Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 16:40

Решила попробовать гель для душа детский Faberlic для купания от макушки до пяток Астронавтик, код 2327 и с возрастной маркировкой 0+.

У геля удобный флакон, очень удобно открывается/закрывается крышечка. Сам гель по консистенции вот действительно, как гель, густой; хорошо пенится, без труда смывается. А аромат... мне очень понравился, такой детский, конфетный (леденцовый), и не ярко выраженный, такой легкий и нежный. Ребенок после купания был ароматный))

После длительного применения гель аллергических реакций не вызвал, кожу не пересушивает, очищает хорошо, pH нейтральный. Производитель обещает, что добавлены только гипоаллергенные отдушки.

Состав: aqua, sodium cocoyl isethionate, lauryl glucoside, coco-glucoside, sodium cocoamphoacetate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium dextran sulfate, panthenol, polyquaternium-10, imidazolidinyl urea, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, citric acid, sodium chloride, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, ppg-2 hydroxyethyl cocoate, disodium edta, fragrance.

Объем флакона 250 мл.

Буду покупать еще. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • 0+
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет
Markusjaрекомендует
Все время убеждаюсь, что люди все настолько разные Smile Для меня аромат оказался слишком ядовитым, дочь сильно пахла, особенно волосы. Поэтому в итоге сделали акцент на использование в качестве пены. А Вам, наоборот, кажется нежным Smile
07.11.2017
Ну да. Вкусы - это дело такое Smile