Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 22:27

неделя или более

Приветствую мои дороги)

Вы сталкивались с проблемой засоров труб, или же затрудненным сливом, а может чувствовали неприятный запах из канализационных труб? Думаю, те у кого есть канализация, регулярно задаются вопросом как очистить и облегчит сток воды в трубах. Если да? Тогда, этот отзыв для Вас!!!

Сегодня я решила поделится своими впечатлениями о Геле для прочистки канализационных труб Turbo. Данное средство предназначено для устранения устойчивых отложений, засоров и масляных загрязнений в трубах.

Оформление.

Пластиковая бутылка объемом 500 мл.

Бутылка просто и надежно закрывается колпачком.

Консистенция.

Гель достаточно концентрированной средней консистенции.

Применение.

250 мл геля осторожно вливаю в сливное отверстие. Оставляю на 15 минут, могу на ночь. Далие промываю проточной водой. Использую данное средство для профилактики раз в месяц. При сильных загрязнениях доза и время воздействия могут быть увеличены.

Не применять на поверхностях чувствительных к кислотам (окрашенной эмали, мраморе, латуни, меди, алюминии, оцинкованном металле, натуральном камне и пр.)

Состав.

Вода подготовленная; 5 – 15% гидроксид натрия; менее 5%: анионные ПАВ, ароматическая композиция, консервант, краситель.

Мои впечатления.

Очень хорошие впечатления от этого средства. Мне помогло очистить трубы буквально за 15-20 мин., теперь вода стекает без проблем. Также средство устраняет неприятный запах из канализации. Само средство имеет химический, но не резкий запах, что мне особенно понравилось.

Считаю, что подобное средство для канализации должно быть в каждом доме. Работает безотказно, пока не подводило.Теперь я использую его скорее для профилактики, чтобы не запускать состояние труб. Если засор сильный, то такой бутылка хватит на два раза.

Производитель Сирена (Украина).

Цена 36 грн. (84 руб.)

Где купить? Я покупала в Эпицентре

прямая ссылка на магазин Розетка

Рекомендую к покупке! Достойное качество по доступной цене.

Спасибо, что заглянули) Хорошего настроения)

Viktoria_Dymkaрекомендует
28.12.2017
Мы Крота берем для этих целей, но вообще нужная штука, всегда какое-то такое средство должно быть в доме.
28.12.2017
Полезная вещь, всегда надо иметь в доме.
Надо взять такое!
29.12.2017
Нужное средство в каждом доме
такое средство всегда в хозяйстве пригодится
29.12.2017
Полезно такое средство дома держать Smile
29.12.2017
я где-то вычитала, что такие средства смешивают с кремом для депиляции - тогда оно не только прочищает но еще и всякие ворсинки и волосы растворяет. ну волосы это в стоках ванной я имею ввиду)
29.12.2017
хорошее средство, у нас все время засоряется слив в ванной, и цена нормальная
29.12.2017
Полезное средство, хоть и редко когда пригодиться...
29.12.2017
обязательно куплю такое средство и попробую. Smile
Хорошее средство.
Средство нужное Smile
29.12.2017
вот что нам нужно в дом!
Тоже пробовала и тоже помог.
Я пока спасаюсь вантузом, сильных засоров нет Big smile
30.12.2017
тирет использую для этих целей Smile
30.12.2017
да иной раз приходится к таким прибегать
02.01.2018
В хозяйстве всегда пригодится)
02.01.2018
такой у нас не видела(
  • Esa аватар
    06.10.2014 - 17:10
    Устранит засор на раз-два! Сравнение с другим средством (фото до и после)
    Это второй антизасор, которым я вообще пользуюсь. Поэтому буду сравнивать этот и предыдущий . Это гель концентрат, указано, что для воздействия требуется 5 минут, что безопасен для труб, а также растворяет волосы, шерсть и жир. Несмотря на то, что упаковке 1 литр, пользоваться удобно за счет ручки.
  • 11.01.2017 - 17:36
    Вы не поверите как дешево, быстро и эффективно можно удалить засоры!
    Каждая большая сеть гипермаркетов имеет свою линейку товаров, от бытовой химии до продуктов. И этот гель торговой фирмы Лента я купила, конечно же, в Ленте. Изучив прилавок со средствами для прочистки труб, я остановила свой выбор на этом геле. Аналогичные гели стоили от 300 рублей!
  • 20.07.2018 - 11:35
    Гранулы, которые справятся с любым засором труб в вашем доме.
    Привет.   Думаю, такая проблема, как засор труб периодически напоминает о себе знать каждому человеку. Недавно на кухне у нас случился именно тот случай, когда необходимо было прибегнуть к дополнительным средствам для очистки.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 22.11.2020 - 10:25
    Можно прочистить сливное отверстие в ванной даже "на отвяжись", без соблюдения Золушкиных ритуалов. И остаться, при всем, приятно удивленной
    Доброго времени суток!Отзыв от человека, у которого гели от засора труб стоят на службе постоянно. Поэтому, думаю, имею право оценивать и сравнивать. Засоры начались не так давно, после ремонта.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 31.10.2020 - 08:11
    Осторожно! Это средство само может стать причиной засора.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться отзывом полным возмущения.   Я не очень аккуратная хозяйка, плюс обладательница густых волос, поэтому засоры как на кухне, так и в ванной у нас случаются постоянно. Обычно нас выручают два средства - порошки от засоров и пластиковый вантус.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 21.09.2020 - 08:48