Гель для лица FUJI Snail Gel with Glutation Очищающий с улиточной слизью и глутатионом - отзывы

• 26.01.2017 - 13:56
    Улиточная слизь и сакура, сакура и слизь на моем лице. Кожа станет бархатной и нежной как цветок и липкой как улитка:D
    Доброго времени суток:) Для мгновенного результата, увлажнения и питания кожи я люблю, нет просто обожаю использовать тканевые маски. Привожу их себе из разных стран, покупаю в магазинах и заказываю в интернете. Сей час хочу рассказать вам про тканевую маску с улиточной слизью и сакурой из Тая.
  • 17.10.2015 - 20:57
    Действительно отбеливающая маска.
    Приветствую! В этом отзыве хочу рассказать про маску для лица с Алоэ Вера. FUJI Корейский бренд тайского производства. Мини упаковочками такой косметики можно разживиться в любом 711 Королевства Тайланда или интернет магазина с азиатской косметикой.
  • 02.11.2015 - 11:00
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски
    Вся косметика FUJI представлена и на eBay. Возможном на других сайтах её тоже можно сыскать. Улитка взорвала косметический мир и рекомендует себя чудодейственным эликсиром, особенно для проблемной кожи. Проблемы моей кожи: жирная, камедогенная, с постакне и жутко чувствительная.
  • 24.07.2017 - 19:38
    💎 Симпатичный антибактериальный гель от Л'Этуаль - ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ? Маленькая вещица, которая всегда со мной, а также её АНАЛОГИ! 💎
    Всем привет! Я очень озабочена чистотой своих рук. Забежать поесть в фаст-фуд, или просто после метро...Много ситуаций, когда может понадобиться дезинфектор для рук. Я перепробовала много разных, и сейчас остановилась на симпатичном санитайзере от Л'Этуаль ATELIER Gel-Mains Sanitel Soft .
  • 31.07.2017 - 10:47
    Матовость лицу, блеск ногам, ток коже и экономия бюджету
    Привет, мои солнышки! Летом хочется чего-то легкого и невесомого. Что в одежде и парфюмерии, что в уходе. И в качестве дневного уходового средства я приобрела этот гель. Упаковки 60 мл мне хватило на 5 месяцев ежедневного применения на лицо-шею-декольте.
  • 11.07.2016 - 19:05
    Самая экономичная пенка для умывания найдена! Хотите очистить лицо до скрипа? Тогда пенка от Limoni с секрецией улитки создана для Вас;) Расскажу о том, кому можно использовать это средство для ежедневного применения, а кому это делать не стоит;)
    Всем, кто зашел сюда, огромный привет! Без различных средств для очищения кожи лица я жить не могу никак. Я пользуюсь ими два раза в день - утром и вечером. Утром просто тонизируя свою кожу, а вечером же смывая макияж и очищая кожу от всего того, что появилось на ней в течение дня.
  • 02.06.2017 - 12:31
    Любить или не любить? Вот в чем вопрос... Парниковый эффект заказывали?) Очищает ли маска кожу и кому она действительно подойдет?)
    Добрый день всем читающим! Моя большая страсть - корейская косметика, но я стараюсь не обходить стороной белорусскую, ведь среди нее иногда попадаются отличные, бюджетнейшие (даже не так, копеечные) средства.Данной маской я пользуюсь уже месяца 3-4 и до сих пор не определила для себя, является ли…
  • 19.08.2016 - 16:33
    Хорошо очищает, не сушит кожу - идеален для лета, мини версия всегда со мной в поездках
    У меня мини версия данного геля, 50 мл - сейчас его цена примерно 500 р. на официальном сайте L'occitane; мне он достался по какой-то скидочной акции. Стоимость полной версии 1850 р. за 200 мл.
  • 30.11.2015 - 14:00
    ♫Гель для лица PUREBESS Snail School Gel подойдёт не всем! Почему гель с улитками мне не подошёл? Для кого он будет идеальным? Фото и полный разбор продукта♫
    Всем привет!!!   Это моё второе знакомство с улиточными средствами, столько про них было много сказано, и Вы знаете, не зря. О первом моём креме, расскажу чуть позже, он реально очень крутой и заслуживает такой цены, но товарищ, о котором пойдёт речь сегодня, мне вообще не подошёл.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 17.09.2020 - 18:58
    Акриловый гель/полигель Elplaza идеален для наращивания и ремонта сломанного ногтя. Отзыв новичка в работе с подобной текстурой. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Акриловом геле для маникюра Elplaza Acryl Gel. Начать хочу с того, что я сама себе делаю маникюр с покрытием. Периодически я от него отдыхаю, да, но всё равно возвращаюсь к искусственному покрытию.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 29.06.2020 - 08:48