Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:18

Здравствуйте.

Вот и еще один представитель «вкусных» гелей для душа от Green Planet

Прямая ссылка на продукт

Объем 250 мл цена 229 руб

Нежнейший крем-гель со 100% натуральными бананом и молоком мягко очищает и ухаживает даже за чувствительной кожей. Душистая мякоть банана, насыщенная витаминами группы В, комплексом антиоксидантов и каротином, великолепно разглаживает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Молоко, богатое родственными коже протеинами, питает кожу, снабжая ее необходимыми аминокислотами, участвующими в синтезе коллагена и эластина. Этот бананово-молочный микс - поистине чудодейственное средство для сохранения молодости и роскошного ухода за кожей!

Как и два других геля, банановый, произвел на меня приятное впечатление.

Крем-гель находится в цилиндрической бутылочке, сквозь прозрачные стенки мы видим, характерный для банана желтый цвет.

Дозатор у этой линейки гелей очень удобный, всего одно нажатие и бутылочка открыта)

Аромат покорил меня сразу, я из тех людей, которые запросто могут приобрести средство только ради запаха, поэтому такие привлекательные «вкусные» ароматы для меня огромная радость.

Пахнет гель спелым бананом, такое чувство, что в бутылочке действительно натуральный банан, а вовсе не гель для душа, аромат полностью натуральный, не химичный.

По консистенции этот гель средней густоты, в общем-то он не даром имеет название крем-гель, прекрасно наносится на кожу (если вы как и я наносите средство сначала на тело, а не на губку).

Что касается его пенящихся способностей, то они средние, гель пениться и пены достаточно, чтобы нормально помыться, не добавляя средство десять раз на тело или губку, но тем не менее пена не обильная.

Аромат банана какое-то время сохраняется на коже, затем исчезает.

После водных процедур, вместе с этим крем-гелем, кожа чистая и приятная на ощупь, он совершенно не сушит кожу, даже наоборот, питает ее.

Для меня он прекрасен во всем, такой гель я бы с удовольствием преподнесла в качестве подарка подругам, уверена, что большинству девушек он придется по вкусу)

Состав.

Вообще я очень рада, что открыла для себя эту марку, она довольно бюджетная и при этом качество очень радует. На данный момент я довольна всеми опробованными средствами от этой марки.

