Гель для лица Гельтек Anti age для зрелой кожи (форма 1) - отзывы

• 19.01.2021 - 17:31
    Сыворотка "Stoptime 25" или как всегда выглядеть на 25?
    Даже если вам за 30, есть возможность остановить время Новинка? Зайдя на официальный сайт производителя или маркетплейсы, вы можете увидеть, что это "новинка". Но это не совсем так. Сыворотка производится уже давно, но немного видоизменилась.
  • 09.01.2021 - 19:02
    Насколько реально за неделю изменить состояние кожи? Мой опыт с семидневным гиалуроновым курсом сыворотки от Markell
    Сыворотки в моём уходе присутствуют всегда. Последние лет пять отдаю предпочтение корейским средствам, но я всегда открыта для экспериментов и с удовольствием тестирую что-то новенькое. У Markell существует достаточно интересная серия сывороток для лица, рассчитанная на недельный курс.
  • 11.09.2019 - 20:51
    Легкий крем для лица в удобном формате с дозатором!🍏Для какой кожи подойдет?
    Я очень люблю средства с дозаторами, это прямо таки отдельная группа любимчиков. Причем будь то крем, пенка, гель или еще какое-либо средство. Ведь дозатор - это залог удобной подачи средства, туда попадает минимум бактерий и воздуха, за счет этого средство лучше хранится.
  • 17.08.2019 - 15:09
    Первое знакомство с маркой.
    Всем привет! Для меня до сих пор британская марка AromaWorks остается незнакомой. Отзывов практически нет. Ко мне попала сыворотка-маска. Но использовала я средство только как серум. Серум в привычном объеме - 30 мл. Находится в стеклянной бутылочке и упакован в коробку из толстого картона.
  • 31.03.2021 - 14:02
    Подтянутая, упругая, идеально увлажненная, сияющая кожа и все это через 30 дней применения?! Проверила на своем увядающем, обезвоженном, дряблом лице. Короче честный отзыв - эксперимент.
    Я постоянно в поисках идеальной косметики по уходу для лица. И постоянно меня что-то не устраивает: то цены на косметику, которая понравилась, поднимут, то крем поры закупоривает, то сыпь, то что наносила крем, что не наносила - не понять.
  • 27.05.2018 - 14:58
    Гель для сухой и нормальной кожи с гиалуроновой кислотой от Гельтек моя палочка-выручалочка летом и отличная замена крему для лица! Восторгу просто нет предела! + фото
    Привет, привет! Скоро лето, а значит пора подумать о средствах ухода в это время года На полках в магазинах очень много различных кремов для увлажнения и питания кожи, но я нашла отличную замену "тяжелым" для лета кремам! Это средство моя палочка-выручалочка и я довольна им на 100 !
  • 01.08.2018 - 07:18
    Зеленый чай и липосомы за 36 рублей? Освежающий гель для любого типа кожи от отечественного производителя. Расскажу про плюсы и минусы средства
    Приветствую!   Этот гель я встретила на полке Ашана и не смогла удержаться. Купила в приступе ностальгии: когда-то это был один из первых тюбиков появившихся у меня. Даже не думала что их до сих пор производят.
  • 22.05.2019 - 16:37
    Очень люблю этот гель
    Всем привет! Буквально пол года назад я была в поисках очередного средства для увлажнения моей капризной (комбинированной, иногда обезвоженной и с воспалениями) кожи. И в интернете я наткнулась на профессиональную косметику Израильской фирмы Holy Land.
  • 02.11.2012 - 09:05
    Поскрабимся??? Конечно!!! Только почему итальянский масмаркет стоит как французский люкс??? (+++ фото)
    Это средство я купила с психу. Да-да, именно так. Меня так удивил консультант в Летуале, что я решила проверить её способности во всех сферах. Девочки, кто-нибудь видел, чтобы в магазине был только один консультант, который еще выполнял бы обязанности и охранника, и кассира???
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.