Гель для глубокого увлажнения лица Biotherm Homme Aquapower - отзывы

• 29.03.2014 - 11:04
    Может использоваться как сыворотка
    Итак, гель для глубокого увлажнения кожи. Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи. Рекомендуется наносить ватным диском (несмотря на консистенцию геля, - он довольно жидкий) на чистое лицо. Производитель обещает, что гель: увлажняет, сужает поры, успокаивает раздраженную кожу.
  • 03.04.2018 - 09:55
    **Устали от "капризов" кожи? Девушки, СПАСЕНИЕ найдено!!) + один маленький пропущенный шаг в уходе, который помогает очистить лицо от высыпаний!!)) (с фото)**
    С рождения у меня пищевая аллергия, что естественно сказывается на моей бедной коже. Что ни съешь, где ни поволнуешься - сразу и прыщи, и шелушение, и еще бог весть что. Вдобавок она при любой влажности очень жирнится.
  • Ищете стойкий парфюм или увлажняющий крем с розой? 🤔Идеальный вариант для сухой кожи в люксовой упаковке! 🥀
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как вы относитесь к уходовым средствам для лица? Не думаю, что хоть кто-то ответит негативно! Ведь сколько не наноси макияж, без хорошего ухода все становится бессмысленным, а порой, даже опасным.
  • 02.02.2011 - 11:19
    В аромате есть убедительность, которая сильнее слов, очевидности, чувства и воли.
    С ароматом Dolce & Gabbana Pour Homme, я познакомился очень давно, еще девяностых - это был очень популярный аромат, в определенный момент достигший такой популярности, что от каждого второго мужчины исходил именно он. Такая популярность была не на пустом месте, аромат действительно хорош.
  • 09.09.2012 - 18:40
    Теперь буду постепенно переходить на профессианаланую косметику для волос+фото
    Экстрим кондиционер или бальзам для глубокого увлажнения волос с высококачественными силиконами подарила мне мама. До этого никогда не пользовалась профессиональными средствами для волос, а зря.-Обьем бутылочки один литр, как сказала моя подруга «ей можно прибыть», или надолго хватит-Цена 400…
  • 02.03.2013 - 11:50
    Самовнушение и то более эффективно
    Я как и любая девушка,получившая такой "подарок" от судьбы как растяжки, искала множество вариантов их устранения. В моем случае они появились за 2 недели до родов. Их не много, но они не эстетичны и находятся около пупка, что создает мини комплексы при ношении того же раздельного купальника.
  • 26.12.2013 - 12:22
    Хорошо очищает и не сушит кожу.
    Гель для глубокой очистки пор Nu Skin хорошо очищает кожу лица, отлично пенится и расходуется достаточно экономично. После него остается ощущение свежести и чистоты, поры немного сужаются, хотя с черными точками он не справляется.
  • 06.05.2018 - 15:04
    Прекрасный эффект даже на ужасно сухих и безжизненных волосах⚡ФОТО ВОЛОС ✨
    Был такой период, когда я возомнила себя экологом и перешла на натуральную косметику и различные народные средства. Я действительно верила, что отвары из корней лопуха, маски из хлеба и мёда с коньяком (кстати, не советую, на сладкий запах слетались пчёлы) сотворят чудо из моих волос.
  • Очищающая маска Cellmiin для гладкой кожи
    Всем привет! Я, как истинный любитель что-нибудь почистить на лице, всегда в поисках хороших очищающих масок. В очередной раз приобрела себе корейскую маску. Мне было обещано производителем: Пробуем.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 21.09.2020 - 17:42
    Сделать маникюр в домашних условиях проще простого! С гелем для удаления кутикулы ARAVIA Professional "CUTICLE REMOVER" процедура превращается в приятную и быструю. Расскажу о составе, покажу результат.
    Добрый вечер, девочки! Я дико не люблю делать маникюр, так как он является затратным как по времени, так и финансово. Чтобы сгладить эти моменты, я однажды прикупила маленький и несерьезный аппарат для маникюрных дел.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 03.09.2020 - 12:18
    Нежный аромат коктейля пина-колады. Или для всех любителей сладкого нежного кокоса
    С гелями для душа Balea я познакомилась относительно недавно этой весной. И у нас с ними случилась любовь! Марка Balea оффлайн в моем городе не представлена в обычных косметических магазинах.
  • 27.11.2020 - 21:42
    Легендарная DevaCurl, зелёные баночки, которые так меня манили! Light гель для кудрей-волн! Тест с разным уходом, кудри после сна и рефреша!
    Очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец-то поделиться своим мнением о геле Deva curl light defaming gel, более полугода «пылился» в черновиках. И все равно у меня к нему противоречивые чувства, то люблю, то просто бесит, он может сделать красивые кудри, а может все испортить!
  • 29.09.2020 - 01:41
    Додельница плохого не посоветует. Хорошо прошел день рождения у дочери. Есть что фотошопить.
    По старой недоброй традиции, дочка в свой день рождения навернулась в детском саду. То ли от радости, что шесть лет и Саша ей открытку подарил, то ли от печали, что всего год стался до школы. Как бы то ни было, но Кристимыхайлна о чем-то задумалась, покоряя горку, и свалилась.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 01.10.2020 - 17:13
    Экстракт икорного лайма является источником нового поколения AHA-кислот✅ Применение на сухой коже.
    Очищение - очень важный этап ухода за кожей, особенно такой как у меня - сухой. Неудачно подобранные средства не то, что не дадут результата, а даже усугубят положение: появится стянутость и шелушение. Так как лето прошло, пришло время подключить к уходу кислоты.