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Безумно приятный банановый аромат
  • Не сушит кожу
Roxy-styрекомендует
Какая коллекция красивая).
Знакомый гель Big smile
просто прекрасный состав,манящий запах..захотелось вновь его попробовать
Бананово-молочный гель, ммм... Вкусняшка! Laughing out loud
17.06.2015
Обожаю вкусные банановые ароматы!
Вкусный гель без вредностей. Wink
Люблю такой дозатор! Ну и конечно аромат Love
18.06.2015
представляю, как приятно он пахнет Innocent
18.06.2015
Утром ела банан и думала о том, что у меня нет средств с таким ароматом. С удовольствием бы приобрела гель)
Наверняка аромат превосходный)))))))))
18.06.2015
С фруктовым соком - это что-то новенькое)))
обязательно куплю!
Просто вкуснота в баночке !
С радостью бы попробовала этот гель.
вкуснятина уже по виду)
18.06.2015
обожаю банановые гели)) очень поднимают настроение, соглашусь
18.06.2015
У этого геля очень вкусный аромат)))
Хочу его еще раз..)
Есть такой, классный.
Банановый)) С удовольствием бы попробовала Love
18.06.2015
Мне тоже нравится эта марка, хоть и не так много средств попробовала, как вы Smile
У меня 4 геля, все обожаю, вкусняши мои! Smile
18.06.2015
Какой же вкусный и ароматный гель, представляю, насколько приятно таким зимой пользоваться - как будто в отпуске побывала Love
19.06.2015
Представляю этот божественный аромат! Innocent
19.06.2015
в магазине помню нюхала, сладкий банан такой, действительно главное не съесть)
23.06.2015
даже не видела такой гель в магазине, наверное не обращала внимание?! надо приглядеться))
  • 21.03.2017 - 13:24
    Может ли быть хорошим бюджетный гель для душа? Мое мнение на этот счет внутри отзыва)
    Начну с предистории... Когда свекровь подарила нам с мужем этот гель, я слегка приуныла. Не верила, что Ашан может порадовать классным гелем для душа. Убрала подальше на полку да забыла. Вот все гели для душа позаканчивались и пришел его черед.
  • 21.07.2015 - 23:43
    Nature's, а где же энергетический аромат?
    Познакомившись с косметикой Nature's, я влюбилась в качество ее продуктов, особенно меня покорил скраб "Нектар красоты" , который был моим лучшим скрабом за 27 лет. Я давно хотела какое-то средство для утреннего душа, чтобы оно бодрило и заставляло проснуться.
  • 15.01.2016 - 16:03
    Осторожно: не употреблять внутрь! [2] А смузи из клубники и овсянки на тело намазать не желаете? Гель, который ассоциируется с летом на даче у бабушки, безумно ароматный и приятный в использовании, дарит коже всё то, в чём она нуждается! + ФОТО.
    Всем пламенный привет! Гели этой марки я хотела попробовать очень давно, но, делая заказ в интернет-магазине Green Planet на первый раз остановилась на двух вариантах, но вот сейчас, опробовав два этих фруктовых геля, могу с радостью заявить - я вернусь за всеми остальными, ибо эти смогли меня…
  • 27.04.2020 - 17:16
    Смешная цена, смешной эффект?
    Не помню такого, чтобы я покупала одно и то же косметическое средство несколько раз подряд. Я постоянно в поисках чего-то новенького. Этот гель я купила в Ленте, у них есть стеллаж с товарами по акции. В отделе косметики я всегда его смотрю, иногда можно найти что-нибудь интересное.
  • 15.03.2020 - 10:16
    Атопичная кожа.
    У меня атопичная кожа, вечная сухость и для меня это проблема… Сложно подобрать средства по уходу. Если после душа я не воспользуюсь кремом для тела, то всю ночь будет дикий дискомфорт в виде чесотки, появляется шелушения.
  • 11.02.2021 - 10:28
    Сладкий фруктовый аромат для ежедневной гигиены и для хорошего настроения.
    Всем привет! Гели для душа у меня расходуются очень быстро, поэтому часто покупаю что-то новое. Мне нравятся сладкие фруктовые ароматы, а манго особенно. Поэтому на этот крем-гель для душа сразу обратила внимание.   Общая информация .   Описание производителя:     Объем: 800 мл.
  • 05.08.2017 - 21:22
    Банановый рай...
    Всем привет! Я,как поклонник косметики с фруктовыми запахами,стараюсь не упускать ни одной новинки.Не всегда мои ожидания оправдываются ,очень много средств с химозным запахом были отсеяны еще в магазине ,но с этим гелем я попала в точку.
  • 21.03.2019 - 10:40
    Если вылить пол бутылки сразу на мочалку, то можно скупаться без проблем.
    Крем-гель для душа Bio Naturell Питание " Мед и молоко" Не могу найти свой любимейший гель для душа Дыня , и я не могу его найти ни где. Покупала вот этом гель для душас мужским запахом (он дороговат). И я решилась на покупку данного геля, хотя за 16, 50 грн. чудес от него лучше не ждать.
  • 17.05.2019 - 15:06
    Гель, который можно применять на коже с кожными заболеваниями и который полностью смывается с кожи!
    С помывкой бренного тела у меня всегда были некоторые сложности, то гели и мыло сушит кожу, то есть ощущение несмываемости средств, то усугубление проблем на коже. Но, кажется, я нашла марку, которая не только справляется со всеми проблемами, но еще и стоит совсем недорого!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.