Гель для лица Cosmoteros с гиалуроновой кислотой "Ингибитор-актив" - отзывы

• 18.08.2018 - 10:56
    Гиалуроновый гель с хорошим увлажняющим эффектом! Идеальный вариант для ухода за жирной проблемной и комбинированной кожей в теплое время!
    Девочки, всем привет!   Наконец-то я вернулась из отпуска, который прошел в беготне и суматохе ремонта, и у меня появилось свободное время для написания отзывов на любимом сайте! Урааааа!
  • 17.08.2018 - 12:05
    Гель с гиалуроновой кислотой. Эффективное омоложение и увлажнение кожи лица.
    Гиалуроновая кислота необходима нам, поскольку она помогает удерживать влагу в тканях лица и тела. Именно недостаток гиалуроновой кислоты приводит к потере упругости кожи, ее обвисанию и появлению морщин.
  • 10.06.2015 - 15:27
    Матируют хорошо, но ненадолго
    Всем доброго дня! Очередной отзыв я решила посвятить матирующим салфеткам Hakugen control oil paper с гиалуроновой кислотой.Исходные данные: кожа проблемная, Т-зона склонная к жирности и блеску.
  • 04.03.2018 - 16:52
    Гель для душа с органическим составом
    Гель для душа, пожалуй, то, на что мы редко обращаем внимание, так как пользуемся ежедневно и выбор ограничивается только исходя из того, какой аромат нам больше нравится.
  • 31.03.2021 - 19:27
    История о том как я купила масок на целый курс и к чему это привело) А еще их по две штуки в упаковке!
    Всем доброго времени суток, ухоженные дамы и господа!   Сегодня расскажу Вам поучительную историю о неумном поступке и его логичном результате.   Значится разговаривала я как то с подругой на тему тканевых масок, и посетовала, что от большинства не вижу результата.
  • 18.02.2022 - 10:06
    Отличная увлажняющая маска для лица, которая стоит каждого потраченного рубля!)
    И снова всем привет!) Сегодня речь пойдет о маске, которая вот уже не первый раз этой зимой спасает мою сухую и чувствительную кожу и которую я однозначно могу всем рекомендовать- суперувлажняющая маска для лица от Vaseline. Стоимость данной маски составляет 159 рублей в сети магазинов "Подружка".
  • 18.12.2017 - 14:54
    Хорошее увлажнение кожи
    Поскольку большинство салонных процедур требуют того,чтобы воздерживаться от перегреваний в течение одной-двух недель, а также воздержаться от загара, дождавшись осенне-зимнего сезона решила побаловать и увлажнить свою кожу.
  • 02.07.2018 - 19:29
    Что за зверь такой - гидрогель?! За 2 месяца пользования так и не оценила.
    Косметика торговой марки Яка давно меня интриговала. На сайте .где я часто покупаю косметику онлайн, у нее огромный рейтинг, все берут, пользуются,все нравится. Отечественного производителя не боюсь, цена низкая - отчего и не попробовать?
  • Многофункциональный гель с алоэ, как мы жили без него? Отличная замена тонику, и давайте напоим кожу водой!!
    Купила я этот гель с российского сайта за 10$ +2$доставка в Минск.Отзывы были хорошие, ничего подобного раньше не покупала, стало интересно что за штука такая необычная:) Гель с алоэ-вера многофункциональный, 160г, прозрачный, без запаха, обладает увлажняющими свойствами, напитывает кожу влагой,…
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 20.03.2022 - 07:25
    Ну и лекало... Ржали всей семьёй...
    Обожаю тканевые маски, конечно ценники на них гораздо выше, нежели маски в баночках, но оно того стоит. Сегодня мой отзыв будет про корейскую маску KuMiHo COCONUT с экстрактом кокоса .Это моё первое знакомство с брендом KuMiHo .УПАКОВКА Тканевая маска находится в саше зелёного цвета, на которой на…