Гель для интимной гигиены Красная линия Масло чайного дерева и мать-и-мачеха - отзывы

• 14.01.2018
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.
  • 09.09.2019
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования бюджетного средства для интимной гигиены - геля ТМ Красная Линия "Масло чайного дерева и мать - и - мачех а": Место покупки : масс- маркет 7 дней Цена: по скидке 60 рублей Объем : 250 мл.
  • 28.05.2020
    Привет Вам милые девушки и женщины. Хочу поделиться опытом использования данного геля для интимной гигиены, но начну с предисловия. После вторых родов появилось чувство сухости и жжения во влагалище, побывав на приеме у гинеколога и сдав анализы на грибок и инфекции ( которых не нашли), гинеколог…
  • Здравствуйте мои дорогие читатели и гости сайта "Irecommend.ru "!   Поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть все мечты сбываются! Для любой девушки важен вопрос гигиены в интимной зоне, от этого зависит здоровье в этой сфере!
  • А я тут все со своими поисками идеального бюджетного геля для интимной гигиены. Еще один вариант был тут . Обычная бюджетная упаковка. С дозатором, который держится надежно. С содиумом лаурес сульфатом (кто бы сомневался). По консистенции жидкий. По цвету прозрачный.
  • 13.05.2015
    С маркой "Красная линия" я практически не дружу, так как ее средства мне не подходят. Но, когда дело идет об интимной гигиене, лучше "Красной линии" ничего пока назвать не могу. Нежный гель для интимной гигиены "Масло чайного дерева и мать-и-мачехи" "Красная линия".
  • 18.12.2018
    Пользуюсь этим гелем уже третий месяц. Флакончик хороший, дозатор удобный. Единственный минус, что на момент открытия флакончика долго крутила дозатор, он никак не хотел открываться. Пахнет гель чайным деревом. Цвет практически прозрачный, немного желтит.
  • 15.08.2015
    Беее ...Вот что я подумала, когда начала использовать его. Запах-убийства. Толи травками или вообще не пойми чем. смогла использовать только один раз. На большее не хватило меня. Значит гель хорошо мылится и хорошо смывается. Запах держался очень долго, и мне было очень не приятно.
  • 10.06.2015
    Для особых частей тела нужен особый уход. "Красная линия" производила средства для интимной гигиены еще лет 10 назад. Поэтому я и купила этот гель. К сожалению, фото геля у меня нет. В принципе, оно есть на основной заставке отзыва. Гель с дозатором, что очень удобно и гигиенично в применении.
  • 13.03.2017
    Выбирала гель долго, не зная, что лучше, какая марка, какие свойства должны быть, хочется же сразу лучшее купить. Начитавшись кучи благих отзывов, решила и себе купить этот гель, да и марка "Красная линия" проверена.
  • 29.04.2020
    Приветствую всех читателей! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о недавно приобретенном в супермаркете товаре, которым является Гель для интимной гигиены Красная линия Масло чайного дерева и мать-и-мачеха.
  • 08.09.2017 - 16:35
    Средство для интимной гигиены, которое покорило меня своим восхитительным ароматом, свойствами и экономичным объемом
    О чудодейственных свойствах масла чайного дерева известно давно. Оно имеет противогрибковое и бактерицидное действие, ускоряет заживление повреждений кожи и слизистой оболочки, имеет антисептическое и противовоспалительное свойство.
  • 17.07.2018 - 10:53
    Не рассказать об этом геле было бы преступлением против человечества. Суперсредство для М и Ж. Сравним с Эпигеном?
    Я долгое время пользовалась исключительно гелем Эпиген интим . Знаете, что потом произошло? Он мне надоел, особенно его специфический запах. А еще меня не устраивал агрессивный ПАВ в его составе, и это за такую немаленькую цену.
  • 22.09.2013 - 11:00
    O'Roni, о этот волнующий интим-гель с пленительным ароматом и афродизиаками! + Фото
    Приветствую всех! Гель для интимной гигиены O'Roni с вытяжкой зеленого чая и иланг-иланга- это мой не первый продукт данной торговой марки. До этого я познакомилась с их средством для ванн и душа, обогащенным натуральным эфирным маслом лаванды, и гелем для интимной гигиены с экстрактом плодов…