Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 06.03.2020 - 16:45
    Гель для интимной гигиены АРГО Блаженство - с ним все идет "как по маслу"
    Всем привет!   Интимными гель-смазками никогда раньше не пользовалась, просто не было в этом надобности. Но, к сожалению, время не стоит на месте и в последнее время естественной смазки мне не хватает. Но разве сейчас это проблема?
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 12.03.2014 - 12:59
    7 лет вместе с ним! Уж я то знаю что о нем рассказать... +++ фото
    Пользоваться этим мылом я стала еще будучи девочкой.. и не случайно. Сейчас мне 20 лет. В 13 лет мне выписал это мыло мой врач из гинекологического института. Это очень опытный и авторитетный для меня человек. Было нарушение микрофлоры и пришлось тогда обратиться.
  • 24.05.2012 - 09:21
    Деликатный уход для интимных частей тела (!)
    Всем добрый день! Хочу рассказать о продукте, который необходим для соблюдения гигиены наших самых нежных мест!   После того, как у меня закончился Лактацид , необходимо было приобрести гель для интимной гигиены, так как денег с собой было мало, решила взять марку отечественного производителя Гель…
  • 19.11.2011 - 14:39
    Верный путь к молочнице!!!
    Летом мне так захотелось купить гель для интимной гигиены с ароматом фруктов или ягод и при этом свежий,не сладкий.И тут как раз увидела его.Мне запах оч понравился.Стоил он около 100руб.Приобрела.Пенится он хорошо.Запах довольно сильный.В душе хорошо чувствуется аромат арбуза.Но по своим свойствам …
  • 02.11.2012 - 14:08
    Здравствуйте , 2 bromo-2nitropropane-1,3diol !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочки, итак расскажу историю моего разочарования!!!Я пользовалась многими средствами для интимной гигиены (один из них- www.irecommend.rucontentne-ponravilsya-sh...
  • 04.07.2012 - 15:01
    Мой маленький любимец,который я всегда беру с собой в дорогу)Замечтельный,НЕ химический запах,выполнение своего назначения на 5 звезд!+фото
    Купила такой гель для интимной гигиены в первый раз года 3 назад.Мне нужно было купить гель для интимной гигиены в дорогу,так как я уезжала в летний лагерь.И,понятно,я искала средство в удобном миниатюрной флаконе.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 16.06.2021 - 10:35
    🌸 Не только для подмывания, но и для УМЫВАНИЯ 🌸
    Раньше я не особо задумывалась над покупкой средств именно для интимной гигиены , использовала для этих целей мыло с адекватным pH или гель для душа. Однако наступил момент, когда из-за стрессов, недостатка витаминов, недосыпа иммунитет стал давать сбои.