Гель для подмывания младенцев Мое солнышко - отзывы

• Всем привет! Хочу поделиться личным опытом применения геля Мое солнышко. Когда родилась дочка, я, честно говоря, дпже не знала о том, что бывает гель для подмывания детей.... В принципе даже не задумывалась.
  • 26.02.2020
    Добрый день , сегодня мой отзыв будет о средстве для купания для самых маленьких. Гель моё солнышко продаётся в прозрачной ёмкости объёмом 400мл, цена за такой объем достаточно низкая - 80руб, покупала по акции в МагнитКосметик. Несомненным плюсом является наличие дозатора.
  • Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет о очередном средстве для подмывания младенцев. Любая заботливая мама, сама того не желая, постепенно становится немного занудливой, требовательной в выборе средств для детей, так как если хоть один раз встретишься с такими проблемами как, аллергическая…
  • 13.01.2020
    Как заявляют врачи, подмывать ребенка с мылом или средством можно один раз в неделю. Остальное время можно ограничиться чистой водой. Так же желательно использовать средство после каждого стула . Об этом я узнала только когда моей дочери исполнилось 2 года, ни один врач мне этого не сказал.
  • 04.12.2019
    Постоянно покупаю, так как очень нравится Гель для подмывания младенцев Моё солнышко с молочной кислотой об'емом 400 мл . Данный гель посоветовал наш педиатр.
  • Всем здравствуйте!   В доме, где есть есть маленькие дети, считаю гель для подмывания необходимостью. Очень долгое время я покупала гель AQA , когда второй сын немного подрос, решила попробовать ещё более бюджетное средство.
  • 04.11.2019
    Используем гель для подмывание младенцев уже около 3 мес . Поначалу очень боялась использовать всякие гели , пенки и так далее . Попробовав этот гель приятно удивилась , что не сушит попку ребёночка , отлично смывается , приятно пахнет . А главное не вызывает аллергию !
  • 04.11.2019
    Всем привет начну историю с того, что у малыша была неприятная хирургическая процедура там. И я стала более тщательно смотреть на реакцию кожи на различные средства. Разглядывая прилавки с продукцией, увидела внушительного объема бутылёк.
  • Всем привет! У меня было не так много гелей для интимной гигиены, всего два. Один - был подаренный родственницей гель Фаберлик, а второй вот этот - Мое солнышко.
  • 30.09.2019
    Купила это средство по скидке (около 100 руб) чтобы пользоваться в гостях у бабушки (редко), когда нужно помыть ребёнка. Попробовала и понравилось. Дома средство по-дороже, результат-один. И зачем тогда переплачивать. В течении дня при замене подгузника использую "мое солнышко", т.е.
  • Уже не первый раз покупаю это средство. Нам с дочкой очень нравиться им пользоваться, потому что оно нежное, мягкое и универсальное. Абсолютно приятное не вызывает никаких раздражений. Этот гель покупала в сети магазинов "Магнит косметик" и обошлось мне порядком в 100 рублей.
  • 31.07.2019
    Купили данный гель для подмывания младенцев в аптеке в первый день жизни малыша и сразу попробовали. Пахнет приятно, никакой аллергитической реакции не вызвал.
  • 26.07.2019
    С гелем для подмывания "мое солнышко" с молочной кислотой я знакома с роддома. Брала его с собой. И так как меня он полностью устроил, то пользуемся до сих пор. Упаковка как у жидкого мыла. С дозатором. Прозрачная (видно что внутри и для меня это плюс). На ней указана вся необходимая информация.
  • 20.07.2019
    Положительно отношусь к данной марке! Этот Гель не имеет отдушек. Для меня это огромный плюс. Также, очень экономно расходуется, моему малышу уже 4ый месяц, а в баночке еще 13 осталась, при том, что купаю я его каждый день (с гелем через день) и иногда подмываю им течение дня.
  • 12.07.2019
    Всем приветики! Данный гель был куплен нашим папой и изначально, на первый взгляд он мне не понравился. Некрасивый дизайн с толстым карапузом (у нас худышка !!!) и сама баночка вытянутая ... Потом начали пробовать! На упаковке имеется значок - 'идеально для подмывания девочек'. Ну ок, подумала я.
  • Опыта в приобретении детских нужностей у меня еще мало, однако этот гель покупаю уже ни в первый раз. И почему то только сейчас решила написать о нем. Сначала пользовались гелем "Мое солнышко" меньшим объёмом (всего 200 мл), хватило примерно на пару месяцев.
  • Добрый день!!! Когда пришло время собирать сумку в роддом, нужно было выбирать детское мыло. Либо покупать брусочком и разрезать дома его на пополам, одна половина для мамы, а вторая для младенца - так сказала гинеколог, которая отправляла меня в дородовое отделение.
