Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан) Формула 578, Защита и свежесть. 250 мл - отзывы

• Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 07.07.2021 - 16:57
    ☘️ За что я люблю этот гель для интимной гигиены от Levrana и о том, какие нашла недостатки. Мой опыт применения 10 месяцев.
    Здравствуйте!   Долгое время я пользовалась только гелем для интимной гигиены , который мне рекомендовал гинеколог, но он мне очень надоел и захотелось попробовать чего-то новенького.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 15.07.2021 - 13:52
    Легкий и нежный крем со сладким, «вкусным» ароматом жвачки! 🌸 Масла сои и кокоса для увлажнения и свежести кожи!🌸 Мне он очень нравится!🌸
    Ещё пару лет назад я просто не видела необходимости покупать и пользоваться кремами для тела - моя кожа не доставляла мне хлопот. Но сейчас стала замечать небольшую сухость, а временами она даже начинала шелушиться, особенно в холодное время или, к примеру, после эпиляции.Начинала ухаживать за…
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!