Опубликовано 24 Август, 2020 - 18:33

Мыло для интимной гигиены с экстрактом зеленого чая Dr.Sea можно приобрести на официальном сайте бренда [ссылка].

🍥Его цена – 620 рублей за объём в 240 мл средства.

🍥У меня есть любимая марка гелей для интимной гигиены, да и в своей жизни я перепробовала множество различных средств от, наверное, чуть ли не всех производителей😁, и скажу, что на моей памяти это самое дорогое средство для интимной гигиены. Возможно, его ценообразование связано с входящим в его состав комплексом минералов Мёртвого моря, но есть ли какая-либо значительная разница – это уже другой вопрос, на который я отвечу чуть ниже.

Нежное мыло для интимной гигиены с экстрактом зеленого чая, листьями шалфея, ромашки и алоэ вера, а также с фирменным комплексом минералов Мертвого моря.

Инновационное средство для чувствительных участков тела мягко очищает, не раздражая слизистую, устраняет большинство известных неприятных ощущений, таких как зуд, жжение и сухость, поддерживает оптимальный уровень pH, благодаря, содержащейся в составе молочной кислоте.

Мыло для интимной гигиены с кремообразной текстурой подходит для ежедневного применения. Рекомендуется нанести небольшое количество средства, вспенить и тщательно смыть теплой водой.

🍥Производится продукция Dr.Sea в Израиле.

Срок годности мыла для интимной гигиены от DR.SEA после вскрытия флакона составляет 12 месяцев, что является очень хорошим сроком, а учитывая объём средства, закончится оно у меня уже буквально через пару месяцев, а может и раньше. Всё зависит от того, как часто вы им будете пользоваться: два раза в день, или же один.

К самому флакону никаких претензий у меня нет: сделан очень качественно, дозатор работает отлично, без нареканий.

🍥Мне понравился аромат средства, он очень приятный, мягкий, нежный и реально можно сказать, что пахнет чистотой и свежестью. Отличный запах, которым может похвастаться далеко не каждое средство для интимной гигиены.

🍥По консистенции мыло показалось мне жидковатым, если сравнивать его с другими аналогичными средствами. Я покупала и подобную продукцию намного гуще. Не могу с уверенностью сказать, что это минус, может вопрос привычки, так как по-началу не могла сориентироваться в количестве необходимого геля для использования. По структуре это именно прозрачный гель, при нанесении небольшого количества средства на интимные участки тела пенится не столь сильно, но я и не могу вспомнить ни одного средства, которое бы реально давало какую-то обильную пену.

Благодаря входящим в состав маслам, растительным экстрактам и минералам Мертвого моря обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами.

🍥Для чувствительной кожи мыло для интимной гигиены от Dr.Sea отлично подходит: оно не вызывает дискомфорта и какой-либо негативной реакции кожи при использовании. Это очень мягкий уход, подходящий для ежедневного применения, достаточный, чтобы полностью ощутить чистоту и свежесть после душа. Деликатно очищает, не вызывая раздражения. Также рекомендую использовать средство после процедур депиляции для избежания появления покраснения кожи, так как мыло успокаивает её и раздражения не появляются.

Ещё из очевидных плюсов хочу выделить, что мыло для интимной гигиены от Dr.Sea совершенно не сушит кожу!

🍥Если не учитывать цену, то мыло для интимной гигиены от Dr.Sea даже могло бы стать одним из любимейших мной средств, но всё-таки сравнивая его с другими подобными гелями, свой выбор я не могу сделать в пользу Dr.Sea. Во-первых, потому что особо сильной разницы между гелем, которым я обычно пользуюсь и мылом Dr.Sea лично я не заметила, кроме очевидно его более жидкой консистенции. А во-вторых, если не акцентировать своё внимание на составе средства, а именно основываться на моих личных ощущениях во время и после его использования, то результат получается одинаковый, а «Если не видно разницы, зачем платить больше?»😁

Конечно, если же наличие в составе минералов Мёртвого моря для вас весомое преимущество, а цену в 620 рублей вы считаете невысокой для средства для интимной гигиены, то, однозначно, рекомендую.⭐️⭐️⭐️⭐️

Оксана Бакинскаярекомендует