Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан) Формула 578, С молочной кислотой - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 15.04.2022 - 11:43
    Удачная покупка из Fix Price!
    Всем привет, красивые!   Гель для интимной гигиены Floresan мне посоветовала подружка. Он ей так понравился, что она покупает его постоянно! Продаётся такой гель в магазине Fix Price. Цена всего 77 рублей. Объем стандартный - 250 мл . Получается очень выгодно!
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 20.06.2022 - 12:53
    Один бюджетный флюид и мои два способа применения. Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца имеет место быть, но без восторгов.
    Всем привет! Иногда я совершаю очень странные косметические покупки, особенно когда чего-то хочется, а чего не знаешь)) Так у меня и появился Флюид для лица Floresan (Флоресан) Аква гиалуроновый с экстрактом огурца , о нём сейчас и будет отзыв.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 23.03.2022 - 20:52
    Бюджетный гель для интимной гигиены😏
    Всем привет! В моем арсенале всегда есть несколько средств для интимной гигиены. И тут я решила попробовать что то новенькое взяла бюджетный гель для интимной гигиены Я самая intimate для чувствительный кожи с молочной кислотой, экстрактом ромашки.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 18.02.2022 - 15:04
    Деликатный нежный уход❤
    Давайте на этот раз поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Сейчас разработано много средств, которые позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Форматы ухода разные, я для себя выбираю пенки и гели.