Гель для лица ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Soothing Gel - отзывы

• 16.07.2013
    Знакомство с этим гелем у меня началось нечаянно!!! Хотелось чего-нибудь легкого на лето, а еще после положительного отзыва от знакомой на крем из одноименной линии решилась все таки приобрести данный гель.
  • Этот гель мне очень понравился - заказывала несколько корейских вариаций гелей с алоэ - и ни один не разочаровал. Останавливаться на описании не буду - в просторах интернета много информации, покажу как выглядит, консистенцию и расскажу о своих впечатлениях.
  • 20.08.2014
    Замечательный универсальный гель, который обязательно пригодится летом. Особенно в отпуске) Легкий, невесомый, впитывается весь без остатка, не оставляет пленки, отлично увлажняет. Если держать в холодильнике - использовать его еще приятнее, особенно после загара.
  • 19.03.2016 - 01:12
    Идеальный для жирной кожи. Ничего лучше на летний период времени я еще не пробовала
    Привет :)   Напоминалочка: Предисловие: Корейские производители косметики - мои фавориты. Этюд хаус - фаворит среди фаворитов. Я обожаю уход от этой марки и в особенности всё, что связано с увлажнением. У меня была куча миниатюрок кремов от Этюда - все понравились.
  • 21.04.2019 - 16:18
    Многофункциональный гель, который для меня ПРЕВЗОШЕЛ знаменитый гель Aloe Holika Holika: состав, действие на коже и волосах, как проверить кожу на увлажненность читайте ниже
    Всем привет!   Я фанат увлажнения! Что бы увлажнить не только кожу, а и волосы прибегаю к разным средствам и продуктам, но незаменимым для меня являются многофункциональные гели.
  • 30.03.2016 - 00:55
    Aloe Moistfull Soothing Cream и Aloe Moistfull First Essence неразлучная парочка? Стоит ли покупать полноразмерную эссенцию? Эффективен ли алое-крем без нее?
    Привет Напоминалочка: Совсем недавно я написала о отличном универсальном креме для лица и говорила о том, что бонусом к нему шла миниатюрная версия эссенции из этой линейки. Использовав миниатюрку я всё же заказала полноразмерную версию.
  • 07.02.2019 - 21:43
    Разглаживаем морщинки с Etude House Moistfull Collagen cream. Разбираем какому типу кожи подойдет и где купить дешевле
    Привет, девчонки! О креме Etude House Moistfull Collagen я узнала от своего любимого блогера, но долго не покупала, хотя слышала о нем только хвалебные отзывы.     Общие сведения Объем 75 мл Страна изготовления Корея Где купить? В российских интернет-магазинах, но цена будет почти в 2 раза больше.
  • 03.05.2017 - 07:49
    Средство, может быть, и неплохое, но вот обещанного эффекта нет((
    Всем здравствуйте! Увидев в своем любимом интернет-магазине корейской косметики [ссылка] пробную миниатюрку крема для жирной кожи от полюбившегося мне бренда Etude House за смешные деньги, не смогла пройти мимо.
  • 19.11.2017 - 06:56
    Чистка лица: Soothing gel как замена гелям для холодного гидрирования
    У меня проблемы с капиллярами, поэтому чистка лица с распариванием мне противопоказана и я давно и методично перебираю альтернативные средства.   К гелям для холодного гидрирования из профессиональных косметических линий я приноравливалась достаточно долго. Сперва распаривала лицо под пленкой.
  • 21.06.2020 - 14:25
    ДО и ПОСЛЕ. Отбеливает и выравнивает тон. Крем с витамином С, который реально работает!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка, обеспечивающая гигиеничное нанесение. Удобная дозирование. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Лёгкая текстура. Увлажнение и выравнивание тона. Повышение эластичности.
  • 24.02.2013 - 23:12
    Отличное средство (+ фото)
    В этом отзыве речь пойдёт об увлажняющем слипинг паке от etude house.Это была моя первая маска подобного типа и я не ожидала чего-то сверхъестественного от неё, а получились чудеса в решете Но сначала описание от производителя: Ночная 10 часовая маска для лица, Вы спите-она работает!
  • 22.04.2020 - 10:22
    Хорошие матирующие салфетки! Фото ДО и ПОСЛЕ применения))
    Матирующие салфетки - спасатель для жирной и комбинированной кожи 1, а матирующие салфетки, которые справляются с этой задачей - просто находка. Так как моя Т-зона начинает активно сиять уже ближе к обеду даже с такими тональными кремами как EL DW , то такие салфетки - необходимость.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 21.06.2020 - 14:25
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15