Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:15

Пользуюсь этим средством 1,5 года. Кожа жирная, особенно в Т-зоне, прыщей практически нет. Перепробовала кучу разных средств из масс-маркета и люксовых, и везде был непродолжительный эффект, в общем деньги на ветер. Как-то на просторах интернета наткнулась на отзывы о Геле Блокаторе жирности фирмы Glorion. Народ очень уж хвалил его, дай,думаю, попробую, не поможет, буду искать дальше.

Гель этот можно заказать только на официальном сайте, в магазинах и аптеках вы его не найдёте. Цена в принципе демократичная - 600 рублей+доставка. Если найдёте представителя этой фирмы в своём городе, за доставку можно не платить.

Тюбик с завинчивающейся крышкой, что очень гигиенично, так как не люблю доставать средство пальцем. Наносится гель хорошо,не оставляет липкой плёнки, после высыхания кожа становится абсолютно матовая. Эффект держится долго, часов 8, но у меня спустя где-то месяцев 6 после применения кожа стала привыкать к гелю и жирный блеск стал появляться часов через 4-6, за это снимаю 1 звёздочку.

НО! В паре с Азеликом матирующий эффект длится 12 часов (в прохладное время года до 15).

Достоинства
  • Быстро впитывается с матовым эффектом
  • Легкая текстура хорошо ложится
  • Матирует кожу не пересушая ее
  • Сглаживает поры
  • Удобный тюбик
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичен
  • Привыкание через несколько месяцев
Blackangelрекомендует
  • 05.12.2014
    Хочу сказать, что косметика фирмы Glorion известна мало кому и отзывов в интернете практически нет. Я человек с жирной кожей и мои эксперименты с матирующими средствами продолжались вплоть до 29 лет. Пока я совершенно случайно не наткнулась на отзыв Блокатора жирности.