  • Здравствуйте! Много чего я читала про этот гель. Мамы маленьких детей, которые любят изучать состав, от него недовольно возмущаются. У кого-то он вызвал сухость и красноту. Но я всегда знаю, что косметика - это такое дело, которое надо проверять исключительно на себе.
  • 15.05.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о геле для подмывания младенцев " Моё солнышко". Гель мы купили в ноябре, практически сразу же после рождения малыша. Взяли сразу же большую упаковку, потому что подмывать новорожденного малыша приходится более 10 раз в сутки.
  • 03.05.2019
    Привет молодым мамочкам, которые также как и я, стараются выбирать для своего ребенка только самое лучшее.   Сейчас в мире современных косметических средств очень легко заблудиться в огромном ассортименте.
  • 30.04.2019
    Этот гель для подмывания мне порекомендовала знакомая, когда я была беременна. Средство достаточно бюджетное, но отзывы о нем были прямо восторженными. Как только родилась моя дочка, я конечно купила его попробовать. И действительно средство оказалось очень приятным и по запаху, и по консистенции.
  • 13.03.2019
    Я очень полюбила именно этот гель для подмывания младенцев, я купила с молочной кислотой, цена приемлимая, продается практически во всех аптеках и детских магазинах. Запаха практически нет, красителей - тоже, что немаловажно! Очень удобный дозатор, легко открывается, хорошо смывается.
  • Привет всем заглянувшим!!! Что-что, а этот гель для подмывания вызывает лично у меня самые противоречивые впечатления. Если закрыть глаза и не читать состав, точнее его половину, то это просто великолепное средство.
  •   Всем привет хочу поделиться отзывом о крем-гель для подмывания С данной продукцией знакома давно, как разлилась дочка ( уже год) Почему именно эта фирма? Во-первых, название. Именно название вызвало у меня интерес, ведь это очень нежно «моё солнышко» во-вторых, простой дизайн.
  • 09.02.2019
    При рождении ребенка, вопрос детской гигиены становится одним из самых важных и требующих пристального внимания. А за маленькими девочками требуется еще больше ухода. Остро стоит вопрос об интимной гигиене, к которой необходимо подходить со всей серьезностью.
  • 01.02.2019
    Всем привет.   Смотрю у нас тут все прямо химики собрались . Все разбирают состав и начинают дружно кричать фу-фу-фу... Мы этим пользоваться не будем, это не для нас, нашим деткам не подходит и т.д.и т.п. Но ведь если вы пишите тут отзыв, то значит вы уже купили это средство.
  • 28.01.2019
    "Мое солнышко" появилось в нашей семье примерно четыре года назад при рождении среднего ребенка. С тех пор это наша любимая подмывалка и обойтись без нее я не могу. К слову, сама я додумалась применять ее не сразу, а гдето через полгода после первой покупки.
  • Всем привет! Каждой маме хочется дать своему малышу всё самое лучшее. А самое лучшее - не значит самое дорогое. Мы свой идеал пока не нашли и пробуем-пробуем-пробуем разные варианты.
  • 11.12.2018
    С гелем для подмывания младенцев с молочной кислотой мы знакомы давно. Его, впрочем, как и все остальные гели от «Мое солнышко» я покупала, чтобы подмывать сына. Также им можно мыться и мамам, т.к. там присутствует молочная кислота и об этом указано на обратной стороне бутылочки.
  • 01.12.2018
    Как только у меня появилась дочка, я разу задумалась о том, какими средствами нужно ухаживать за нежной детской кожей, чтобы не спровоцировать появление неприятных аллергических реакций?
  • 28.11.2018
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продукте серии Мое солнышко. В данной серии много средств для малышей, лично я пробовала гель для подмывания и средство от солнца. Объем у геля хороший, большая, вытянутая банка содержит 400 мл. прозрачного геля.
  • Этот гель попал к нам в дом вместе с появлением на свет нашей малышки,с первых дней мы оценили преимущества данной покупки перед ее аналогами.Перепробовали уйму других средств и все вызывали такие неприятные явления как аллергия,сушили кожу.Гель «Мое солнышко» подошёл ребёнку склонному к…
  • 05.10.2018
    Гель для подмывания младенцев «мое солнышко» подходит для деток с рождения, что не маловажно, я брала гель в роддом и сейчас нам 2,8, пользуемся до сих пор) данный гель не сушит кожу малыша.Российский производитель! Гель практически не пахнет ни чем, прозрачного цвета.
  • Хочу поделится отзывом о геле для подмывания младенцев Моё солнышко с молочной кислотой.Средство объемом 400 мл не может не радовать!Удобный дозатор которым можно воспользоваться одной рукой.Выделяемое количество геля отлично справляется с загрязнениями и не сушит кожу, отлично пенится и смывается…
  • 05.10.2018
    Неонатолог в роддоме велела подмывать новорожденную ЖИДКИМ детским мылом. Первым я попробовала крем-мыло с пантенолом "мое солнышко"для подмывания младенцев, и оно мне очень понравилось, долгое время пользовались им.
