Гель для кожи вокруг глаз Physicians Formula Refreshmint Cucumber& Bamboo - отзывы

• 24.07.2011 - 06:51
    нет кругам под глазами!
    Уж сколько перебрала всего, это единственное, что хоть как-то уменьшает мой бич с детства - синие круги под глазами! То ли сосуды близко, то ли что, но были они у меня всегда, кремами не корректировались, тоналками не замазывались.
  • 06.04.2016 - 14:38
    Справляется со всеми поставленными задачами! Результат превзошел мои ожидания! Чего же не хватило мне, такой привереде? Все достоинства геля и его недостатки
    1. Полное наименование: H2O+ moisture replenishing theatment гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий EYE OASIS. 2. Описание:   3. Упаковка: у меня миниатюрка - тюбик голубой, переходящий в темно синий 4 мл с серебряной завинчивающеся крышечкой, полная версия 15 мл. 4.
  • 22.04.2014 - 08:28
    Хороший крем для тех кому 25 лет))
    Наконец таки я приобрела данный крем, все никак не решалась... Но вот через пол месяца мне стукнет 25 лет.... И я решила что срочно нужно что то покупать для кожи вокруг глаз т.к.
  • 30.01.2013 - 13:45
    Не выбрасывайте деньги на ветер! (+ фото миниатюры)
    Миниатюрку (5 мл) геля против возрастных изменений вокруг глаз (морщин, отёков и тёмных кругов) Eye Wrinkle Gel фирмы RIVAGE , я получила в одной из моих коробочек Глембокс.
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 20.06.2016 - 07:34
    Тайский крем, разработанный по французской технологии, с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой. Как хорошее увлажняющее и разглаживающее средство - ДА, как средство от синяков, темных кругов и отеков - НЕТ!
    Приветствую!   Я по-прежнему нахожусь в поиске "своего идеального" крема для кожи вокруг глаз. И очередная моя попытка - это тайский крем Mistine Invisible с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой.
  • Гель для век Eye Care Anti-Fatigue Christian Breton можно наносить и днем, и на ночь, и в течение дня на макияж. Экспресс-лифтинг. Против усталости. Много растительных экстрактов. Без парабенов и масел
    Здравствуйте! Здесь на сайте напутали с отзывами на это средство. У кого-то в тюбике на фото гель, у кого-то крем. Хочется написать свой отзыв и внести ясность.
  • Вы что-нибудь знаете о неэффективности? Я точно знаю, ведь у меня был роликовый аппликатор Эластин!
    Прошло то время, когда от средств для кожи вокруг глаз мне нужно было было одно - чтобы оно было и не делало хуже. К сожалению, это время уже ушло. Несколько лет назад я задалась поиском средства от появляющихся морщинок, вызванных старостью миопией, постоянным сидением за компьютером и гравитацией …
  • 21.09.2015 - 12:14
    Нежная забота для кожи вокруг глаз Вам обеспеченна с помощью натурального геля для кожи век с увлажняющим эффектом (возраст +20)
    Здравствуйте, дорогие девушки! На повестке дня у нас уход за нежной кожей вокруг глаз. Лично я всегда пренебрегала уходом именно за кожей век. Уж не знаю почему, но мне всегда лень было наносить два средства на лицо. Так что за моими глазками ухаживал привычный, мне крем для лица.
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 23.02.2021 - 10:06
    Утро после вечеринки пройдет отлично, если я буду хранить "помощника" в холодильнике! Отзыв на гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от Clarins.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете себе кремушки для области вокруг глаз? Я это делаю постоянно и, как показывает практика, довольно быстро про них забываю и по итогу не могу найти).
  • 30.11.2020 - 20:45
    🌿🐌Начитавшись положительных отзывов купила разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Novosvit с муцином улитки. Или я стара👩‍🦳 для него или же он слаб для меня) Пойду искать дальше свой идеальный крем)
    Здравствуйте!   Многие девушки находятся в постоянном поиске идеальных средств по уходу за собой. И я, конечно же, не исключение. В очередном таком поиске я наткнулась на разглаживающий крем-гель для кожи вокруг глаз «aqua keep» с муцином улитки.