Гель для лица BIHADO Carambola Soothing Gel - отзывы

• 12.10.2019 - 20:09
    Не весь муцин одинаково полезен. Гель с муцином - хорошо увлажняет, но состав оставляет желать лучшего.
    Захотелось после жаркого лета пополнить ряд средств для утоления жажды моей кожи. За лето кожа на лице стала тусклой и обезвоженной. Сильнее стали шелушится некоторые участки. Решила попробовать гель с муцином улитки, что б кожу освежить, восстановить необходимый баланс влаги и упругости.
  • 02.11.2015 - 16:07
    "Не все йогурты одинаково полезны"© или "Сколько алоэ-вера геля в геле алоэ-вера?"
    Ох уж эти алоэ-вера гели!!! Пытаюсь попробовать их со времен шоппинга на айхербе, но бестселлеры постоянно раскупали, а в свободной продаже подобных гелей я не встречала. И вот недавно в магазине увидела гель E choice - доступный вариант корейского производства.
  • 15.08.2015 - 22:35
    Неожиданное открытие
    Я давний поклонник азиатской косметики. Часто пробую и тестирую корейскую, японскую парфюмерию и средства по уходу. К определённым маркам уже выработался "кредит доверия". А на этот раз я выбирала для себя термальную воду, а на глаза попался гель для лица марки eChoise.
  • 11.06.2016 - 08:05
    Этот гель просто подарок, сделал мою кожу идеальной. Увлажняет, успокаивает кожу, не забивает поры.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня речь пойдет популярном корейском геле с алоэ. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Вот и наступило долгожданное лето, это время когда надо за собой ухаживать и поддерживать свою кожу в порядке.
  • 30.06.2019 - 15:28
    Сколько вариантов использования у томатного геля? Я насчитала 5...Кто больше? Это именно тот момент, когда одно средство может одновременно заменить совершенно разную ухаживающую косметику!
    Я очень люблю многофункциональные средства, ведь одно такое средство может заменить многие...Особенно этот факт отлично работает в путешествиях, допустим, когда берешь одну баночку вместо пяти, экономия и места, и времени на сборы, а так же, в любом случае, ваш багаж будет меньше весить...
  • Персиковое настроение с Bania soothing gel 🍑
    Здравствуйте уважаемые читатели форума irecommend. Сегодня расскажу о корейском геле для лица SWLD Bania soothing gel peach 99. Гели для лица мне нравятся гораздо больше чем крема, так как кожа после них не жирнится,становится гладкой и декоративная косметика наносится лучше.
  • Увлажняющий гель для лица с опунцией - привычное средство с непривычным составом. Полезная новинка или простой маркетинговый ход?
    Приветствую всех зашедших!   Увлажняющее и успокаивающее средство - одна из базовых составляющих ухода за чувствительной кожей. Являясь обладательницей таковой, я до недавнего момента пользовалась классическим гелем алоэ - но в какой-то момент в распродажном отделе Золотого Яблока я увидела нечто…
  • 23.04.2020 - 14:31
    Мастхэв для твоего тела-идеальный выбор корейского геля Алое вера!
    Как только узнала о корейской косметике, решила попробовать всеми разрекламированный гель с Алое Вера, так как он является одним из фундаментальных продуктов в арсенале ухода за кожей. Мой выбор пал на гель от бренда ESFOLIO. Приобрела данный продукт в одном из магазинов сети СOSMETIC SHOP.
  • 14.03.2013 - 13:55
    что-то новенькое =) (фото)
    Давно хотела испробовать гиалуроновую кислоту на себе, и вот выбрала пока что самый простой способ - это нанесение ее с помощью роликового аппликатора.Посоветовала мне именно эту марку мой косметолог, она призналась что и сама ей пользуется.При моей склонной к сильной сухости и шелушению коже эта…
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • Inc аватар
    02.08.2021 - 14:18
    СУПЕР гель алоэ! Стоит бюджетнее знаменитой Holika-Holika, а эффект на КОЖЕ И ВОЛОСАХ ничуть не хуже
    Гель алоэ я покупала из расчёта, что буду пользоваться им летом. Не смотря на то, что летом кожа менее капризна, не так сохнет, как зимой, всё равно уход за ней нужен, в первую очередь увлажнение. Так что, оставив все средства с масляными и питательными составами до зимы, я переключилась на гели.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 16.09.2021 - 15:23
    Очень необычная и эффективная маска со 100% нативным коллагеном
    Всем привет!   У меня было очень много необычных масок, но Маска для лица ICE BIO Коллагеновая БИОКОЖА пока самая удивительная:   Где купить. Я свою купила в Фамилии, но также ее можно приобрести на WB и в других ИМ.   Цена высокая, но везде очень разная.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 05.07.2021 - 14:22