Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 15:06

99 р

Добрый день! С нетерпением ждала новинку от Эйвон, гель для кожи вокруг глаз Моря Греции. Покорил дизайн и надежда на эффективное действие. Моя кожа вокруг глаз 35+ поэтому я внимательно отношусь к этой зоне. Ежедневно делаю макияж глаз, вечером снимаю макияж, кожа вокруг глаз постоянно травмируется. С осени по весну я предпочитаю тяжёлые антивозростные кремы, особенно на ночь, с маслами жирные питательные. Но весна и лето моя кожа не переносит практически никаких кремов, а без них никак, поэтому в этот период я пользуюсь лёгкими гелями. У меня были подобные средства от Эйвон и они меня полностью устраивали. Новый гель заказала и на него не было ни одного отзыва, но я купила и не пожалела. Пришел он в красивой коробочке бюрюзового цвета.

Вся информация написана на коробке. Сам гель тоже в красивом оформлении. Бирюзовый тюбик со скошенным носиком.

Просто загляденье. А что внутри? Внутри лёгкий прозрачный гель с перламутром.

Очень красивый

Такими средствами я пользуюсь с утра под макияж, и просто если дома в качестве ухода. Крутила коробочку и с трудом нашла состав ))).

Гель нежный, легкий, впитывается быстро. Кожа становится мягкой и увлажненной. Освежается взгляд, проходят следы усталости. Мелкие морщинки от сухости сглажены за счёт увлажнения. После впитывания не осталяет липкости. Светоотражающие частицы делают взгляд сияющим, но блёсток нет. Данное средство скорее всего для молодой кожи и для тех у кого нет глубоких морщин. Так как легкий гель с морщинами не справиться, а как хорошее увлажняющее средство на жаркую погоду подойдёт отлично.

Моя кожа с утра до ухода.

Наношу крем под глаза и на веки.

После, фото со вспышкой

Без вспышки, после полного впитывания. Как видно нет никаких блёсток, просто ровная кожа.

В заключение скажу,что гель мне очень понравился. Мне показался он лучше, чем гели которые были раньше. Состав тоже нормальный, на втором месте полезный экстракт. На лето в качестве ухода не перегружающего нежную кожу вокруг глаз самое то! Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Полноценный уход за кожей вокруг глаз
  • Увлажняет
  • Хорошо разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Не обнаружила!
Поршикрекомендует
23.04.2018
Как раз жду такой, думаю, что для лета он в самый раз будет, легкий?
23.04.2018
Легкий, но при этом есть увлажнение, не пустышка, как бывает нанесла впитался и как будто ничего не наносила.
23.04.2018
Что делает спирт в составе?
23.04.2018
Спирт есть, обычно от него у меня слезятся глаза, но нет, все нормально.
24.04.2018
У меня тоже .