Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:06

🌈Вступительное слово

Гель для интимной гигиены – это та необходимость, которая теперь свойственна каждой девочке. Конечно же, нам очень важен деликатный уход за чувствительной интимной зоны. Ощущение комфорта особенно важно, когда ты целый день находишься на ногах, бегаешь по делам. Необходимо чувствовать свежести и быть уверенной в своей красоте до кончиков пальцев.

Я перепробовал достаточно большое количество средств подобного спектра, правда – о многих не писала. Какие-то мне нравились больше, какие-то – меньше. Однако негативную реакцию вызвало лишь одно, которое провоцировало раздражения и неприятно ощущения. Поэтому не побоюсь поделиться опытом относительно левраны.

_______________________________________

🛍Где купить и сколько платить

Стоимость данного средства в настоящий момент времени составляет 300 рублей. Получается, за каждый мл мы платим по одному рублю. Интересное ценообразование.

Кстати, заказать это средство можно на официальном сайте той же самой Левраны в специальном окошке с Лераной (тут опечаток нет, если что).

Сейчас я пишу этот отзыв и вижу, что средства больше нет в наличии, хотя буквально недели полторы назад оно там было. Я думаю, что средство достаточно ходовое, поэтому его без проблем разбирают. Конечно же, купить его можно и в различных розничных магазинах, где представлена подобная продукция.

Детали

• Данное средство представлено в единичном объеме – 300 мл, как я уже указала выше.

• В линейке Лерана нам представлены, кроме геля для интимной гигиены, следующие продукты: гель для душа, гель для умывания, пена для ванны, мицеллярная вода, тоник, крем для рук.

• Гель для интимной гигиены представлен в единичном экземпляре – Алоэ.

• Срок годности данного Геля составляет два года, а во вскрытом виде – шесть месяцев.

• Что касается состава то особое внимание следует уделить двум ингредиентам – алоэ вера и чайное дерево, о которых производитель оставляет подробную информацию:

Алоэ вера

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Чайное дерево

Листья чайного дерева оказывают высокое антисептическое, антибактериальное и антигрибковое действие. Способствуют регенерации кожных покровов.

• А ещё мы с вами можем оценить весь натуральный состав, который я спрятала цитату:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Lactic Acid (Молочная кислота), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract (Экстракт эхинацеи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Betula Verrucosa Bark Extract (Экстракт берёзы).

Ещё следует обратить внимание непосредственно на описание самого геля для интимной гигиены от производителя:

Гель специально разработан для деликатного ухода за чувствительной интимной зоной. Обеспечивает ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходит для ежедневного применения.

Как работает:

- алоэ вера гель успокаивает и увлажняет кожу;

- молочная кислота поддерживает естественный уровень рН;

- органические ферменты ржи оказывают антибактериальной действие;

- экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и смягчающим действием.

Результат:

- ощущение чистоты и свежести в течение всего дня;

- естественный уровень pH;

- нежная и увлажненная кожа.

♦Упаковка♦

Данное средство не имеет каких-либо дополнительных коробочек. Оно представляет собой флакончик с достаточно удобным дозатором, который я смогла открыть далеко не сразу. Вроде бы все просто, но, возможно, мне не хватило усилий. Конечно же, я всегда боюсь повредить упаковку, что-то сломать. В остальном, дозатор меня не подводил. Мне достаточно двух нажатий для того, чтобы получить оптимальное количество средства, которое я буду использовать за один раз.

Изготовлена упаковка из достаточно плотного пластика, который не поддается моим ухищрениям, не оставляет вмятины после себя.

🍬Цвет, консистенция, запах

1. Что касается цвета рассматриваемого продукта, то здесь мы не получим никакой должной информация, потому как гель полностью прозрачный, не содержит каких-либо вкраплений. Единственное, что мы можем увидеть – пузырьки.

2. Консистенция у геля достаточно интересная. Это не обыкновенная вода, не особо густое средство. После размыливания его в руках остается единственное ощущение – ощущение пены. Как будто бы мы изначально выдавили из дозатора пену.

3. Если говорить про аромат, то, к счастью, он характеризуется нейтральностью. Да, возможно, слегка кисловатый из-за наличия молочной кислоты. Ну, немножко пахнет природой – алоэ вера, зверобой эфирное масло чайного дерева дают о себе знать.

💧 Особенности применения

Способ применения достаточно простой. Вот как его описывает производитель:

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

Оптимальная доза средства, которую я использую за одно применение, описана чуть выше. Соответственно, делаю вывод о том, что расход данного средства характеризуется минимальностью. Даже представить не могу, на какое количество времени мне хватит данного флакончика. Надеюсь, за месяца 3-4 я справлюсь.

Во время использования никаких негативных ощущений я не получила. Отсутствует какое-либо раздражения, нет аллергии.

Это средство я не задерживаю на чувствительных участках достаточно долгое время. Размыливаю в руках указанную дозировку, наношу на нужные участки и через несколько секунд смываю. Данного действия мне вполне себе хватает для комфортного очищения.

👍Эффективность средства

Если говорить об эффективности этого средства, то я уверено могу сказать, что оно бережно успокаивает чувствительную кожу и не менее бережно увлажняет.

Разумеется, важно поддерживать естественный уровень pH. Хотелось бы, чтобы на каждой упаковке подобного средства конкретно писали цифру, ему соответствующую.

Кроме того, данный гель оказывает антибактериальное действие, которое обязательно должно быть. Потому как бактерии, населяющие нашу чувствительные участки, частенько могут вызывать неудобства.

Важно упомянуть ещё одно положительное свойство, которое было отмечено во время использования указанного средства, – смягчающие действия. Думаю, что никакие пояснения здесь не нужны, потому как каждая девочка меня поймёт.

🤘Вывод

В целом, я без сомнений рекомендую данное средство, потому как никаких негативных моментов за время использования выявлено не было. Аллергия у меня всегда проявляется сразу.

Единственное, что может некоторых смутить, говорю по своему опыту, – это интересная консистенция в виде пены, о которой я говорила в одном из пунктов. Однако к ней очень быстро привыкаешь и не представляешь, каким может ещё быть интимное средство.

Главное, что он справляется со своими функциями. Я чувствую свежесть в течение дня, никакого дискомфорта. Смело рекомендую данный гель для интимной гигиены всем девчонкам.

Достоинства
  • Долгое ощущения чистоты
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не указан уровень pH
Катерина Вишнёваярекомендует