Гель для кожи вокруг глаз Царство ароматов "Петрушка" - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.03.2016 - 20:29
    -Гель Fresh Roll, а мы с Вами ранее не встречались? -Нет, скорее всего Вы знакомы с моим злобным братом-близнецом Кофеиновым роликом для кожи вокруг глаз Garnier. Такие похожие и такие разные: экспресс-сравнение
    Здравствуйте! Когда я увидела охлаждающий гель Fresh Roll, у меня чуть не "снесло крышу", потому что я давно искала подобное средство, еще со времен популярности кофеинового роликового геля для кожи вокруг глаз от Гарньер.
  • 18.05.2015 - 08:45
    "Облепиховые сливки" для моей кожи...
    Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию очередное средство для ухода вокруг глаз - Косметические сливки Orange Vitamin Multicomplex от отечественного бренда "Царство ароматов" .
  • 04.03.2012 - 14:09
    Хорошая альтернатива более дорогим кремам
    Я ищу крем под глаза, чтобы он не просто увлажнял, но и избавлялся от темных кругов. Пока от морщин не ищу, мне 24. На beauty skin, думаю, мало кто обращал внимание, да и цена у них уж очень дешевая, что так же немного отпугивает, хотя, когда попробуешь эту косметику, то наоборот цена радует).
  • 24.05.2019 - 14:38
    Эффективность гелей для кожи вокруг глаз - есть ли она? На повестке дня: гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о наболевшей теме - эффективном средстве для области вокруг глаз. Я уже перестала верить в чудеса, что они могут помочь в борьбе мелкими морщинками и синевой под глазами.
  • 19.01.2018 - 18:20
    Я его использую не только для век))
    Будете смеяться, но этот гель мне порекомендовала мастер по шугарингу, когда после не самой удачной процедуры волоски стали врастать и появились воспаления. Она сказала, что он заживляет и подсушивает, убирает отёки и т.д.
  • 16.06.2014 - 02:20
    После года использования
    Здравствуйте все, кто зашел почитать мой отзыв! Хочу поделиться сегодня с вами впечатлениями от использования геля для кожи вокруг глаз STYX "ВЕРБЕНА". Производитель обещает: Пользовалась этим гелем я больше года. Когда наступила зима, мне жутко не хватало увлажнения и я побежала в аптеку.
  • 21.12.2016 - 18:26
    Решила что дешевая цена не показатель но свои плюсы есть.
    Искала я искала себе средство от синяков под глазами и нашла в магазине не дорогой гель-лифтинг фирмы Eveline . Фирму Eveline я часто вижу на прилавках магазинов и цены вполне приемлемы и этот гель-лифтинг не исключение.
  • 09.11.2016 - 16:22
    Глубокие морщинки исчезли....мелкие стали менее заметными... Волшебство?! - нет... МАТРИКС-ГЕЛЬ от Compliment. Описание ☆ Цена ☆ Наглядные фото ☆
    ღ Всем привет ღ   Мне 29 лет, и до 28 лет я вообще никак не ухаживала за областью вокруг глаз... Крем на моську и жизнь прекрасна   Год назад заметила что у меня появились первые мимические морщинки, кожа под глазами стала очень сухая, консилер ложился плохо, вообщем старость подкралась незаметно   …
  • 25.02.2019 - 11:42
    Просто находка!
    Доброе утро! Много слышала о пользе сывороток для лица и давно хотела попробовать, так как сейчас, как мне кажется, почти у каждой девушкиженщины есть подобный уходовый продукт.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 23.06.2021 - 11:43
    ✨ Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides 💧 Как работает и как устраняет морщины |Плюсы и минусы ✅ Мои результаты
    Сегодня мой отзыв на гель (концентрат) для кожи вокруг глаз с пептидами и гиалуроновой кислотой итальянского производителя Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 16.08.2021 - 18:32
    Пользоваться приятно, а вот обещания сильно завышены. Фоторезультаты через 2 месяца применения
    Привет! Крем-гель для век Океанида - первый продукт, который я попробовала у марки Fresh Line. Мне как раз нужен был крем для глаз, его посоветовала консультант, в Рив Гош на этот бренд были скидки и я приобрела его в довесок к гелю для умывания, который рекомендовала Briony .
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?