Гель для кожи вокруг глаз Avon planet spa МОРЯ ГРЕЦИИ - отзывы

• 17.04.2013 - 01:02
    Кое-что он все же умеет+ фотки "до" и "после"+ парочка советов
    "Освежает, тонизирует, способствует восстановлению кожи"-сколько всего обещано Avon, и со всем этим призван справиться один лишь только гель для кожи вокруг глаз из серии Solutions "Красота и уход". Я не удержалась и купила его. И вообще всю оранжевую сериюЦена вопроса: 150 руб.
  • 07.11.2014 - 18:49
    И темные круги устранит,и возвратит коже здоровый вид.Ага,только на странице каталога
    Я очень удивлена,что на данный продукт нет ни одного отзыва..Ну да ладно) Продолжаем помогать нашему личику в приобретении здорового сияния c помощью линейки Avon Solutions ,и,речь пойдет о таком важном и необходимом средстве по уходу за лицом,а именно за кожей вокруг глаз,- гелекреме…
  • 09.06.2015 - 15:22
    Охлаждающая гелевая маска палочка-выручалочка во многих случаях.
    Всем привет!!!   Маска эта у меня уже давно, я щитаю эту вещь просто необходимой в каждом доме. Она не занимает много места, стоит недорого ( я брала за 28 грн), при надлежащем уходе прослужит десятилетия и пригодится может в любой день в любое время суток.
  • 28.06.2015 - 15:03
    Супер!
    Однажды решила заказать тонизирующие подушечки от Avon. Стоили они 149 рублей. В упаковке 20 штук. Если применять 2-3 раза в неделю, то это недорого. У меня постоянная работа за компьютером, поэтому когда сильно устают глаза, я делаю перерыв. Накладываю подушечки на 10 минут.
  • 30.06.2012 - 03:50
    глазки сказали спасибо
    Доброго времени суток! Этого крема у меня уже 5я баночка. Я от него в восторге. Он имеет еле уловимый запах, легкую текстуру, быстро впитывается и на него хорошо ложится макияж. Забыла про раздражение и дискомфорт, глаза у меня очень чувствительные из-за ношения линз.
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Вибрирующая штуковина с блестками за 700 рублей
    Всем доброго времени суток! Поговорим об уходе за кожей вокруг глаз. Героиня сегодняшнего отзыва - осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние" серии Nutraeffects производителя Avon . Мне всегда нравились средства в виде ролика, а тут еще и вибрирующий ролик, многообещающе.
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • На что способен крем с металлическим аппликатором за 3000 рублей?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для глаз Lancome Energie de Vie . Меня, если честно, очень удивляет огромное количество восторженных отзывов на этот крем-гель. Для меня продукт оказался очень спорным, и ниже расскажу почему.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 30.11.2020 - 20:45
    🌿🐌Начитавшись положительных отзывов купила разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Novosvit с муцином улитки. Или я стара👩‍🦳 для него или же он слаб для меня) Пойду искать дальше свой идеальный крем)
    Здравствуйте!   Многие девушки находятся в постоянном поиске идеальных средств по уходу за собой. И я, конечно же, не исключение. В очередном таком поиске я наткнулась на разглаживающий крем-гель для кожи вокруг глаз «aqua keep» с муцином улитки.
  • 25.12.2020 - 17:18
    Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay обновляющий Volu-Firm. Крем неплохой. Хорошо снимает отечность. Идеален для сухой кожи век.
    Здравствуйте, дорогие читатели! С каждым годом я не молодею, и ухаживать за кожей лица приходится более интенсивно, чем в молодости. Самое мое проблемное место это кожа век.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …