Гель для подмывания младенцев Мое солнышко - отзывы

• 24.02.2021
    Всем привет!!! Сегодня хочу расказать о геле для подмывания младенцев бренда " Моё солнышко". После опыта с детским мылом хотелось найти более щадящее средство для детской кожи. И я нашла его! Средство категории 0+, поэтому пользоваться мы им стали сразу после выписки из роддома.
  • 21.02.2021
    Всем привет. Наверное, каждый родитель переживает о том, подойдёт ли его малышу то или иное средство. Так и я старалась читать отзывы и тщательно все выбирать. В итоге, промониторив многие средства личной гигиены малыша поняла, У КАЖДОГО ЕСТЬ негативные отзывы.
  • 17.02.2021
    Всем привет. Гелем Мое солнышко ,пользуемся всей семьей, уже более 7 лет, хоть и указано , что для младенцев) Познакомились с ним при рождении первого ребенка, сейчас и со вторым используем только его. Без отдушек, красителей, хорошо пенится и смывается!
  • 09.02.2021
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Нелегка жизнь аллергика. У меня очень чувствительная кожа. Крема, пенки для умывания, лосьоны, молочко - все мимо. Если кожа не реагирует сразу, то через пару недель проблемы тут как тут. За редким исключением.
  • 09.02.2021
    Всем доброго суток! Гель покупала в магазине Магнит, цена была в районе 120 рублей. Находится гель в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 400 мл. На обороте флакона прописана вся информация производителя. Состав оказался не самым лучшим.Дозатор удобный, можно взять столько сколько нужно геля.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на средство детской гигиены - гель для подмывания младенцев "Моё солнышко". Обычно я читаю отзывы на средства для детей, но это была внезапная покупка - мы забыли на отдых дочкино приданое, а в местных магазинах не оказалось знакомых мне марок.
  • 02.12.2020
    Всем привет! До рождения ребёнка идёт подготовка средств, вещей и т.д.Речь пойдёт сегодня о гигиене малыша. Когда я собирала средства для ухода за малышом, мне посоветовали взять гель для подмывания младенцев "Мое солнышко", с тех пор уже прошёл год как мы его используем.
  • 24.11.2020
    Добрый день)). Что ж, хочу поделиться отзывом о продукте, который является моим помощником в осуществлении гигиенических процедур для ребёнка уже четвёртый ( !!! ) год. Это гель для подмывания младенцев Моё солнышко.
  • 26.09.2020
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о классном геле для подмывания младенцев,которое я использую как средство для женской интимной гигиены и не только! Заинтригованы? Тогда читайте дальше)))   Сначала о самом геле: - объем геля большой(400 мл),расход минимальный.
  • 14.07.2020
    Привет-привет! Выбрать средство для интимной гигиены, которое не вызовет раздражение, для меня всегда большая проблема. Даже распиаренный Лактацид вызывал жуткое раздражение и зуд.Гель для подмывания младенцев Мое солнышко я купила потому, что его можно использовать с первых дней жизни, а это…
  • 23.06.2020
    В определенный момент практически каждая будущая мама начинает искать и выбирать все самое-самое лучшее для своего малыша от детского крема и мыла до коляски и автокресла. Особенно если это впервые. Я не стала исключением))).
  • 06.06.2020
    Гелем для подмывания стали пользоваться, чтобы подмывать нашу малышку месяцев с девяти, хотя на упаковке написано, что можно использовать с первых дней жизни. Сейчас нам почти три года. Обычно с дочкой проделываем гигиенические процедуры по утрам и вечером во время купания.
  • 06.05.2020
    Мне посоветовала одна знакомая этот гель. Я выбрала это средство и не ошиблась в нем. Гель предназначен именно для подмывания, но я мою им всего ребенка. Сам гель прозрачный, очень густой. Хватит его на долго. Имеет приятный запах. Очень хорошо пенится и легко смывается.
  • 02.05.2020
    Привет всем!   Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко" покупаю уже не первый раз. Впервые я приобретала средство, когда дочке не было и года, т.е в младенчестве, второй раз заказала его летом прошлого года, когда ребенку уже исполнилось 5 лет.
  • 13.04.2020
    Однозначно рекомендую! Добрый день дорогие мамочки и возможно беременяшкиКогда я была беременна уже на последнем сроке я начала тотально готовиться к появлению малыша. Также гуглила отзывы о разных гелях, дорогих и дешевых. На деток уходит много денег поэтому хотелось сэкономить.
