Гель для интимной гигиены Лактацид Lactacyd Sensitive - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 06.03.2020 - 16:45
    Гель для интимной гигиены АРГО Блаженство - с ним все идет "как по маслу"
    Всем привет!   Интимными гель-смазками никогда раньше не пользовалась, просто не было в этом надобности. Но, к сожалению, время не стоит на месте и в последнее время естественной смазки мне не хватает. Но разве сейчас это проблема?
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 12.03.2014 - 12:59
    7 лет вместе с ним! Уж я то знаю что о нем рассказать... +++ фото
    Пользоваться этим мылом я стала еще будучи девочкой.. и не случайно. Сейчас мне 20 лет. В 13 лет мне выписал это мыло мой врач из гинекологического института. Это очень опытный и авторитетный для меня человек. Было нарушение микрофлоры и пришлось тогда обратиться.
  • 24.05.2012 - 09:21
    Деликатный уход для интимных частей тела (!)
    Всем добрый день! Хочу рассказать о продукте, который необходим для соблюдения гигиены наших самых нежных мест!   После того, как у меня закончился Лактацид , необходимо было приобрести гель для интимной гигиены, так как денег с собой было мало, решила взять марку отечественного производителя Гель…
  • 19.11.2011 - 14:39
    Верный путь к молочнице!!!
    Летом мне так захотелось купить гель для интимной гигиены с ароматом фруктов или ягод и при этом свежий,не сладкий.И тут как раз увидела его.Мне запах оч понравился.Стоил он около 100руб.Приобрела.Пенится он хорошо.Запах довольно сильный.В душе хорошо чувствуется аромат арбуза.Но по своим свойствам …
  • 02.11.2012 - 14:08
    Здравствуйте , 2 bromo-2nitropropane-1,3diol !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочки, итак расскажу историю моего разочарования!!!Я пользовалась многими средствами для интимной гигиены (один из них- www.irecommend.rucontentne-ponravilsya-sh...
  • 04.07.2012 - 15:01
    Мой маленький любимец,который я всегда беру с собой в дорогу)Замечтельный,НЕ химический запах,выполнение своего назначения на 5 звезд!+фото
    Купила такой гель для интимной гигиены в первый раз года 3 назад.Мне нужно было купить гель для интимной гигиены в дорогу,так как я уезжала в летний лагерь.И,понятно,я искала средство в удобном миниатюрной флаконе.
  • 13.12.2019 - 18:38
    ★★★ "Так-так. Интимное средство за 15 баксов. Доктору точно заплатили за рекламу" - подумалось мне. Теперь же я молча готовлюсь к покупке очередного флакона, ведь чудо-гель заставил меня забыть о ежедневных прокладках ★★★
    Всем привет   Не так давно мне пришлось посетить участкового гинеколога, от визита к которому воспоминания остались, ну очень так себе. Жалоба у меня всего одна, зато постоянная: молочница замучила. Появлялась эта зараза у меня постоянно, чем только не лечила.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобный формат и отсутствие этилового спирта. Нежная текстура и увлажнение. Профилактика вросших волос. Смягчение и устранение шелушений. Осветление пятен от вросших волос. Адекватная цена и экономичность.   Общая информация.
  • 03.11.2020 - 20:10
    Эпиген Интим гель для интимной гигиены покупаю уже больше 6 лет. Отличная профилактика молочницы и других гинекологических заболеваний. Экстракт корня солодки, творящий чудеса в интимной гигиене
    Всех приветствую! Более 6 лет назад я стала свидетелем консультации фармацевта в аптеке, которая советовала приобрести интимный гель Эпиген Интим для покупательницы с проблемами в деликатной зоне. Впечатлившись рекомендациями, я приобрела данный гель для себя.     О нём и будет сегодняшний отзыв.
  • 15.11.2020 - 10:39
    Сначала была в бешенстве от недоразумения, а потом безумно понравилось. От ненависти до любви пару применений.
    Всем большой привет!!!   Захотелось написать отзыв на средство для интимной гигиены, т.к. мне оно безумно понравилось (хоть и не с первого раза). С первого раза я его просто не поняла, но сейчас мне стала понятна его суть - и это очень здорово.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 30.10.2020 - 08:40
    💦 Увлажняющий гель для восстановления микрофлоры влагалища: и женское здоровье укрепляет, и в сексе помогает 🍓 18+ Настоящее спасение от многих женских проблем в интимной зоне
    Сегодня мой отзыв на увлажняющий гель для интимной гигиены Вагисан (Вагилак) Ядран.   Препарат производителя Ядран Вагисан (в России препарат представлен в аптеках под названием Вагилак) представляет собой гель с аппликатором, который используется и в лечебных целях, и как смазка во время полового…
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 28.11.2020 - 15:15
    Используем для четырехлетки. Неплохой гель, но есть минусы, которые вызывают у меня сомнения. Куплю ли снова? Даже не знаю...
    Практически с рождения и до 4 лет использовала для дочки средство для подмывания девочек от Aqa, но потом дочка начала жаловаться на то, что от него начало щипать, с мылом та же ситуация. Врача мы посетили, даже сдали анализы, в плане здоровья все в порядке, просто такая чувствительность.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.