Гель для интимной гигиены Venus Igiene Intima Ultra Delicata con Estratto di Malva - отзывы

• 07.02.2014 - 16:48
    Обзор 2 гелей из линейки: не так опасно, дешево и приятно ^_^ (Фото геля, состава а также его собрата)
    Салют! Честно говоря взяла это средство только из-за цены и отсутствия лаурил сульфата натрия. Как известно сульфаты и парабены вредны для кожи. Но хочу заверить что данное средство не может быть таким опасным, поскольку находится на коже интимных мест довольно короткое время и собственно самый…
  • 08.01.2012 - 16:05
    действительно освежающий гель!
    Купила этот гель совершенно случайно, бродила по магазину и увидела эту серию, взяла почему-то освежающий. Цена за 300мл 55р, весьма не плохо, тем более хотелось чего-то нового.
  • 20.07.2013 - 10:53
    Хорошее антиалергенное средсво (фото состава)
    Конечно мое знакомство с этим средство произошло в последствии некого дискомфорта. Покупала его в аптеке, фармацевт сразу предупредила - Не пользуйтесь каждый день! Это средство снимает аллергию и раздражения, на каждый день берите еще одно.
  • 03.04.2013 - 20:05
    Не думала что за такие деньги будет такой эфект, приятно удивлена :)
    Наверное каждая молодая девушка сталкивалась с проблемой, когда очень нужно какое то средство, без которого она и дня прожить не может, а денег нет. Неприятный момент. Такая ситуация случилась и со мной... Я не представляю своей гигиены без интим геля. Мыло категорически не приемлю.
  • 22.09.2013 - 11:00
    O'Roni, о этот волнующий интим-гель с пленительным ароматом и афродизиаками! + Фото
    Приветствую всех! Гель для интимной гигиены O'Roni с вытяжкой зеленого чая и иланг-иланга- это мой не первый продукт данной торговой марки. До этого я познакомилась с их средством для ванн и душа, обогащенным натуральным эфирным маслом лаванды, и гелем для интимной гигиены с экстрактом плодов…
  • 27.10.2014 - 22:39
    На троечку ;)
    Помните я уже рассказывала о аналогичном средстве — Масле для интимной гигиены с маслом облепихи ? Так вот, оно мне очень понравилось и вдохновило на покупку еще одного средства для интимной гигиены этого же производителя.
  • 26.01.2015 - 13:37
    Действительно деликатный уход
    Интимная зона - это та часть, которая требует особого ухода. Многие подобного рода средства, в не зависимости от ценовой категории, впрочем, как и мыло, сильно сушили мою кожу, вызывали раздражение и чувство дискомфорта. Это средство посоветовала мне сестренка (у нее та же проблема).
  • 23.09.2016 - 18:28
    ❤Заменила им дорогое средство и осталась довольна❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Сегодня хочу рассказать вам о средстве для самых деликатных зон на нашем теле. Это Гель для интимной гигиены ChocoLatte Алое Вера с пребиотиками pH 4,5.
  • 11.08.2017 - 13:26
    Рискнёте? ДОМЕСТОС для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ. Чем обернётся гель для нежной кожи. Мой опыт. ФОТО
    Добрый день!   Сколько бы я ни слышала о том, что средства для интимной гигиены это то же самое, что и обычное крем-мыло для рук, я пропускала эти слова мимо ушей. Я хочу, чтобы у меня было и средство для такой деликатной зоны.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 03.12.2021 - 00:19
    Я нашла достойную замену гелю "Lactacyd". Отличный гель для интимной гигиены! Обязательно куплю его снова!)
    Всем привет!   На моей полочке в ванной всегда есть гель для интимной гигиены, я уже не представляю себе водные процедуры без него. Я перепробовала много разных от самых бюджетных EVO до более дорогих Lactacyd .
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 16.09.2021 - 12:07
    Афродизиаками, конечно, тут и не пахнет... Но это средство должно быть у каждой женщины! 🌺 Забота о самых интимных частях тела с гелем от Faberlik 🌺 Подробный разбор средства + фотографии применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Организм женщины - целая Вселенная, со своими порядками и законами. Мы делаем этот мир краше, лучше, дарим свою нежность и заботу окружающим и близким...
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 23.11.2021 - 09:03
    Алоэ, ромашка, молочная кислота на страже чистоты и свежести вашей интимной зоны! По сказочной цене чуть более 100 рублей.
    Привет! Неожиданно для себя поняла, что я хочу поведать миру об этом средстве. Хотя изначально даже фото не сделала, не планировала писать отзыв. А сегодня я хочу рассказать о Гель для интимной гигиены Чистая линия Нежный с Алое и отваром Ромашки   МЕСТО ПОКУПКИ Интернет магазин WildBerries   ЦЕНА…