  • 13.04.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что однажды гинеколог сказал, что лучше подмывать девочек простой водой (сказал он это позже нашего решения), мы уже долгое время пользуемся гелем для подмывания младенцев Мое солнышко .
  • Всем здравствуйте! Гель для подмывания младенцев Мое солнышко. Сегодня отзыв на детское средство, но про детей в нем рассказывать не буду. Расскажу о себе, достаточно взрослой женщине с аллергическими реакциями иногда на самые странные вещи. У меня знаешь какие аллергии, переходящие, проходящие.
  • Всем привет! Хочу поделиться личным опытом применения геля Мое солнышко. Когда родилась дочка, я, честно говоря, дпже не знала о том, что бывает гель для подмывания детей.... В принципе даже не задумывалась.
  • 26.02.2020
    Добрый день , сегодня мой отзыв будет о средстве для купания для самых маленьких. Гель моё солнышко продаётся в прозрачной ёмкости объёмом 400мл, цена за такой объем достаточно низкая - 80руб, покупала по акции в МагнитКосметик. Несомненным плюсом является наличие дозатора.
  • Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет о очередном средстве для подмывания младенцев. Любая заботливая мама, сама того не желая, постепенно становится немного занудливой, требовательной в выборе средств для детей, так как если хоть один раз встретишься с такими проблемами как, аллергическая…
  • 13.01.2020
    Как заявляют врачи, подмывать ребенка с мылом или средством можно один раз в неделю. Остальное время можно ограничиться чистой водой. Так же желательно использовать средство после каждого стула . Об этом я узнала только когда моей дочери исполнилось 2 года, ни один врач мне этого не сказал.
  • 04.12.2019
    Постоянно покупаю, так как очень нравится Гель для подмывания младенцев Моё солнышко с молочной кислотой об'емом 400 мл . Данный гель посоветовал наш педиатр.
  • Всем здравствуйте!   В доме, где есть есть маленькие дети, считаю гель для подмывания необходимостью. Очень долгое время я покупала гель AQA , когда второй сын немного подрос, решила попробовать ещё более бюджетное средство.
  • 04.11.2019
    Используем гель для подмывание младенцев уже около 3 мес . Поначалу очень боялась использовать всякие гели , пенки и так далее . Попробовав этот гель приятно удивилась , что не сушит попку ребёночка , отлично смывается , приятно пахнет . А главное не вызывает аллергию !
  • 04.11.2019
    Всем привет начну историю с того, что у малыша была неприятная хирургическая процедура там. И я стала более тщательно смотреть на реакцию кожи на различные средства. Разглядывая прилавки с продукцией, увидела внушительного объема бутылёк.
  • 26.10.2019
    Всем привет! У меня было не так много гелей для интимной гигиены, всего два. Один - был подаренный родственницей гель Фаберлик, а второй вот этот - Мое солнышко.
  • 30.09.2019
    Купила это средство по скидке (около 100 руб) чтобы пользоваться в гостях у бабушки (редко), когда нужно помыть ребёнка. Попробовала и понравилось. Дома средство по-дороже, результат-один. И зачем тогда переплачивать. В течении дня при замене подгузника использую "мое солнышко", т.е.
  • Уже не первый раз покупаю это средство. Нам с дочкой очень нравиться им пользоваться, потому что оно нежное, мягкое и универсальное. Абсолютно приятное не вызывает никаких раздражений. Этот гель покупала в сети магазинов "Магнит косметик" и обошлось мне порядком в 100 рублей.
  • 31.07.2019
    Купили данный гель для подмывания младенцев в аптеке в первый день жизни малыша и сразу попробовали. Пахнет приятно, никакой аллергитической реакции не вызвал.
  • 26.07.2019
    С гелем для подмывания "мое солнышко" с молочной кислотой я знакома с роддома. Брала его с собой. И так как меня он полностью устроил, то пользуемся до сих пор. Упаковка как у жидкого мыла. С дозатором. Прозрачная (видно что внутри и для меня это плюс). На ней указана вся необходимая информация.
  • 20.07.2019
    Положительно отношусь к данной марке! Этот Гель не имеет отдушек. Для меня это огромный плюс. Также, очень экономно расходуется, моему малышу уже 4ый месяц, а в баночке еще 13 осталась, при том, что купаю я его каждый день (с гелем через день) и иногда подмываю им течение дня.
