Гель для кожи вокруг глаз MEDICALIA Skincare Eye gel oxy C - отзывы

• 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • (+ФОТО До и ПОСЛЕ) думала, что круги под глазами никогда не уменьшатся.. Я ошибалась!!)))
    Сколько себя помню, всегда у меня была проблема. Причем большая проблема, трудноразрешимая - круги под глазами, достаточно заметные. Особенно заметные для меня))Кучу гелей и кремов перепробовала, начиная от сто рецептов и гарньер кофеиновый ролик, заканчивая люменэ - те, что против кругов под…
  • 07.08.2017 - 08:06
    ♥♥♥Сухость кожи век, морщины, отечность, темные круги вокруг глаз, «мешки» под глазами♥♥♥....Тогда вам точно нужен гель для век Mezorollers EYE PEPTIDE с невероятно легкой консистенцией...
    Без ухода за кожей вокруг глаз просто не обойтись и чем раньше вы начнете постоянно ухаживать за этой областью, тем лучше. Иначе морщинок не избежать (для этого я использую маски, патчи и конечно крема и гели).
  • 29.12.2016 - 03:35
    Довольна почти всем
    Однажды, гуляя по улочкам Сеула, я набрела на чудесную лавочку природной корейской косметики Lya Beauty Klenzer (Lyanature). В тот момент я охотилась исключительно за каким-нибудь гелем для кожи вокруг глаз и сейчас страшно жалею, что не решилась купить больше продуктов данного бренда.
  • 17.07.2019 - 01:41
    Гель для глаз отличный....Но откуда у этого средства такой ужасный запах носков? Я выкинула в помойку....🍃Стоит он 70 рублей, поэтому чуда я не ждала!
    У меня очень противоречивые отношения со средствами в которых есть Алоэ....В большинстве своем мне они не подходят, но я все таки решила попробовать гель для кожи вокруг глаз от марки Farmstay , потому что решила , что он не сможет мне ничего испортить) У меня уже был гель алоэ от марки Farmstay ,…
  • svk аватар
    25.04.2012 - 16:01
    Хороший гель для кожи вокруг глаз для любителей органической косметики! + фото состава
    Пользуюсь этим гелем около 2 месяцев. Очень нравится использовать по утрам. Охлаждающий эффект у него слабо выражен, но успокаивает кожу вокруг глаз и увлажняет очень хорошо. Небольшие припухлости тоже убирает неплохо.
  • 21.03.2013 - 21:45
    За что такие деньги?! (+фото)
    Приобретала его в Duty Free вместе с irecommend.rucontentneplokhoe-sredstvo-fo... "Улучшенная формула с повышенным увлажняющим действием, сразу утоляет кожу необходимыми влагой, разглаживает сухие линии и освежает уставшую кожу." - гласит заявление производителя.В принципе что я могу сказать: он…
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 03.07.2017 - 23:13
    Для чувствительной и тонкой кожи вокруг глаз, подходит для вегетарианцев!
    Ухоженная кожа вокруг глаз для меня очень важны! Не просто подобрать подходящий крем, гель, когда столько разнообразия вокруг! Имею чувствительные глаза и тонкую кожу вокруг них, оттого не просто выбрать, необходим супер натуральный состав!
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • Отличный и недорогой крем для кожи вокруг глаз! Эффект есть!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для кожи вокруг глаз " Женьшеневый" от Невской Косметики ( которой уже 180 лет!). Честно говоря даже не помню за сколько купила, но реально очень не дорого))) Использую 2 месяца - результат хоть и есть, но честно говоря вернуться на 15 лет…
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.