Гель для интимной гигиены Topicrem Laboratories NIGI с экстрактом белой лилии - отзывы

• После того как сняли с производства мой любимый Лактацид, я не могу подобрать себе гель для интимной гигиены, т.к. у меня НУ ООЧЕНЬ чувствительная кожа «в зоне бикини».
  • 26.11.2014
    Не поверите,дерматолог прописала мыть им голову)))У меня чувствительная кожа. Доля логики есть,так как PH низкий,как раз подходит для окрашенных,сухих волос.Я даже попробовала))И,знаете кожа чувствовала себя хорошо...но ..к сожалению ничего не промылось,пришлось перемывать !
  • 12.12.2020 - 20:48
    Гинокомфорт вызвал дискомфорт. Раскрою своих любимчиков аналогичного назначения...
    Приветствую всех заглянувших! В связи с тем, что возраст у меня достаточно солидный (51 год), и слизистые оболочки, как утверждают гинекологи, утрачивают к этому времени былую влажность, решила попробовать увлажняющий моющий гель для интимной гигиены с весьма располагающим названием «Гинокомфорт».
  • 11.03.2015 - 19:23
    Отличное средство! Но в продаже больше не нашла(((
    Купила я это средство для интимной гигиены чисто случайно. Была в магазине косметики и взгляд зацепил. Приятная большая объемная бутылочка с зеленой жидкостью. Цена была невысокая, и я решила взять на пробу. На витрине еще было такое же, но белое средство, а меня подкупил зелененький цвет.
  • 08.06.2016 - 13:21
    ❦ Заботливый уход для самого нежного места ❦ Мягко очищает, не сушит и надолго дарит ощущение свежести... Тайская косметика снова радует!!!
    ღ Всем привет ღ   В выборе средств для интимной гигиены я подхожу тщательно, не хочется потом иметь какие-то негативные последствия... Прошлое средство моё закончилось и я стала искать ему замену   Остановила свой выбор на....
  • Приятный гель, я забыла с ним про Avon
    Всем привет! Гель для интимной гигиены - это средство, которое есть в моей ванной комнате всегда. И практически всю жизнь я пользовалась таким гелем фирмы Avon. Несколько раз пробовала от Oriflame, часто смотрела на разрекламированный Lactacid, но так и не купила.
  • 18.02.2020 - 11:18
    Ароматной кислятинки в паху не желаете?
    Здравствуйте! Я очень щепетильно отношусь к своей интимной гигиене и комфорту в одном из самых чувствительных мест. К великому моему сожалению, у меня безумно чувствительная кожа и слизистая, которая сохнет от обычных мыльных средств, поэтому я всегда ищу для себя такой гель, который бы дарил мне…
  • Почему я решила попробовать именно его и моё мнение после длительного использования
    Обычно пользуюсь гелями "Красная линия", но когда пришла пора покупать новый, того то ли не было в наличии, то ли резко в цене подскочил, то ли просто решила что-то новенькое попробовать...
  • QUIZAS - Возможно и Ваш любовник ! Моим стал надолго, ведь этот деликатный испанец Delicado всем хорош !!!
    Огромный привет, друзья !   Это мой юбилейный, 300-сотый отзыв, и посвятить его я решила продукту испанской марки QUIZAS , а именно гелю для интимной гигиены.
  • 08.04.2020 - 18:35
    Нежнейшая белоснежная пена для самого деликатного ухода, но к составу есть вопросы?
    У меня нет особенных требований к подобным средствам, чаще всего обращаю внимание на внешний вид, цену или выбираю проверенное средство, в этот раз в магазине мой взгляд упал на Гель для интимной гигиены Я самая Delicate с экстрактом семян льна.
  • 14.05.2021 - 21:07
    Очень понравился гель для интимной гигиены, открыла для себя много положительных моментов в использовании
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня свой отзыв посвящаю гелю для интимной гигиены Oriflame Feminelle успокаивающий с экстрактами алоэ вера и мальвы и его взаимодействию с самыми нежными и интимными местами женского тела.Обычно, использую другое средство для этого процесса ухода, но в…
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 16.10.2022 - 20:38
    Между нами девочками…
    Всем доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я бы хотела поговорить о такой важности части женского здоровья как интимная гигиена. Вроде, казалось бы, такое простое действие, в котором главное дисциплина, но как бы не так.
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 25.08.2022 - 17:11
    Увлажняющий эффект от дискомфорта и сухости.
    Всем привет! В наше время такое разнообразие средств по уходу за телом, мне интересно применять новое, узнавать новый бренд. Хочу рассказать про гель для интимной гигиены Lactomed Увлажняющий эффект отзывы.
  • 27.10.2022 - 13:55
    Для чего нужен лактацид? Чем лучше всего подмываться? По совету гинеколога пользуюсь этой маркой уже много лет. Помогает ли лактацид от заболеваний? Сдавала анализ флороценоз и какие получила результаты.
    Привет! Сегодня расскажу про свою интимную гигиену. Про Lactacyd Sensitive я уже рассказывала, пришло время классической версии. Я всегда интуитивно подмывалась с использованием деликатных средств, типа Кефри, Красная линия и похожие.