Гель для интимной гигиены Beauty Formulas Feminine - отзывы

• Доброго времени суток! Интимная гигиена - важный аспект ухода, поэтому подойти к нему нужно серьезно. Я пробовала много средств, но т. к. люблю новое, в этот раз решила купить совершенно мне незнакомое ранее средство от компании Beauty Formulas   Полное название : BEAUTY FORMULAS Средство для…
  • 12.05.2018
    Я считаю, что во все времена интимная гигиена должна стоять на первом месте у всех мужчин и женщин. Это то, чему нужно научить с детства и неукоснительно соблюдать, ради собственного здоровья. Предисловие.
  • 14.07.2013
    Купила гель в магазине "Watsons " , там он представлен эксклюзивом . Сделан гель в Великобритании . Объем упаковки 250 мл. Мне понравилось , что гель прозрачный и не имеет запаха. Консистенция очень жидкая , но расходуется гель экономно за счет узкого отверстия в бутылочке .
  • 15.01.2010
    Даже не знаю, как определить, подходит ли такая, интимная, извините за каламбур, штука, как средство для интимной гигиены именно тебе. Кажется, никаких особых характеристик такие средства не имеют. Поэтому действуют методом проб и ошибок.
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 04.07.2012 - 15:01
    Мой маленький любимец,который я всегда беру с собой в дорогу)Замечтельный,НЕ химический запах,выполнение своего назначения на 5 звезд!+фото
    Купила такой гель для интимной гигиены в первый раз года 3 назад.Мне нужно было купить гель для интимной гигиены в дорогу,так как я уезжала в летний лагерь.И,понятно,я искала средство в удобном миниатюрной флаконе.