Гель для лица Bioclin очищающий для проблемный кожи acnelia - отзывы

• 07.04.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу познакомить Вас с замечательным средством для проблемной кожи! Bioclin ACNELIA В начале меня очень настораживал тот факт, что отзывов на это средство почти нет.....Покупать кота в мешке как-то не хочется.Но крайне плачевное состояние кожи, а так же желание открыть "новые …
  • Лирическое вступление). Начну с того,что у меня, лет с 13, очень проблемная кожа. Сейчас уже 19, но проблемы все равно никуда не ушли. Тип кожи у меня жирный.
  • 08.04.2014
    Купила себе этот гель в аптеке вместе с матирующим кремом из этой же серии. Вполне хороший гель, без особенных чудес. Снимает воспаления и очищает кожу. Но, поры все же не чистит и не сужает.
  • Здравствуйте .Долго мучилась от проблем с кожей после гормонального сбоя irecommend.rucontentostorozhno-eto-prosto... , думаю в таких ситуациях косметика никакая не поможет.
  • 06.12.2018 - 08:29
    Очищение, снятие макияжа и тонизирование кожи - возможно ли это в одном геле для лица?
    С фирмой Olivia я знакома давно, несколько раз покупала их шампунь и кондиционер для волос. Производится данная косметика в Греции. На дозаторе была специальная заглушка, не дающая средству вытечь при транспортировке.
  • 26.02.2015 - 18:12
    Как только закончится моя мини-версия Аватара обязательно приобрету себе полноразмерную, уж очень мне понравилась эта маска. . . Она отлично матирует, освежает и подготавливает кожу для дальнейших увлажняющих процедур (+ Фотоотчет + Состав)
    Эту маску (мини-версию 30 мл) мне подарили в качестве бонуса за покупку в магазине Летуаль , из отзывов я узнала, что цена полноразмерного продукта составляет около 700-800 рублей. Предварительно не протестировав маску, я навряд ли бы решилась приобрести ее за такую сумму.
  • 01.05.2020 - 07:52
    Прекрасное очищающее средство для чувствительной кожи.
    Для моей кожи, склонной к раздражению, чувствительной и сухой очень сложно подобрать ухаживающую косметику. Очень часто бывает аллергическая реакция на какие-то компоненты и средство идёт только для смягчения пяток.Однажды попробовала тайскую ухаживающую косметику компании Boots с экстрактом огурца …
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 07.04.2013 - 19:54
    Не плох, но не идеален (фото)
    Из описания : Эксклюзивная бескислотная отшелушивающая формула содержит составляющие лишь естественного происхождения: «экстракт овса, эксклюзивный комплекс производных сахара и экстракт водорослей».
  • 11.07.2012 - 00:11
    Японское качество за российскую цену)
    Kracie moistage aqua essence gel - это чудо в баночке. Купила случайно. Как всегда неожиданно стал заканчиваться увлажняющий крем, на тот момент активно использовалась серия Clinique, которая видимо в силу привыкания кожи перестала устраивать (крем, подобранный консультантом Clinique по типу кожи,…
  • 11.07.2012 - 11:23
    недостаток влаги в коже? этот гель поможет (+ фото продукта)
    В последнее время я чувствую себя хомяком, ибо не проходит и месяца без посылки из Кореи:)))Очень хочется попробовать всё, т.к. корейская косметика - это моя любовь с первого использования. Последние пару месяцев пользуюсь вот этим увлажняющим гелем.
  • 05.03.2017 - 13:14
    Кому и для чего я советую улиточный гель-крем Mizon Snail Recovery Gel Cream? Все остальные будут разочарованы невыполненными обещаниями...
    Вы себе даже не представляете, сколько у меня скопилось корейской косметики, о которой я так давно мечтаю рассказать. В последнее время многие девушки подсели на корейщину и тщательно штудируют отзывы перед покупкой того или иного корейского продукта.
  • 15.12.2012 - 20:56
    что он есть, что его нет... +фото
    Зашла в рив гош и как раз закончилась умывалка. Смотрю на витрину выложили товар нового бренда. До этого не было этой продукции. Увидела этот гель. Прочитала от чего и как он, вообщем там написано что он для коже склонной к акне и все в этом роде.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.