Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:28

Мне попался в руки пробничек Гель для глаз Biotherm skin vivo, и я очень рада, что не купила полноценнную версию этого геля, так как мне он не понравился.

Заявлен он как anti-age уход. Конкретно по этому пункту сказать ничего не могу, но напишу про свои ощущения при пользовании гелем.

Сам гель с перламутровыми частицами.

Впитывается очень плохо, я бы сказала не впитывается совсем. Приходится наносить очень-очень-очень тонким слоем, иначе просто под глазами смотрится жирным пятном.

Хоть как то высохнув, начинает скатываться, особенно при касании кожи пальцами.

Увлажнение есть, но опять же, когда наносишь внушительное количество. Тонкий слой ничего не решает.

В общем, гелем разочарована.

Покупать полноценный продукт не стану.

ira1979не рекомендует
  • 05.05.2020 - 15:33
    Saules Fabrika Mirabella за 200 рублей с дорогущим ароматом Chanel Coco Mademoiselle
    Парфюмированные гели для душа - моя слабость. Когда-то мне очень нравились наименования от Avon, YVES ROCHER, Новой зари, а сегодня я изучаю ассортимент Saules Fabrika и L Cosmetics. Гель для душа Saules Fabrika Mirabella - настоящий бестселлер марки. Он разлетается похлеще горячих пирожков.
  • 22.04.2020 - 11:35
    Один гель, а сколько способов применения. 💎 Ох, не зря его так хвалили. Эффект на комбинированной коже.
    Всем привет. Этот от Garnier я давно хотела попробовать, но отзывы были уж очень неоднозначные. Но пока сам не попробуешь, не узнаешь, ведь так. Прошу любить и жаловать у влажняющий гель Garnier Гиалуроновый Алоэ-гель для нормальной и смешанной кожи.
  • 06.05.2020 - 10:01
    Жидкие патчи Интенсивное питание серии SENDO, несмываемый ночной уход. Освежают и увлажняют, удобны в использовании
    Всем привет!Последнее время мне очень полюбились жидкие патчи, это очень удобно, а если они ещё и несмываемые, то вдвойне удобно. Я уже рассказывала в другом своём отзыве о жидких патчах от фирмы Levrana, можно почитать здесь.