Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан) с кокосовым молочком - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 23.12.2016 - 12:30
    Подойдет, увы, не каждой. Если у вас ТАМ чувствительное место, то может выйти как у меня. Делюсь опытом
    Я уже писала уйму отзывов на средства для интимной гигиены. Я всегда покупаю именно спец.средства, т.к. мыло, детское или не детское, у меня вызывает жуткую сухость и провоцирует молочницу. Предпочитаю в основном аптечные средства, верх совершенства для меня Эпиген интим .
  • 11.02.2020 - 11:55
    Отличное средство 5 из 5 баллов
    Моё отношение к гелям всегда было неоднозначно. Очень много пробовала как отечественного производителя так и импортного. Но с последними годами даже известные бренды которые продаются у нас оставляют желать лучшего.
  • Бессульфатное средство для гигиены деликатных частей тела. Подходит ли данный гель для ежедневной гигиены? Разбор средства по всем пунктам.
    Привет, красотки! Мне так понравилась серия средств у Белиты TrueBiotic, что я купила еще и гель для интимной гигиены из этой же серии. Хочу поделиться своим впечатлением от использования.
  • 22.02.2022 - 18:33
    Интимный гель с алоэ вера от Mayur, который может запросто подвинуть другие средства на полочке, став фаворитом
    Вот такой интимный гель с алоэ вера от довольно популярной ТМ Mayur попался мне на просторах интернета на одном из сайтов где я обычно запасаюсь уходовыми и косметическими средствами, но купила его все же в Ашане)) С удивлением обнаружив искомую новинку на полочке в сети гипермаркетов Ашан.
  • 12.01.2022 - 10:35
    Floresan (Флоресан) Формула 578, С молочной кислотой - бережно очищает, не вызывает аллергию и раздражения, имеет нежный аромат и бюджетную цену.
    …::: Добрый час! :::…   В очередной раз решила написать про нужное средство в ежедневной гигиене девушек и женщин. Предыдущий раз я освещала свои впечатления про Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан) Формула 578, Защита и свежесть.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 27.03.2021 - 19:03
    Бюджетный гель с нежным ароматом зелёным чаем.
    Здравствуйте! Среди средств для интимной гигиены предпочитаю те, что содержат молочную кислоту. Например как нежный гель "Зелёный чай" от бренда Floresan. Общая информация. Продукт очень доступный. Я купила в одном крупном сетевом магазине за 78 рублей. Объём 250 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 13.07.2022 - 13:38
    Дешевое масло. Справится ли оно с активным солнцем? Загорю я на море? Можно доверять маслу или запастись пантенолом? Мой опыт внутри. Поначалу я пользовалась им с опаской.
    Добрый день.   Лето уже в самом разгаре, много солнца и чтобы не сгореть необходимо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для этого есть различные солнцезащитные средства.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 02.05.2022 - 00:28
    Моя промежность пахнет бабушкиным старым сундуком. Представить страшно интимную близость. Вот тебе и гель.
    Всем привет! Ранее я уже писала о геле Дермомед с ароматом ирландского мха, вот это было средство, в хорошем смысле слова. С первого взгляда и применения данный бренд мною очень полюбился. Решила попробовать всю линейку ароматов и следующим стала календула.