Гель для подмывания младенцев Мое солнышко - отзывы

• 09.06.2021 - 08:45
    Хороший детский гель с календулой Мое Солнышко, подходит и для взрослых. Из минусов только состав, но негативных реакций он не вызвал.
    Здравствуйте. Я часто покупаю средства для детей и использую их для себя. Потому что у большинства таких средств, что для малышей, что для взрослых, просто нет особой разницы в составе.
  • Гипоаллергенный гель с первых дней жизни малыша
    Я взяла такой гель по совету моей подруги с собой в роддом и ничуть не пожалела, никакой аллергии на компоненты у ребенка он не вызвал, нежную и чувствительную кожу младенца очищает просто прекрасно.
  • 11.12.2019 - 16:19
    Не идеально для малыша, но вполне подходит для мамы
    Гель для подмывания малышей от бренда "Страна Здравландия" первоначально я получила в подарок на рождение ребенка в числе прочих средств. Однако, несмотря на то, что производитель сертифицировал данное средство как подходящее для новорожденных (+0), я побоялась его использовать прямо с рождения.
  • 27.12.2021 - 22:53
    Средство для чувствительной кожи подходит, ребенок себя хорошо чувствует.
    Переехали недавно и в новой квартире с водой беда прямо - жесткая, хлорки куча, у ребенка из-за этого в интимной зоне начались проблемы. Врач посоветовал или фильтровать воду и отвары для подмывания готовить, ну или искать специализированные средства для подмывания.
  • 13.09.2016 - 19:58
    Советую присмотреться всем родителям маленьких девочек и девчонок постарше, для ежедневных гигиенических процедур!))
    Всем приветик))) Так как я являюсь мамой двух девочек. То в нашей семье вопрос о интимной гигиене стоит очень серьезно, ведь в магазинах очень большое разнообразие продуктов для личной гигиены для девочек.
  • Нежный гель с приятным ароматом ♥отлично подойдет малышам и даже мамам => где купить
    Всем привет   Малыша я мою специальными средствами, ну иногда мылом - очень редко. Больше мне нравится всякие гели и шампуни. Подумывала почти всегда специальным мылом, но решила попробовать специальный гель для этих целей.
  • 31.03.2016 - 08:42
    Нежнейший гель для ежедневного подмывания Ваших крошек с первого дня жизни!
    Всем огромный привет!   У меня двое маленьких детей. Дочери почти 3 года, сыну 4 с половиной. У нас в ванной всегда стоит средство для подмывания. Желательно, чтобы оно было деликатное, не раздражало, не сушило и было бюджетным.   Как-то дерматолог советовала купить такое средство от Ла-Кри.
  • 15.05.2019 - 11:52
    Гель для подмывания младенцев "Наша мама" с Д-пантенолом для чувствительной и проблемной кожи с первых дней жизни я НЕ рекомендую ни взрослым, ни тем более младенцам с чувствительной и сухой кожей. Ощущения от использования. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте!   Я стараюсь покупать своему ребенку хорошие средства для по уходу за кожей, так как она у него сильно сухая. Я нашла идеальное средство по уходу за детской кожей, но оно не продается в каждой аптеке и не очень бюджетное.
  • 03.04.2018 - 14:43
    Гель для подмывания младенцев с большущим объемом, примененяю его в уходе за ребенком и за собой! ?
    Здравствуйте. Я мама в декрете. Детские товары у меня не переводятся. Люблю средства с большим объемом, особенно те которые в ходу постоянно. Кто придумал гели для подмывания младенцев памятник надо поставить!
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 07.07.2022 - 17:42
    Крем с небольшой степенью защиты SPF 20. Кому подойдет, а кому такие средства лучше обходить стороной. Опыт применения на коже ребенка и взрослого
    У нас лето в разгаре и солнышко уже не первый месяц греет, а иногда даже припекает. Поэтому солнцезащитные средства используем всей семьй. С маленькими детьми нужно быть особенно осторожным, ведь нежная кожа обгорает моментально.
  • 28.07.2022 - 19:07
    ❤️ Гель для подмывания младенцев 0+, который я покупаю как ПЕРВОЕ средство уже со вторым ребенком, несмотря на НЕ экогологичный состав: расскажу, ПОЧЕМУ. Использование 2-в-1 - подойдет и маме в роддом ❤️
    Добрый день! Тут я поделилась своим отзывом о своих родах - недавно у меня родилась дочка! Как результат, в профиле будут теперь часто и детские средства, так как со старшим про Айрекоменд я еще не знала (а жаль Итак, начну с первого детского средства, которое со мной еще с роддома.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 13.09.2022 - 15:19
    Гель который отлично подойдет к нежным местам. Bimunica непременно даст вам рекомендации!
    Привет всем! Я приобрела полною линейку для ухода гигиены как для мальчиков, так и для девочек, так и для себя. Для мальчиков я уже оставляла свой отзыв если что тут , а сегодня я хочу оставить свой отзыв на Гель для подмывания младенцев Bimunica для девочек.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.