Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера - отзывы

• 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 27.02.2019 - 19:27
    Долой Корейские Алоэ гели!!!))) Мучает сухость после умывания??? Гель алоэ вам поможет!!! Идеально подойдёт для лета даже для чувствительной кожи.
    Гелей Алое в моей жизни было довольно мало. Их я очень люблю конечно, особенно Корейские им нет равных я даже спорить не буду. Но останавливает от покупки меня всегда довольно высокая стоимость.
  • 21.05.2022 - 09:38
    Действительно желе от Green planet имеет лёгкую текстуру, но все же я нашла минусы и даже его бюджетная цена не сделала его моим фаворитом.
    ТоВсем привет Уже примерно год я использую спф каждый день. На лето выбираю самый высокий спф, зимой можно купить крем и с спф 30 или даже 20. Но всегда солнцезащитные кремы стоили дорого, а бюджетные часто являются жирными и выбеливают кожу лица.
  • 17.06.2017 - 19:24
    Для меня пока лучший из всех универсальных гелей!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Чудодейственные свойства универсальных корейских гелей я открыла для себя несколько лет назад. Пробовала с алоэ, улиткой, алоэ и улиткой, бамбуком, клубникой, киви... Какие-то разочаровали, другие, напротив, стали незаменимы, особенно летом.
  • 01.06.2018 - 21:43
    Гель A'pieu с алоэ | А какой в нём смысл? (Ну один всё-таки есть) | Гели с алоэ — это обман
    Гели с алоэ сейчас очень популярны. Я тоже хотела себе, но так как рядом с домом у меня только Подружка, то выбора особо и нет. Купила я Апью. Он мне понадобился, потому что у меня проблемная кожа, жирная, грязные поры, часто появляются подкожники.
  • 25.03.2018 - 16:30
    Гель для лица и тела с АЛОЭ и КОКОСОМ из Таиланда, который увлажняет и успокаивает кожу после солнечных ванн. Обязательно к покупке всем, кто планирует посетить Таиланд.
    Быть в Таиланде и не купить гель с Алоэ - это не простительно, заранее оговорюсь, обязательно купите себе такой гель и привезите подругам, родственникам, не пожалеете.
  • 01.03.2021 - 17:12
    Невероятно удобный тревел формат ухаживающих средств для лица и тела. Гель с алоэ вера Beausta Aloe Vera Soothing Gel замечательный пример комфорта и многофункциональности.
    Здравствуйте! Марка Beausta для меня в новинку, но не смотря на это она прочно завоевала сердца бьютиголиков в Корее и вот наконец-то я с ней познакомилась и хочу поделиться мнением про одно из средств, которые есть в ассортименте у бренда.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 19.06.2022 - 21:00
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 19.06.2022 - 16:08
    Мой первый санскрин. Почему крем назвали желе для меня загадка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! От очень летнего электроприбора к не менее летнему крему. Признаться, я ранее не преследовала цели использовать. кремы с SPF. Я не покупала себе специально крем с фильтрами от солнца.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 18.07.2022 - 22:50
    Алоэ гель, который знают в Корее
    Цена: 1168 р. в Золотом Яблоке Объем: 150 мл. Упаковка геля: Плотная картонная коробка, в которой спрятана обхемная туба из полупрозрачного пластика с флип-топ крышкой, выглядит стильно и добротно, крышка хорошо закрывается, гель удобно брать с собой. На самой тубе информация только на корейском.
  • Он реально работает! Привожу кожу в порядок после смены режима дня и жаркого лета
    Приветствую) Вот и подходит концу лето 2022 года. Ребёнок пошёл в детский сад, а это значит никуда не деться от ранних подъемов. Жаркая погода и хронический недосып не самым лучшим образом сказались на внешнем виде. Поэтому последние две недели я активно привожу лицо в порядок.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 19.07.2022 - 16:40
    Довольно дорогая маска для смягчения кутикулы. А что касается губ... пожалуй, полный провал
    Здравствуйте.   Предыстория Как-то раз я у сестры взяла бальзам pure paw paw - с этого момента мне безумно захотелось, чтобы такой же лежал и в моей косметичке. Окрыленная волшебным запахом химозного винограда, я даже не обратила внимания, что на губах он лежит совсем неприятно.