Опубликовано 23 Август, 2013 - 05:02

Данный гель нам подарила родственница с кучей других предметов. Я как-то скептически отнеслась сначала к этой бутылочке, но решила попробовать. Тем более, что для подмывания я использовала средство для купания Ушастый Нянь (отзыв). Результат очень понравился. Пользуемся теперь только этим гелем и не экспериментируем с другими средствами для подмывания. Очень удобно наличие дозатора. Гель сам по себе прозрачный, нежный, запах практически отсутствует. Это средство бывает следующих видов:

• с ромашкой и чередой;
  • гипоаллергенный без отдушек и красителей;
  • с календулой.

Мы пользовались только с ромашкой и чередой, поэтому могу похвалить только этот гель. За другие сказать ничего не могу.

Что мне понравилось в этом геле:

• отсутствие резкого запаха;
  • не сушит нежную кожу;
  • снимает раздражение и покраснения;
  • не вызвал никаких аллергических реакций
  • наличие дозатора.

Будем и дальше продолжать пользоваться этим прекрасным средством. Я и сама его попробовала и осталась довольна. Теперь гелем "Мое Солнышко" пользуемся вместе с дочей)

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • детский
  • довольно приятный и ненавязчивый запах
  • доступная цена
  • мягкий
  • не вызывает аллергию
  • удобный дозатор
  • экономичный
Недостатки
  • не выявлено
nastyastarрекомендует
  • 03.10.2013
    Увидала такой гель, когда ходила в гости к семье, у которых есть ребенок. До этого даже и не знала о его существовании, ведь обычно попку моют детским мылом. Когда закупала косметику для ребенка перед родами, увидала этот гель и купила, взяла сразу большую упаковку.
  • Доброго всем дня! Недавно купила очередную бутыль этого геля и решила (как говорится, не отходя от кассы) написать свое мнение. Я недавно (почти 8 месяцев назад) стала мамой. У нас дочурка растет. Так вот, еще собирая сумку в роддом я взяла с собой этот гель для младенцев.