  • 25.09.2018
    Однозначно советую это средство, просто незаменимое на нашей полочке в ванной комнаты. Большой объем - 400 мл, очень экономичный расход, приятный аромат, нежная, жидковатая консистенция. Это средство не сушит кожу моего сына, не вызывает аллергии, может использоваться при каждой смене подгузника.
  • 17.08.2018
    Кожа новорождённого ребёнка очень нежна и чувствительна, требует особого ухода. В магазинах огромный выбор средств по уходу за кожей младенца. Какое подойдёт именно Вашему малышу? Очень сложно выбрать, особенно если это ваш первый ребёнок! Первый месяц купали только в кипячёной воде с марганцовкой.
  • 06.08.2018
    Гель для подмывания приобрела ещё находясь в положении, когда собирала сумку в роддом. Выбор средств для подмывания огромный, но я не пожалела что выбрала именно его. Большого объёма хватает надолго. Приятный запах. Легко смывается.
  • 05.08.2018
    С этим гелем я познакомилась случайно когда возник вопрос чем все таки можно подмываться девушке, да да этот гель я использую для себя и он просто идеально подошел мне.
  • 31.05.2018
    Что сказать о этом средстве? Во-первых: удобный пузырек с дозатором, и интересный дизайн во-вторых: экстракт ромашки, что нам с постоянными опрелостями просто необходимо в-третьих: очень приятная текстура, нежное прикосновение к детской коже, не раздражает, бережно очищает и смягчает.
  • 30.05.2018
    В 2 года ребенок уже готов ходить на горшок, и это очень упрощает его ежедневную гигиену. Тем не менее, на сон и прогулку я пока предпочитаю подстраховываться подгузниками — по крайней мере, пока не соберусь с силами сделать последний шаг в сторону взрослого туалета Так что гель для подмывания пока …
  • 30.05.2018
    Всем привет! Пользуемся этим гелем для подмывания младенцев с рождения, уже 7 месяцев. Как купили первый раз на пробу, так и не подводил нас) Линия знакома нам по мылу "Моё солнышко", тоже приятное, не вызывало аллергии.
  • 18.05.2018
    На этот гель, "Мое солнышко", мы перешли сразу после того, как кончился какой-то пробник мыла для подмывания малышей который вручили в роддоме в качестве промо. То есть сыну на тот момент было что-то около пары месяцев.
  • 09.04.2018
    Этим средством мы пользуемся с самого рождения. Сейчас у нас родился второй ребёнок и второй раз я исправно подмываю своих деток этим гелем для маленьких попочек)))) Большой бутылёк закончился недавно, купили маленький с ромашкой и чередой, так сказать на пробу.
  • 06.04.2018
    Данным гелем пользуюсь уже не первый год.Гель покупался еще до рождения ребенка, когда я еще понятия не имела что брать из средств по уходу за новорожденным. В магазине данное средство привлекло большим объемом и невысокой ценой. Флакон сделан из прозрачного мягкого пластика с дозатором.
  • Доброго времени суток! Этим гелем для промывания младенцев мы пользуемся давно. Можно сказать ребёнка я мою только им. До года и голову мыла им. Мне нравится, что нет резкого запаха. Дозатор удобный. Бутылочка прозрачная, видно , что внутри.
  • Здравствуйте мамочки и будущие мамочки! Помню как в 2015 году мы с мужем приехали в Ашан за покупками для нашего пузожителя) Список покупок был гигантский, выбор в магазине был такой же, глаза разбегались, а что купить мы понятия не имели Ходили по рядам, читали составы, голова кружилась, а сын в…
  • Доброе время суток, читатель отзыва. Очень приятно писать отзыв на гель для подмывания младенцев «Мое солнышко», с которым уже 5 лет. И за эти 5 лет этот гель стал любимцем семьи. Знакомство началось с того. Что я, будучи беременной, на последних сроках, собирала дрожащими руками сумку в роддом.
  • 07.01.2018
    Этот гель для подмывания брала с собой в роддом и ни сколько не пожалела, так как ни разу не было ни покраснения, ни раздражения, отличный гель , не очень сильно мылится, без резкого запаха, хорошо смывается, и самое главное кожа после него не сохнет и не раздражается.
  • 04.01.2018
    Всем привет! С гелями для подмывания деток я познакомилась задолго до появления на свет моего пупсика Дело все в том, что даже для себя я предпочитаю именно такие детские мыльца, а не взрослые интимные гигиены. Хочется верить, что производитель в самом деле замешивает свой состав для малышей.
  • 1
  • 2