Гель для интимной гигиены LACTACYD Girl для маленьких девочек - отзывы

• 16.12.2015 - 21:03
    Безопасное интимное отбеливание в домашних условиях?! Стоит ли его ожидать от мыла для интимной гигиены?
    Затрону самую интимную часть тела, точнее её внешний вид. Интимное отбеливание! Зачем делают отбеливание:   В Азиатских странах культ белой кожи, на всех частях тела. Хочу поделиться с вами методом интимного отбеливания в домашних условиях.
  • Отличный гель, которые на 100 % выполняет обещания
    С гелями для интимной гигиены от этой фирмы я ознакомилась достаточно давно, привлекло то, что это международная косметика с давней историей ещё с середины 20-го века.
  • 04.11.2018 - 15:47
    То, что ищет для себя каждая девушка-чистота и свежесть с гелем для интимной гигиены от MIXIT. Изучим ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
    Приветствую, красотки)) Каждая из нас знает, что гель для интимной гигиены - это продукт, который помогает поддерживать чистоту и здоровье половых органов. Но, несмотря на это, многие продолжают использовать для ухода мыло или гели для душа, что в корне неправильно.
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 03.07.2018 - 16:11
    Объясню почему НЕ ДОТЯНУЛ до "отличника" (✖╭╮✖) А так, гель для интимной гигиены Cleanic идеальный!
    Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 16.12.2013 - 17:15
    Спровоцировал молочницу...
    Девчонки, конечно, все у нас с вами индивидуально, но я знаю, что это не единичный случай и было это не только со мной. Я купила этот гель по очень дешевой цене, подкупил объем 500 мл. В тот момент.
  • 02.09.2019 - 12:22
    А где же молочная кислота? Почему я это мыло обхожу стороной?
    Сегодня хочу поделиться своим горьким опытом, который связан с гелем для интимной гигиены от ТМ Lito. Эту торговую марку можно встретить только в сети магазинов Ева. Под ее названием выпускают влажные салфетки,соль для ванной, мочалки, мыло и т.д.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Отличное средство, но за что такая цена? Сравнение с другими популярными марками.
    Средство для интимной гигиены в моем арсенале давно. Я пользовалась и Carefree , и Evo, и Красной линией (ужасно) и Jenna , и ещё какими-то брендами. Лактацид купила впервые. Набирая корзину в интернет-магазине Лента, увидела на него скидку 39 и ещё 10 по подписке Сбер Прайм.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 08.05.2022 - 10:05
    Гель для интимной гигиены GREEN MAMA Extra soft даёт максимально мягкое и деликатное очищение
    Всем привет! К выбору средств для очищения интимной зоны я подхожу довольно тщательно. И всегда покупаю специальные средства именно для интимной гигиены.
  • 24.06.2022 - 06:35
    Правда ли он лучший в своём роде? Легендарный Lactacyd Femina с технологией Bio Defense.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный дозатор. Не должен сушить. Поддержание микрофлоры. Обеспечивать длительное ощущение чистоты. Профилактика молочницы.   Общая информация.   Наименование : гель для интимной гигиены Lactacyd Pro-Bio Feminina Floral.
  • Субъективное мнение о геле с отличными характеристиками для самого нежного ♥ Гель для интимной гигиены с ароматом скошенных трав.
    Всем привет! Гели и пенки для интимной гигиены - постоянные обитатели в моей ванной комнате. Но я, как ни странно, до сих пор не нашла свой идеальный гель. Вернее, есть экземпляры, которые я оцениваю на пять, но нет такого, который я бы брала на постоянной основе.