Гель для интимной гигиены Saugella Attiva - отзывы

• 19.12.2015 - 19:01
    Что же это за "Малавит" такой? Так ли он хорош на самом деле?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я вернулась. Писать буду реже, но всё же буду иногда, пока сын спит . Сегодня расскажу о гель-мыле для интимной гигиены Малавит, которым пользуюсь уже больше месяца: оно сопровождало меня и в роддоме, и в больнице.
  • 27.10.2017 - 23:22
    Не сушит и приятно пахнет. Годен к использованию. Шок-тест на эффективность: Чем мыть лапы собаке после прогулки, чтобы подушечки перестали быть сухими и шершавыми?
    Всем привет! Я никогда не задумывалась о том, что для гигиены в интимном месте нужно что-то особенное. Совсем недавно меня настигла напасть в виде молочницы и я решила, что нужно менять уход. Как по мне, так все мыльные пены, шампуни, гели варят в одном котле.
  • 29.10.2018 - 17:40
    Настолько безобидный, что мне о нем даже сказать нечего, но я все-таки попытаюсь вставить свои 5коп
    Привет-привет!   А давайте поговорим об интимном, но только обойдемся гигиеническим вопросом. У нас девочек в ванной стоит столько баночек всяких разных, что когда мужик заходит туда, то боится лишний раз дыхнуть и сделать неосторожное движение дабы не разрушить построенную пирамиду из…
  • 12.09.2017 - 10:15
    Мягкое очищение, увлажнение и защита? Может быть. Но я знаю средство подешевле и эффективнее.
    Всем привет! Этим гелем я пользуюсь на протяжении года или больше, но рука к нему больше не тянется, и я объясню, почему. Цена : 450-500 руб. Внешний вид: Обещания производителя: Состав: Способ применения: Цвет, запах, консистенция: мутно-белый густой гель с мягким мятным ароматом.
  • Гель на твердую пятерку! Ни один участок моего тела (даже самый интимный) не жаловался! :)) Им даже можно смывать косметику!
    Данная бутылочка привлекла мое внимание на выставке косметики в Москве. Ранее я не пользовалась подобными средствами, потому как руки не доходили купить, а реклама вещала о дорогих гелях для интимной гигиены. И вообще, говорят, что подобным лучше не пользоваться.
  • 08.07.2014 - 12:26
    Лучший гель для интимной гигиены!
    Всем добрый день! Очень удивлена, что на это замечательное средство нет обзора.Решила исправить ситуацию . Раньше, когда я не задумывалась о составах, у меня были гели для интимной гигиены от Carefree, Oriflame, Avon, Красная линия и может быть какие- то еще , если честно сейчас не помню.Но когда я …
  • 10.07.2017 - 07:53
    Для меня хорош, типа женская гигиена!
    1.Мыло жидкое 2.Мыло жидкое AURA 3.Скраб для тела 4.Пилинг для лица Частично напишу или укажу состав на фотографии: Упаковка пластиковая и дозатор удобен, а так же не раскручивается при покупке и переносе до дома. Изготовлено в Турции по заказу компании из Великобритании.
  • 09.04.2018 - 13:54
    В этом геле нет ничего интимного - кажется, производитель перепутал его с жидкостью для мытья посуды.
    Здравствуйте! Предисловие О том, что обычное мыло и другие средства (например, гели для душа) не подходят для интимной гигиены, я узнала давно. Но о том, что среди этих средств для интимной гигиены есть какая-то разница, начала догадываться лишь недавно.
  • 03.08.2018 - 22:48
    Приятный гель
    Долго я искала подходящее средство для деликатных зон. И вот однажды на приеме у гинеколога решила поинтересоваться ее мнением. Она мне и посоветовала Cadyrose.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..