Гель для кожи вокруг глаз Weleda Hydrating Eye Gel Увлажняющий - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.03.2013 - 21:45
    За что такие деньги?! (+фото)
    Приобретала его в Duty Free вместе с irecommend.rucontentneplokhoe-sredstvo-fo... "Улучшенная формула с повышенным увлажняющим действием, сразу утоляет кожу необходимыми влагой, разглаживает сухие линии и освежает уставшую кожу." - гласит заявление производителя.В принципе что я могу сказать: он…
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 12.10.2017 - 07:31
    Идеальный тайский гель с огурцом для не молодой, сухой и чувствительной кожи.
    Последние годы я большая поклонница тайской косметики. Моя не молодая и очень чувствительная кожа требует особой заботы и подобрать косметику очень сложно, особенно для кожи вокруг глаз.
  • 27.11.2017 - 11:31
    Спасет ли от отечности и мешков под глазами гель за 5700 рублей
    Приветики!!! Гелем для области вокруг глаз от американского профпроизвоителя skinceuticals я пользуюсь уже 4 месяца. Экономичность упаковки объемом 15 мл. зашкаливает.
  • 07.11.2018 - 02:01
    Золушка так и не поехала на бал, потому что её круги под глазами стали ещё больше!
    Я очень люблю использовать патчи от тёмных кругов, постоянно пробую новые, а тут мне захотелось разнообразия, и как оказалось, зря... Поэтому я пошла в Миксит и попросила подобрать мне что-то от тёмных кругов и отёчности.
  • 30.03.2018 - 16:40
    Шикарное средство - сила нефрита на страже молодости и красоты
    Здравствуйте! Расскажу об очень интересном средстве для ухода вокруг глаз от Израильского производителя Alona Shechter. Когда мы слышим "производство "Израиль" прежде всего представляем косметику Мертвого моря. Я считаю ее одной из самых лучших. Мой гель привезен из Израиля.
  • 23.09.2020 - 23:31
    💚 Гель для век с экстрактом Зеленой икры, имеющей уникальные свойства 👁 Гель для кожи вокруг глаз Lambre Mizu Eye Gel.
    . . Здравствуйте милые девушки ! . . . . . . . . . . . . . .   Сегодня мой отзыв о средстве для ухода за кожей век.   Все мы знаем, что кожа век самая нежная . И поэтому именно кожа век более всего подвержена раннему появлению морщин и увяданию.
  • svk аватар
    25.04.2012 - 16:01
    Хороший гель для кожи вокруг глаз для любителей органической косметики! + фото состава
    Пользуюсь этим гелем около 2 месяцев. Очень нравится использовать по утрам. Охлаждающий эффект у него слабо выражен, но успокаивает кожу вокруг глаз и увлажняет очень хорошо. Небольшие припухлости тоже убирает неплохо.
  • 03.07.2017 - 23:13
    Для чувствительной и тонкой кожи вокруг глаз, подходит для вегетарианцев!
    Ухоженная кожа вокруг глаз для меня очень важны! Не просто подобрать подходящий крем, гель, когда столько разнообразия вокруг! Имею чувствительные глаза и тонкую кожу вокруг них, оттого не просто выбрать, необходим супер натуральный состав!
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.