Гель для лица и тела Soqu с древесным углем - отзывы

• В этот раз хотела вам показать гель, который беру второй раз, начать хочу с распаковки, предыдущий почти закончился и было решено приобрести еще такой незаменимый гель На упаковке указано, что содержание угля 99, но запаха угля нет совсем, подходит для всех типов кожи, Детокс эффект ( про него…
  • 13.12.2018 - 22:19
    ❤ Это не просто отличный гоммаж, это идеальный пилинг для кожи лица и тела! А насколько он вкусно пахнет - просто словами передать нельзя! Это один из самых лучших косметических продуктов за последнее время! ❤
    Привет! Сегодня я расскажу о том, как я нашла свой идеальный гоммаж, который подойдет не только для тела, но и для лица.   Общая информация: Изготовитель - Masura. С этой фирмой я знакома больше года. Она меня привлекла своими низкими ценами на гель-лаки и сопутствующие продукты.
  • Когда лицо в коростах от шелушений: до + после . Фото оригинала (В сети много подделок)
    Приветствую Вас!   Уже несколько лет пользуюсь корейской продукцией и очень довольна результатом. Сегодня мой отзыв о Пилинг-скатке для лица с древесным углем Charcoal Natural Clean Peeling Gel.   В сети много подделок корейской продукции.
  • 17.04.2020 - 09:22
    Натуральный томат в косметике. Такого я еще не пробовала - фруктово-ягодный эликсир для сухой кожи
    Покупала этот гель только для того, чтобы пользоваться им для смягчения и увлажнения кожи тела, но он оказался настолько приятным и эффективным, что теперь я мажу им только лицо.
  • 19.03.2021 - 21:04
    Алоэ Вера для лица и тела😁
    Всем доброго времени суток Сегодня напишу про свою вспонтанную покупку в Рив Гош Так как я заядлый любитель походов в солярий, я просто жить не могу без спец средств по уходу за телом крем. Я перепробовала многое и многие текстуры. В последнее время, кстати были только текстуры молочка.
  • 26.05.2021 - 11:31
    Чем успокоить кожу после солнца? Конечно же гелем с алоэ! И еще некоторые особенности средства, которые делают его многофункциональным!
    Сегодня мы, можно сказать, в паре шагов от официального лета, хотя майская погода так радует, что можно считать, что лето уже происходит сейчас. Жара, легкая одежда, загорелые тела, еще бы на море - и это было бы поистине райское наслаждение.
  • 04.05.2022 - 15:00
    Спасение для моей сухой и чувствительной кожи! Делюсь секретом борьбы с деликатной проблемой.
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для лица и тела Farmstay Алоэ вера. Так же расскажу несколько способов использования, в том числе один не совсем обычный) Объем 300 мл - достаточно большая баночка.
  • 15.05.2020 - 01:56
    Лето в банке ? универсальный гель с манго - отличная альтернатива гелю алоэ. Эффект, текстура, способы использования.
    Любит ли кто-то манго так же, как люблю его я? Напишите в комментариях, если Вы тоже фанат, будет интересно сколько нас ? Обычно я использую подобные универсальные гели для лица и тела, но только на основе алоэ . Захотелось чего-то новенького и тропического на весенне-летний период.
  • 08.06.2020 - 08:03
    Главный спасатель летом
    Моя красивая находка самого нужного геля для лета Алоэ Вера, обычно такие гели я видела только в банках, либо тубах, а тут вот такая привлекательная упаковка сразу бросилась в глаза, я уже долгое время покупаю себе такой гель, летом это просто незаменимая вещь в уходе за собой, если вы сгорели, он…
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 29.04.2022 - 23:32
    Жарим кожу, но не сжигаем.
    Приветствую всех заглянувших. Я никогда особо не пользовалась средствами ни для, ни от загара - Слабоумие и отвага, не иначе. Но с возрастом, а особенно чем больше стало появляться на коже плоских родинок, я задумалась, что все же стоит прикрыть кожу, но не платком .
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 29.04.2022 - 12:14
    Чёрный-чёрный нежный кремовый гоммаж с маслами от Masura! ▪️ Деликатно очищает и освежает кожу! ▪️ На чувствительной коже показал себя отлично!
    Я уже давно не использую скрабы для лица, перешла на скатки и пилинги. Ведь кожа у меня возрастная, да ещё и чувствительная, и агрессивным очищением очень легко можно нарушить защитный барьер кожи, а это ведёт к высыпаниям, покраснениям и раздражению кожи ( и меня в целом).Так что сейчас я выбираю…