  • 12.07.2019
    Всем приветики! Данный гель был куплен нашим папой и изначально, на первый взгляд он мне не понравился. Некрасивый дизайн с толстым карапузом (у нас худышка !!!) и сама баночка вытянутая ... Потом начали пробовать! На упаковке имеется значок - 'идеально для подмывания девочек'. Ну ок, подумала я.
  • Опыта в приобретении детских нужностей у меня еще мало, однако этот гель покупаю уже ни в первый раз. И почему то только сейчас решила написать о нем. Сначала пользовались гелем "Мое солнышко" меньшим объёмом (всего 200 мл), хватило примерно на пару месяцев.
  • Добрый день!!! Когда пришло время собирать сумку в роддом, нужно было выбирать детское мыло. Либо покупать брусочком и разрезать дома его на пополам, одна половина для мамы, а вторая для младенца - так сказала гинеколог, которая отправляла меня в дородовое отделение.
  • Здравствуйте! Много чего я читала про этот гель. Мамы маленьких детей, которые любят изучать состав, от него недовольно возмущаются. У кого-то он вызвал сухость и красноту. Но я всегда знаю, что косметика - это такое дело, которое надо проверять исключительно на себе.
  • 15.05.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о геле для подмывания младенцев " Моё солнышко". Гель мы купили в ноябре, практически сразу же после рождения малыша. Взяли сразу же большую упаковку, потому что подмывать новорожденного малыша приходится более 10 раз в сутки.
  • 03.05.2019
    Привет молодым мамочкам, которые также как и я, стараются выбирать для своего ребенка только самое лучшее.   Сейчас в мире современных косметических средств очень легко заблудиться в огромном ассортименте.
  • 30.04.2019
    Этот гель для подмывания мне порекомендовала знакомая, когда я была беременна. Средство достаточно бюджетное, но отзывы о нем были прямо восторженными. Как только родилась моя дочка, я конечно купила его попробовать. И действительно средство оказалось очень приятным и по запаху, и по консистенции.
  • 13.03.2019
    Я очень полюбила именно этот гель для подмывания младенцев, я купила с молочной кислотой, цена приемлимая, продается практически во всех аптеках и детских магазинах. Запаха практически нет, красителей - тоже, что немаловажно! Очень удобный дозатор, легко открывается, хорошо смывается.
  • Привет всем заглянувшим!!! Что-что, а этот гель для подмывания вызывает лично у меня самые противоречивые впечатления. Если закрыть глаза и не читать состав, точнее его половину, то это просто великолепное средство.
  •   Всем привет хочу поделиться отзывом о крем-гель для подмывания С данной продукцией знакома давно, как разлилась дочка ( уже год) Почему именно эта фирма? Во-первых, название. Именно название вызвало у меня интерес, ведь это очень нежно «моё солнышко» во-вторых, простой дизайн.
  • 09.02.2019
    При рождении ребенка, вопрос детской гигиены становится одним из самых важных и требующих пристального внимания. А за маленькими девочками требуется еще больше ухода. Остро стоит вопрос об интимной гигиене, к которой необходимо подходить со всей серьезностью.
  • 01.02.2019
    Всем привет.   Смотрю у нас тут все прямо химики собрались . Все разбирают состав и начинают дружно кричать фу-фу-фу... Мы этим пользоваться не будем, это не для нас, нашим деткам не подходит и т.д.и т.п. Но ведь если вы пишите тут отзыв, то значит вы уже купили это средство.
  • 28.01.2019
    "Мое солнышко" появилось в нашей семье примерно четыре года назад при рождении среднего ребенка. С тех пор это наша любимая подмывалка и обойтись без нее я не могу. К слову, сама я додумалась применять ее не сразу, а гдето через полгода после первой покупки.
  • Всем привет! Каждой маме хочется дать своему малышу всё самое лучшее. А самое лучшее - не значит самое дорогое. Мы свой идеал пока не нашли и пробуем-пробуем-пробуем разные варианты.
  • 11.12.2018
    С гелем для подмывания младенцев с молочной кислотой мы знакомы давно. Его, впрочем, как и все остальные гели от «Мое солнышко» я покупала, чтобы подмывать сына. Также им можно мыться и мамам, т.к. там присутствует молочная кислота и об этом указано на обратной стороне бутылочки.
