Гель для лица и тела Eveline Алоэ универсальный с охлаждающим эффектом - отзывы

• 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 27.06.2014 - 15:25
    Пахнет сладко.. Мммм, хочется кушать его а не мазать.
    Я не очень люблю дешевую косметику, но покупала мыло и вспомнила что надо крем для тела купить, обнюхав где-то 9 бутылочек я добралась к нему... И все первое что я сделала это пошла в душ и после него намазалась этой пахучкой....
  • 24.03.2016 - 16:16
    Отличный ,противоспалительный гель....с любовью с Тайланда
    Сейчас очень популярна косметика из Азии.Вездесущие рекламы,о натуральности по приемлемым ценам,заставляет скупать людей,данную продукцию. Я приобрела гель Алоэ Вера через интернет.Цена варьируется от 250 до 400 рублей.
  • 15.09.2015 - 21:07
    ✶✶✶Тайский универсальный гель или люблю кокос всё больше и больше✶✶✶
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о геле алое. В детстве мама частенько протирала ранки и лицо кусочком алое, но именно готовым косметическим продуктом я раньше, признаюсь, не пользовалась и было очень интересно.
  • 18.06.2016 - 19:10
    Новые ощущения? Или, как убедиться в том, что старый "друг" лучше новых двух.
    Универсальные гели уже давно захватили просторы на рынке уходовой косметики. Примечательны они тем, что состав натуральный, не вызывают раздражение на коже, обладают (по крайней мере большинсто) заживляющим эффектом и etc, etc. Любовь к сие чудным средствам у меня огромная.
  • 11.10.2018 - 01:04
    Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.
    Такого я еще нигде не встречала! Гель с алое от Farmasi меня просто поразил. Сравниться с ним может разве что свежевыжатый сок из только что сорванного листа алое! В его составе как раз большой процент натурального сока алое. Это и делает его таким уникальным.
  • 27.01.2019 - 14:11
    Щербет для кожи, какой он?
    Доброго времени суток всем Универсальные гели для лица и тела я стараюсь не покупать. Мне кажется, что предназначено для тела, на лицо лучше не наносить (а вот хорошим кремом для лица можно мазать и тело).
  • 25.09.2020 - 20:18
    Отличный гель с алоэ для сухой и шелушащейся кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Про чудодейственное алоэ и его волшебные свойства (увлажнение, питание, заживление ран) в последнее время я слышу довольно часто, а недавно узнала про то, что существует гель с алоэ.
  • 18.04.2021 - 07:34
    Многофункциональное средство для всей семьи
    Гель Алоэ Вера давно известен своими положительными свойствами и влиянием на состояние кожи. Оно многофункционально в применении и в моей косметически бывает всегда.   Сейчас я пользуюсь гелем Алоэ Вера от бренда Hempina.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 04.05.2021 - 16:28