Гель для лица Dermalogica Overnight clearing gel - отзывы

• 24.09.2012
    Хочу поделиться мнением о Ночном очищающем геле от Dermalogica (Overnight clearing gel). Слышала много хорошего об этом бренде и начать свое знакомство с ним решила именно с этого средства, потому что как раз находилась в поиске ночного крема.
  • 18.03.2014 - 13:13
    Инновация в очищении - Herb Clear Gel Fresh от Cefine
    Самые невероятные открытия всегда происходят случайно. Совершенно неожиданно, благодаря нелетным погодным условиям и отмене транзитных рейсов, моя подруга, бизнес-леди, оказалась у меня в гостях. Встреча закончилась тем, что все наши женские разговоры свелись к косметике.
  • 26.05.2020 - 00:45
    Когда пробник косметики, открывает вам новый мир
    Свое знакомство с фирмой Dermalogica я начала с бесплатного пробника очищающего геля. О нем сегодня и расскажу. Раньше никогда ничего об этой фирме не слышала, поэтому приятно получать иногда пробники и узнавать о новых брендах.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 01.03.2011 - 18:44
    Лучшее средство для проблемной кожи!!! 5+ состав ЭКОЛОГИЧЕН 98%
    В нашем близжайшем магазине косметики, был всегда очень большой выбор всяких кремов, как дорогих, так и недорогих. Я испробовала очень большое количество - ничего не помогала от проблемной кожи! Или, совсем на чуть-чуть. Кожа у меня, склонна к аллергическим высыпаниям, псориазу.
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 14.03.2013 - 13:55
    что-то новенькое =) (фото)
    Давно хотела испробовать гиалуроновую кислоту на себе, и вот выбрала пока что самый простой способ - это нанесение ее с помощью роликового аппликатора.Посоветовала мне именно эту марку мой косметолог, она призналась что и сама ей пользуется.При моей склонной к сильной сухости и шелушению коже эта…
  • 11.12.2013 - 01:39
    нежное очищение, и ощушение мягкости!
    Этот гель я заказывала через интернет в магазине финских товаров, так как средства продающиеся у нас с моей проблемной коже не справляются решила попробовать средство из Финляндии, особой информации о нем не было поэтому брала наобум подойдет не подойдет.Заказ пришел и я с огромным любопытством…
  • 12.08.2016 - 21:48
    Друг ты мне, али враг? Однозначно первое. Шикарное средство для умывания, расскажу, кому понравится, а кому не подойдет.
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на одну из любимейших моих тем - натуральной косметики. Герой отзыва - самый что ни на есть натур. продукт, со всеми вытекающими - гель для умывания Овсяный от марки Краснополянская Косметика. От производителя:   Где купить, сколько стоит?
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.08.2020 - 21:05
    🐌 Японский многофункциональный гель с муцином улитки. Как и куда его использовать? + Нетривиальный способ применения для вьющихся волос. 🐌
    Добрый день!   Ни для кого не секрет, что многофункциональные гели— это просто палочка-выручалочка. Я уже без этих гелей не представляю свой уход. И когда я в последний раз отправляла ь в путешествие, почти всю мою уходовую косметичку заменила всего одна банка с гелем.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.