Гель для лица Hyalu Gel с гиалуроновой кислотой 6% - отзывы

• "Какой чудесный крем"-думала я. "Какой ерундой меня мажут"-думала кожа. Какой он, гель для лица с гиалуроновой кислотой и бактериофагами от Sengara.
    Огромный привет, друзья!   Продукция Sengara представлена в каталогах Faberlic буквально парой страничек. И вот там-то я и разглядела крем, который меня буквально зачаровал своим описанием. Польстившись на заманчивые свойства товара я тут же его заказала и принялась ждать.
  • СУПЕР МАСКА от Японского бренда KWC
    Здравствуйте.   Я уже давно была наслышана про японский бренд KWC . И вот наконец-таки я опробовала продукцию. Для первого знакомства я выбрала: Маска для лица KWC Экстраувлажняющая с гиалуроновой кислотой (сегодня, как раз о ней и речь). БАД KWC Магний и Экстракт Мелиссы.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 12.04.2015 - 23:51
    Ecolab скраб, который не поможет омолодиться! Жидкая байда от которой некоторые в восторге вызвала у меня недоумение. Честный отзыв с фото.
    Приветствую,красавицы! Сегодня речь пойдет о скрабе для лица,натуральном на 99 процентов от Эколаб. Я решила постепенно,по мере расхода своих уходовых средств,переходить на экологичную косметику. Вот это пока моя скромная коллекция. Не все средства так хороши,как хотелось бы,и вот мой скрабик.
  • 21.04.2015 - 17:58
    Суперувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой от LIMONI, смотрим результат на коже лица.
    Здравствуйте, красавицы! Немного слов о моей тяжелой кремовой судьбе Кожа у меня в данный момент в неплохом состоянии, на следы от прыщей я уже и не обращаю внимания. Самой большой проблемой моей кожи, является сухость. Она настолько сильна, что крема для сухой кожи, дают лишь временное увлажнение.
  • 31.08.2015 - 23:02
    Очень достойный японец! Подробности и фото состава в отзыве.
    Всем привет! Сегодня отзыв о лосьоне для лица от японского производителя Naris. Симпатичная упаковка, покрытая иероглифами. Пластик, из которого изготовлен флакон, очень твердый. Объем 180 мл. Наклейка с информацией, написанной привычными для нас буквами . Здесь же можно прочитать состав.
  • 06.03.2017 - 14:07
    Вилли, что ты делаешь со мной!? Крем дневной от ВкусВилл. Не оправдал моих ожиданий!
    Искала я приключения на свою пятую точку, когда металась в поисках хорошего дневного крема для лица. И вот нашла я их в магазине Вкус Вилл. Стоило оно на момент покупки 220 р. Место покупки магазин Вкус Вилл. Господи, какого черта я отдала деньги за это гво.
  • 13.07.2017 - 08:32
    Самая необычная маска для лица от Белорусского производителя. Глубокое увлажнение и лифтинг в любое время, в любом месте - с Лабораторией СЕЛФИ у Вас всегда ВСЕ ПОД РУКОЙ! Удобство, эффективность, где КУПИТЬ в России?
    Нежданно-негаданно привезли мне из республики Беларусь ооочень интересную масочку для лица. Нет, не так! Это же не маска, это же целый комплект с маской для лица и шеи в одной упаковке для разового применения! Не хухры-мухры, в общем...
  • 16.11.2017 - 12:58
    Хотите нежную кожу лица? Welcome to the party.
    Милый дамы, сегодня я хочу поговорить про нежное лицо и бархатистую кожу. Был период, когда я хотела кольнуть гиалуроновую кислоту. Но потом решила для себя, что до 30 я ничего колоть не буду, а далее - видно будет. Крем, которым я пользуюсь обычно закончился и наступил момент похода в магазин.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 27.05.2020 - 20:56