  • 01.12.2018
    Как только у меня появилась дочка, я разу задумалась о том, какими средствами нужно ухаживать за нежной детской кожей, чтобы не спровоцировать появление неприятных аллергических реакций?
  • 28.11.2018
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продукте серии Мое солнышко. В данной серии много средств для малышей, лично я пробовала гель для подмывания и средство от солнца. Объем у геля хороший, большая, вытянутая банка содержит 400 мл. прозрачного геля.
  • Этот гель попал к нам в дом вместе с появлением на свет нашей малышки,с первых дней мы оценили преимущества данной покупки перед ее аналогами.Перепробовали уйму других средств и все вызывали такие неприятные явления как аллергия,сушили кожу.Гель «Мое солнышко» подошёл ребёнку склонному к…
  • 05.10.2018
    Гель для подмывания младенцев «мое солнышко» подходит для деток с рождения, что не маловажно, я брала гель в роддом и сейчас нам 2,8, пользуемся до сих пор) данный гель не сушит кожу малыша.Российский производитель! Гель практически не пахнет ни чем, прозрачного цвета.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 30.01.2016 - 21:58
    С любовью к малышу?! Подробный разбор состава + фото
    Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • 11.12.2019 - 16:19
    Не идеально для малыша, но вполне подходит для мамы
    Гель для подмывания малышей от бренда "Страна Здравландия" первоначально я получила в подарок на рождение ребенка в числе прочих средств. Однако, несмотря на то, что производитель сертифицировал данное средство как подходящее для новорожденных (+0), я побоялась его использовать прямо с рождения.
  • 13.09.2016 - 19:58
    Советую присмотреться всем родителям маленьких девочек и девчонок постарше, для ежедневных гигиенических процедур!))
    Всем приветик))) Так как я являюсь мамой двух девочек. То в нашей семье вопрос о интимной гигиене стоит очень серьезно, ведь в магазинах очень большое разнообразие продуктов для личной гигиены для девочек.
  • Нежный гель с приятным ароматом ♥отлично подойдет малышам и даже мамам => где купить
    Всем привет   Малыша я мою специальными средствами, ну иногда мылом - очень редко. Больше мне нравится всякие гели и шампуни. Подумывала почти всегда специальным мылом, но решила попробовать специальный гель для этих целей.
  • 31.03.2016 - 08:42
    Нежнейший гель для ежедневного подмывания Ваших крошек с первого дня жизни!
    Всем огромный привет!   У меня двое маленьких детей. Дочери почти 3 года, сыну 4 с половиной. У нас в ванной всегда стоит средство для подмывания. Желательно, чтобы оно было деликатное, не раздражало, не сушило и было бюджетным.   Как-то дерматолог советовала купить такое средство от Ла-Кри.
  • 15.05.2019 - 11:52
    Гель для подмывания младенцев "Наша мама" с Д-пантенолом для чувствительной и проблемной кожи с первых дней жизни я НЕ рекомендую ни взрослым, ни тем более младенцам с чувствительной и сухой кожей. Ощущения от использования. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте!   Я стараюсь покупать своему ребенку хорошие средства для по уходу за кожей, так как она у него сильно сухая. Я нашла идеальное средство по уходу за детской кожей, но оно не продается в каждой аптеке и не очень бюджетное.
  • 03.04.2018 - 14:43
    Гель для подмывания младенцев с большущим объемом, примененяю его в уходе за ребенком и за собой! 😁
    Здравствуйте. Я мама в декрете. Детские товары у меня не переводятся. Люблю средства с большим объемом, особенно те которые в ходу постоянно. Кто придумал гели для подмывания младенцев памятник надо поставить!
  • 12.02.2020 - 19:05
    Гель для подмывания младенцев "Мамина радость": не сушит кожу, имеет pH 5.5
    У меня подрастает маленькая дочь, и сейчас я начинаю все тщательнее подбирать косметику для ее кожи. Интересуюсь составами, эффективностью, безопасностью продукта. Выбор среди средств для ухода за младенцами на сегодняшний день огромен.
  • 18.01.2021 - 20:20
    Замена геля для интимной гигиены. Правильно ли это...
    Всем здравствуйте! Так как я являюсь мамой малыша, то, естественно, в нашем доме поселяются различные детские средства гигиены. Но данный отзыв будет о детском геле не в качестве использования для ребенка, а в качестве средства личной гигиены - интимной гигиены для себя.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.