Гель для интимной гигиены NEUTRALE Нейтральный Гель для интимной гигиены - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 16.06.2022 - 17:05
    Грустная желешка для бровей. Неудобная банка, сложная текстура и эффект, подходящий далеко не всем. А еще большой вопрос к фиксации. Фото на голых бровях, с карандашом и маркером
    Всем привет и здрасьте. Летняя коллекция Vivienne Sabo "Perle de la mer" не вызвала у меня никакого желания тратить на нее свои кровно заработанный денежки. Ну вышла и вышла!.. Но восторги блогеров, которым давно уже пора перестать доверять, сделали своё дело.
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 23.03.2022 - 20:52
    Бюджетный гель для интимной гигиены😏
    Всем привет! В моем арсенале всегда есть несколько средств для интимной гигиены. И тут я решила попробовать что то новенькое взяла бюджетный гель для интимной гигиены Я самая intimate для чувствительный кожи с молочной кислотой, экстрактом ромашки.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 24.05.2022 - 16:30
    Хорошее средство для интимной гигиены
    Добрый день! Сегодня на обзоре средство для интимной гигиены Feminine от Beauty Formulas. Дизайн упаковки приятный, притягивает взгляд. Маркировка Gentle обещает деликатное очищение. Средство можно приобрести в магазинах Летуаль.
  • Неплохой гель по своим свойствам, но существенные минусы повлияли на общую оценку
    Приветствую) Думаю у каждой девушки в ванной обязательным постояльцем полочек является гель для душа, да не один. Я из числа тех, кому нравится разнообразие и применение того или иного средства в зависимости от настроения и прочих факторов.
  • 08.05.2022 - 10:05
    Гель для интимной гигиены GREEN MAMA Extra soft даёт максимально мягкое и деликатное очищение
    Всем привет! К выбору средств для очищения интимной зоны я подхожу довольно тщательно. И всегда покупаю специальные средства именно для интимной гигиены.
  • Субъективное мнение о геле с отличными характеристиками для самого нежного ♥ Гель для интимной гигиены с ароматом скошенных трав.
    Всем привет! Гели и пенки для интимной гигиены - постоянные обитатели в моей ванной комнате. Но я, как ни странно, до сих пор не нашла свой идеальный гель. Вернее, есть экземпляры, которые я оцениваю на пять, но нет такого, который я бы брала на постоянной основе.
  • Влажные салфетки для интимной гигиены Pupi покупаю уже несколько лет, очень нравятся. Использую чаще всего в качестве влажной туалетной бумаги. Влажные салфетки для ухода за лежащим больным
    Раньше никогда не пользовалась влажными салфетками для интимной гигиены, как-то не было в них острой необходимости, подобные средства стала покупать, когда потребовался уход за лежащей больной.