Гель для креативного стайлинга Bielita Studio Style - отзывы

• 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 29.05.2021 - 06:17
    Вроде бы такая мелочь-брови, а без них лицо "пустое". Оттенок 03-espresso. Много фотографий на бровях. Сравнение моего лица с "бровями" и без "них". Свотч на руке.
    Мода на тонкие брови в начале 2000-х меня не обошла, как и большинство других представительниц прекрасного пола. Благо, я во время остановилась и не превратила свои брови в тонкие ниточки, но перевыщипанные плешивые места у меня всё же остались.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 03.05.2021 - 15:28
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 18.04.2021 - 17:49