Гель для лица Galenic Aqua Infini увлажняющий освежающий - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Ну как обойти вниманием эту зефирно-розовую новинку от Фаберлик?!! С легкой опаской начала свое знакомство с серией Weekend. Хвалю продукт за многочисленные плюсы! Критикую за существенный недостаток!
    Здравствуйте! Снова я к вам с отзывом на продукцию Фаберлик. Но сегодня это будет не продукт декоративной косметики, а один из продуктов по уходу за кожей лица. Встречайте: увлажняющий гель для лица Aqua Boost.
  • 12.07.2015 - 20:35
    Отличное средство за свою цену
    Я обожаю различные наиболее натуральные косметические средства, поэтому меня привлекла и завлекла новинка, которая почти случайно попала в мои руки Так уж сложилось, что мне на пробу досталась баночка обалденного геля для лица на 90 состоящая из натурального ингредиента - геля алоэ (очень надеюсь,…
  • 28.03.2020 - 12:24
    Лощеная кожа! Крем для выхода в свет!!!
    Всем снова Здравствуйте,) Месяц назад мне подарили замечательный набор от Galenic, в состав которого вошли крем и кремовые румяна! И сегодня я расскажу именно про крем-гель для лица) С этой маркой знакома ранее не была, так что попробовать было интересно) Мне сразу понравилось как упакован продукт!
  • 18.05.2020 - 17:03
    Не любите японские системы ухода за лицом когда много всего (лосьон,эмульсия итп)? Тогда этот гель для лица "Aqua Sealing Gel" "ВСЕ В ОДНОМ" от Predia для Вас, когда не нужно ничего для ухода день/вечер кроме одной баночки 80 грамм! Подробный отзыв!!!
    Всем привет!!!! Продолжаю по мере сил в самоизоляции с двумя маленькими детьми делиться с Вами отзывами о люксовой японской косметике бренда Predia . В моих отзывах можно очень подробно почитать про мой путь с уходами от японцев на протяжении 5 лет, когда я прошла практически всё от ассортимента…
  • 04.10.2019 - 00:35
    🌷🌷Отлично увлажняет кожу, легкий и нежирный. Франзузский шик)
    Всем привет! Этот замечательный лосьон мне подарила сестра на один из праздников. Сама бы я вряд ли обратила внимание на эту фирму, она не сильно раскручена, цены на нее приличные, а эффект малоизвестен. Где приобрести: Летуаль, Золотое яблоко и т.д.
  • 08.12.2018 - 05:24
    ❈ Бюджетный крем-гель от Balea из серии "AQUA" для сухой кожи. ❧Обычный легкий кремик для своей ценовой категории :)
    Всем доброго утра!Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Выбор крема для лица- довольное сложное дельце для меня...Чаще всего крем бывает либо слишком жирным для…
  • Отличный защитный уход на лето для городских жительниц
    Полное название: Защитный флюид для лица Aqua Urban SPF30 Бренд: Galenic Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: пластиковая белая непрозрачная плоская бутылочка с тонким носиком и завинчивающейся крышкой.
  • 11.03.2016 - 21:13
    Оттенок Нежно-розовый. Как обычно, с моей кожей Ори работает не отлично. Подружился ли тональный крем с проблемной кожей? Фотоколлажи ДО и ПОСЛЕ.
    Уже около полугода лежал у меня этот тональник без дела, так как получив его в подарок, мне показалось, что оттенок не мой. Но вот, в очередной раз приехав домой с учебы и поняв, что вся моя нормальная косметика стоит в общаге, я осмелилась опробовать его снова на своей коже с акне и постакне.
  • Опять-таки неплохо)
    И это средство получила на Медицинском рынке в виде пробников.Пользовалась совместно с Очищающим гелем.Сколько стоит не могу сказать, по причине отсутствия в продаже и даже "следов" не смогла найти (какой пузырек, сколько стоит).Но, надеюсь, что так же в районе 800-1000р, может меньше.Гель…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 16.10.2020 - 17:58
    Легкая гелевая текстура, приятный аромат. Но что насчет увлажнения? Рассказываю, почему я была вынуждена снизить оценку.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить гелю для лица L'Occitane Aqua Réotier, который появился у меня год назад. Все это время он ждал своего часа, поскольку увлажнялок у меня обычно много.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.