(((
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Геля для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз. Общая информация Название: Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 29.07.2020 - 07:39
    Смутил SLS в составе! Но ради эффекта.... чего только в себя не вотрёшь :-)
    Все мы мечтаем о том, чтобы когда-нибудь изобрели средство, полностью искореняющее нежеланную волосню, или чтобы в моду вошла волосатость эпохи ренесанса... а пока мы ждем чуда, приходится как-то пытать свои небезупречные тела.